Ваша оценка судейства: Нет Средняя оценка судейства: 3.6 (5)
27.Август.2010, 20:09  #91 Гера - Новочебоксарск

15.Октябрь.2009, 22:10  #90 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

15.Октябрь.2009, 18:09  #89 Барт - Чебоксары
Изображение пользователя Барт.

Возможно это еще делают для простого отвода глаз.. Положат потом бумажку учредителям, инвесторам и скажут смотрите как у нас даже дубль популярен, и попросят еще денежку..

15.Октябрь.2009, 18:02  #88 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

Ну и, может быть, зоркооким глазом судьи-секретаря под сводами дворца спорта была замечена стайка воробьев, да кде-нибудь приблудившийся кот, плюс - заливщики, плюс - водилы команд. Если только у него отчего-то не троилось в глазах

15.Октябрь.2009, 17:50  #87 Барт - Чебоксары

Это они нас за четверых каждого посчитали

15.Октябрь.2009, 15:19  #86 KOS - Новочебоксарск
Изображение пользователя KOS.

Гыыы....300 человек там и в помине не было!!!

15.Октябрь.2009, 13:48  #85 Гера - Новочебоксарск

Да не было там столько народу)) Вместе с игроками может и было 300 человек ито навряд ли. Даже вон на сайте ЦСК ВВС указали что на втором матче было 120 человек, на 20 человек больше, чем на первом матче, потому что мы были.

15.Октябрь.2009, 13:37  #84 press - Новочебоксарск

Я прочел, как 300. Не забудьте судей, обслуживающий персонал, игроков во время периода, находящихся на скамейке, тренеров. Может детишки по трибунам лазили))) Наберется!!! Первая игра - 250, а не 850, если что....

15.Октябрь.2009, 12:52  #83 Гера - Новочебоксарск

Собираюсь протокол публиковать матча и сразу же он у меня усмешку вызывает. В офф. протоколе матча указано, что зрителей на матче было 800 (!!!) человек или так коряво написали "300", что тройка похожа на восьмерку. Кто был на выезде подтвердят, что там даже человек 200 не было, не то что 800.

11.Октябрь.2009, 12:43  #82 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

Да, смотрим пункт один
А мы и не спорим Просто рад, что в Соколе такой практики нет

11.Октябрь.2009, 06:23  #81 дим - уфа
Изображение пользователя дим.

дядьки, зря вы спорите на эту тему, они бегали потому что это так называемая "заминка", для того, чтобы после больших нагрузок не было застоя молочной кислоты в мышцах. все "молодые" команды так делают, хотя и взрослым игрокам это бы тоже не повредило.

10.Октябрь.2009, 23:28  #80 кедр - Новочебоксарск
Изображение пользователя кедр.

...Если не прав смотри пункт 1?

10.Октябрь.2009, 23:08  #79 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

"""Пока тренер работает с командой он ПРАВ. """
Это подобно незыблимому """начальник всегда прав""" Я вот не всегда согласен с начальником, но есть ведь пункт второй
Ладно, я завязываю эту тему с Юшиным - сами разберутся

10.Октябрь.2009, 22:50  #78 кедр - Новочебоксарск

#74 Voron. Пока тренер работает с командой он ПРАВ. Когда игроки считают что тренер не прав, они его увольняют (думаю понятно как).

10.Октябрь.2009, 22:38  #77 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

10.Октябрь.2009, 22:37  #76 кедр - Новочебоксарск

Не могу найти гостевую. Тренер случайно не Дадыкин?

10.Октябрь.2009, 22:27  #75 кедр - Новочебоксарск

на свежих дрожжях,толку больше.

10.Октябрь.2009, 22:25  #74 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

#70 кедр
Конечно, понятно Но логичнее было заставить их наматывать эти круги не сегодня, а завтра - дополнительно после тренировки, или дополнительно..но не после матча
Цель благая (промыть мозги игрокам), но средство тупое и бездарное.

10.Октябрь.2009, 22:21  #73 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

фотки супер...

10.Октябрь.2009, 22:20  #72 Гера - Новочебоксарск

А вот на гесте Самары винят в проигрыше не игроков, а именно тренера. Так что большой вопрос кого нужно было заставить бегать вокруг стадиона.

10.Октябрь.2009, 22:19  #71 Гера - Новочебоксарск

Болельщики ЦСК ВВС-2 не заслужили победы, а болельщики Сокола заслужили. Тренер у них нашел просто крайних и заставил бегать.

10.Октябрь.2009, 22:19  #70 кедр - Новочебоксарск

Это не для физики это для головы чтоб работала, разве не понятно.

10.Октябрь.2009, 22:16  #69 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

Это с физической точки зрения плохо - как бы ни сложился матч, после него нужно отдохнуть организму - а не пытать беготнёй... Толку от этого всё равно чуть - только выматаются игроки, усталость накопиться, травмы..в общем, скорее эмоциональное решение (упустили победу, которая, казалось, в руках была), а не обдуманное...

10.Октябрь.2009, 22:12  #68 Гера - Новочебоксарск

67 кедр - Новочебоксарск
Почитай гест Самары, тренера фарма там не очень-то и любят.

10.Октябрь.2009, 22:08  #67 кедр - Новочебоксарск

#66 Voron. Ну лучше наверно чем да ладно пацаны пойдем пивка попьем завтра выиграем?

10.Октябрь.2009, 22:06  #66 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

А мне их даже жалко было - всю игру бегали, так ещё и после круги наворачивали - жестоко

10.Октябрь.2009, 22:05  #65 Барт - Чебоксары

Благодарю, что взяли с собой на выезд

10.Октябрь.2009, 22:04  #64 Барт - Чебоксары

Star seed 17:11 / 2009-10-10 / 2007
10 октября 2009 г. Самара. ЛДС ЦСК ВВС. 120 зрителей (в т.ч. гостевой сектор 15 человек).
***
ФХР 17:52 / 2009-10-10 / 2013
Да молодцы Новочебоки, фанаты имею ввиду, при такой поддержке проиграть нельзя было.
***
C гостевой ЦСК-ВВС..

10.Октябрь.2009, 21:52  #63 кедр - Новочебоксарск

Тренерам Самары молодцы делают из ребят победителей.

10.Октябрь.2009, 21:47  #62 Гера - Новочебоксарск

После финального свистка команда в полном составе подъехала к нашему фан-сектору, тепло поблагодарили нас, мы естесвенно также тепло поаплодировали ребятам. На стоянке наш Форд стоял рядом с автобусом Сокола, после матча многие игроки подходили к нам, жали руки, поздравляли с победой. Всех перечислять не буду кто подходил, скажу лишь, что первый подошел Стас Цицаров. Александр Протапович подошел после игры, также поблагодарил за поддержку. По нашей просьбе о коллективном фото, Александр Владимирович без раздумий попросил команду сфотографироваться с нами на фоне клубного автобуса. Фото выложу через несколько минут в галерею. Смотрим в "Новое в фотогалереях". Наш Артурик чуть ли не с полкомандой перезнакомился, ко многим он сам подходил, жал руку, благодарил за победу. От работников клуба, незнакомых "дядек" часто слышали, что без нашей поддержки наверно не смогли бы вытащить игру. Ну мы для этого и ехали в Самару, чтобы "заставить" команду выиграть. Заставили все-таки.
Вообщем прекрасное настроение у всех было после матча.
P. S. Ну и такой смешной случай - после игры игроков Цск ВВС-2 заставили бегать вокруг стадиона. Видимо наказали тренеры за упущенную победу.

10.Октябрь.2009, 21:45  #61 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

млин, корявый - с 3-0 до 3-5

10.Октябрь.2009, 21:45  #60 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

Всех с победой И пусть погодка действительно подкачала - выезд получился позитивным Я даже и не вспомню, видел ли чтобы команда на выезде (любая, хоть кхл) отыгрывалась с 0-3 до 3-5...это впечатлило сильно

10.Октябрь.2009, 21:28  #59 KOS - Новочебоксарск

Отдуши седня побалели!И команда очень порадовала!Все МОЛОДЦЫ!!!

10.Октябрь.2009, 21:26  #58 Гера - Новочебоксарск

Небольшой отчетик с выезда в Самару. Доехали без приключений, единственное что подвело по приезду - это гнусная погода, дождь лил не переставая до 10-11 часов. На стадионе ЦСК ВВС растянули растяжку тридцатиметровую, красиво растянули по центру, но потом пришлось перекинуть ее за ворота, кому-то из администраторов ЦСК ВВС она очень сильно мешала, тем более им очень не понравился цвет красно-черный)) По самому матчу, Сокол уж больно расслабленно начал матч, движения не было, сыгранности нет. Первую шайбу пропустили уже на 1 мин., удар почти от синей, игрок ЦСК ВВС-2 на пятачке подставляет клюшку и шайба, срикошетив от нее влетает в ворота. Ткачев бессилен. Вторую шайбу пропустили во втором периоде в большинстве, увлеклись атакой, позволили игроку Самары убежать один в ноль, Ткачев не выручил в этом моменте. Третий гол получился точно таким же как и первый, на пятачке подставляют клюшку и шайба рикошетом влетает в ворота. Такого поворота событий ну никто не ожидал. Закралась даже мысль, не вытянем игру. Не было видно за счет чего Сокол сможет переломить ход игры. Игрового преимущества у Сокола не было и в помине. Но в концовке второго периода Ильин и Цицаров за полминуты сокращают счет до минимума, эти две шайбы наши буквально запихали в ворота Цск Ввс в сутолоке у ворот хозяев. Настроение улучшилось.
Третий период Сокол начал ударно, наши ребята заиграли быстрее, осмысленнее, результат не заставил себя ждать Ярутов Юра на 43 минуте счет сравнял. Самарцы видать тоже не ожидали такого поворота событий. Нервно стало играть, в третьем периоде посыпались удаления одно за одним и у хозяев и у Сокола. На 49 минуте Сокол разыграл классическую трехходовку - Примизенкин отдает пас от синей Савинову, находящемуся в трех метрах от ближней штанги, Алексей выдерживает паузу и выдает блестящую передачу Диме Кириллову, находящемуся у дальней штанги, нашему №14 оставалось только подставить клюшку. Ну и чтобы не тратить нервы себе и болельщикам Савинов на 53 минуте уже сам забивает красивейший гол. Стоя спиной к воротам у ближней штанги, принимает передачу и между своих ног прокидывает ее в ворота, вратарь хозяев даже дернуться не успел, все произошло уж слишком молниеносно. В концовке третьего периода судья за уши пытался вытащить ЦСК ВВС, удалив сначала одного нашего игрока, затем второго. Последние две минуты Сокол играл втроем против шестерых игроков ЦСК ВВС-2, два раза наши выцарапывали шайбу и бросали по пустым воротам, но к сожалению не смогли попасть в створ ворот. Волевая победа 3-5. Это касательно матча. Теперь немного о "после матча".

10.Октябрь.2009, 20:51  #57 кедр - Новочебоксарск

Болельщиков и фанатов поздравляю с 1,5 очками с выезда. 3 очка с командой попалам. Молодцы.

10.Октябрь.2009, 20:49  #56 кедр - Новочебоксарск

Услышали. Ну Леха вроде достоин этого шанса? Удачи.

10.Октябрь.2009, 19:02  #52 кедр - Новочебоксарск

Пропускать 3 шайбы и начинать играть наверно тут дело не в несыграносте а скорее в психологие настрое на игру и так далее. Хотя это только предположения т.к. игру не видел.

10.Октябрь.2009, 18:23  #51 press - Новочебоксарск

ЦСК ВВС-2 - Сокол (Новочебоксарск) - 3:5. 10 октября.
4-й тур. 2-й матч. Первая лига. Регион «Поволжье».
ЦСК ВВС-2 (Самара) – «Сокол» (Новочебоксарск) – 3:5 (1:0, 2:2, 0:3).
ЦСК ВВС-2:
Вратари: Н.Скатов, Волков.
Защитники: Степанов, Бердников, Ахметжанов, Злобин, Миронов, Пикмулин (2), Кузнецов, Замара.
Нападающие: Швейкин, Заболотний, Шешкин, Захарчук (2), Чиркин, Чернов (4), Базеев (к), Рябухин (2), Ракир, Кормачев, Галямов, Ковригин, Митрофанов, Кулагин.
Сокол:
Вратари: Ткачев, Монетчиков.
Защитники: Шарифуллин, Моисеев, Харитонов, Безахов, Лутфуллин, Мемиков, Матвеев (к), Примезенкин, Асташкин, Ахметзянов.
Нападающие: Юшков, Рыденков, Сметанин, Цыцыров, Гляденцев, Кириллов, Ярутов, Ильин, Левицкий, Игнатьев, Савинов, Михеев, Ахметзянов, Сунцов.
1-й период:
1:0 (00:48). Заболотний (Захарчук, Бердников).
2-й период:
2:0 (26:54, в мен). Чиркин (Шешкин),
3:0 (31:44, в бол). Захарчук (Заболотний, Швейкин),
3:1 (37:55). Ильин (Гляденцев, Ярутов),
3:2 (38:26). Цицаров (Кириллов, Савинов).
3-й период:
3:3 (42:17). Ярутов (Цицаров),
3:4 (48:13, в бол). Кириллов (Примезенкин, Савинов),
3:5 (52:52). Савинов (Матвеев, Кириллов).
Вратари: Н.Скатов – Ткачев.
Штраф: 10 – 16.
Главный судья: В.Цыганов (Тольятти).
10 октября. 2009 год. Город Самара. ЛДС ЦСК ВВС. 120 зрителей.

10.Октябрь.2009, 13:55  #50 RAZUM - Новочебоксарск
Изображение пользователя RAZUM.

с очень важной победой всех

10.Октябрь.2009, 13:50  #49 союз13 - Чебоксары
Изображение пользователя союз13.

Молодчики! Пацаны просто супер! Оказывается ,что очень радует у нас ВОЛЕВАЯ КОМАНДА!! Не любая команда вытащит матч после 0-3! Я горжусь что я являюсь фаном сокола!

10.Октябрь.2009, 13:44  #48 ALEX023 - Кугеси
Изображение пользователя ALEX023.

СОКОЛ МОЛОДЦЫ!!!Продемонстрировали волю к победе и вырвали 3 очка!!!

10.Октябрь.2009, 12:31  #47 Odus32 - Новочебоксарск

Сокол продемонстрировал волю к победе,молодцы!

Изображение пользователя Hockeygirl.

ВСЁ мы победили 3:5!!! Матч завершен! Всех поздравляю! спасибо болельщикам и команде!!!!
ЗЫ инфу по голам передавал Герыч - отдельный респект))

10.Октябрь.2009, 12:09  #41 Hockeygirl - М7

таймаут у ЦСК ВВС-2.

10.Октябрь.2009, 12:06  #40 Hockeygirl - М7

58.55 еще одно удаление Сокола за выброс шайбы, играть будем 3 на 5

10.Октябрь.2009, 12:05  #39 Hockeygirl - М7

Сокол вчетвером, ЦСК ВВС-2 сняли воротчика, Сокол взял таймаут.

10.Октябрь.2009, 12:04  #38 Hockeygirl - М7

Боцу, просьба не писать в капсе (заглавными буквами).

10.Октябрь.2009, 12:04  #37 Hockeygirl - М7

от победы нас разделяет 1 минута и 7 секунд игрового времени.

10.Октябрь.2009, 12:02  #36 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

МОЛОДЦЫ НЕТ СЛОВ НУ ЕСЛИ РОССИЯ ЕЩЁ У НЕМЦЕВ ВЫИГРАЕТ В ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

10.Октябрь.2009, 11:57  #35 Hockeygirl - М7

52.52 ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Счет 3:5! Автор шайбы Алексей Савинов - красиво забил, между своих ног пробросил шайбу, стоя спиной к воротам.

10.Октябрь.2009, 11:57  #34 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

Ай МОЛОДЦЫ!Давай вперед! *******/отредактировано/ СОКОЛ ЛЕТИ!

10.Октябрь.2009, 11:55  #33 Hockeygirl - М7

#30 не меняли, мне бы сообщили.

10.Октябрь.2009, 11:53  #32 Hockeygirl - М7

48.13 ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Уходим в отрыв - счет 3:4!!! Отличился Дмитрий Кириллов!

10.Октябрь.2009, 11:52  #31 voroba67 - Новочебоксарск
Изображение пользователя voroba67.

МЫ забили 4 гол?

10.Октябрь.2009, 11:52  #30 krasavica - москва(НОВОЧЕБОКСАРСК)
Изображение пользователя krasavica.

хмммм
ну могли и поменять!!!

10.Октябрь.2009, 11:50  #29 Hockeygirl - М7

#27 krasavica - москва
я ниже упоминала уже, будьте внимательнее. в воротах Сокола сегодня играет Виктор Ткачев.

10.Октябрь.2009, 11:48  #28 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК