История в цифрах

2007/2008

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 В ВО Н ПО П Ш О
1 Ак Барс-2 (Казань)   2:3

5:1

2:6

5:2
4:0

3:4

2:3

4:2
4:5

2:1

4:3от

1:2от
5:4от

2:5

6:2

3:2от
7:2

4:1

5:6от

7:1
5:3

6:4

4:2

0:6
2:1от

2:4

2:3

3:1
5:1

9:3

7:5

8:3
4:3от

4:2

4:1

5:6от
2:6

7:1

8:1

7:3
5:3

4:0

5:3

5:1
0:2

7:2

+:-

+:-
7:1

5:3

5:2

7:3
14:2

9:0

7:4

11:1
37 5 0 3 11 262-141 124
2 ХК Челны (Набережные Челны) 3:2

1:5

6:2

2:5
  4:6

5:3

4:1

3:4
2:3

4:1

3:1

6:5от
3:2

3:4

3:4

0:1от
2:4

3:1

4:2

1:5
3:2от

0:5

3:0

1:2
3:1

4:1

2:1

2:1от
4:2

6:0

2:3

6:0
6:2

0:2

4:3от

4:3
4:1

5:3

8:1

4:2
8:1

3:2

3:2

5:2
6:2

5:2

3:2

5:2
7:1

5:4

7:3

3:2
9:2

3:0

7:4

6:2
38 4 0 1 13 218-129 123
3 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0:4

4:3

3:2

2:4
6:4

3:5

1:4

4:3
  3:2от

8:3

1:3

1:2
2:1

1:2

3:2

4:2
5:2

6:2

5:1

1:2от
1:6

6:3

3:4от

4:0
4:1

5:2

8:3

2:3от
1:0от

3:1

7:4

5:6
1:2от

4:2

4:3от

3:2
7:2

0:3

1:0

4:1
3:4от

7:3

7:0

7:1
3:1

3:1

+:-

+:-
2:3от

6:0

6:1

6:0
12:1

10:2

10:1

11:2
37 3 0 6 10 229-121 123
4 Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4

1:2

3:4от

2:1от
3:2

1:4

1:3

5:6от
2:3от

3:8

3:1

2:1
  1:6

5:3

3:4

4:2
2:3

3:2от

2:1

2:4
6:0

4:2

5:2

4:1
2:3

4:3

5:1

6:7
7:3

4:3

4:2

6:5
5:2

4:3от

3:5

4:3
4:2

4:2

2:1от

4:5от
6:0

6:2

3:1

6:2
4:2

4:0

4:1

5:6
16:0

5:1

3:1

7:1
9:1

5:0

11:5

8:3
36 4 0 4 12 242-145 120
5 Металлург (Медногорск) 4:5от

5:2

2:6

2:3от
2:3

4:3

4:3

1:0от
1:2

2:1

2:3

2:4
6:1

3:5

4:3

2:4
  4:5от

4:5от

3:2

1:0
3:4от

1:0

2:5

2:4
3:1

4:2

4:2

1:2от
2:4

5:3

5:2

4:5
2:3от

4:5от

3:1

4:1
2:1от

3:2

1:0от

5:0
3:4от

4:3

5:1

2:1
3:2

7:4

3:1

5:3
5:2

9:0

5:1

7:0
8:3

7:1

7:2

4:1
33 3 0 9 11 202-136 114
6 Ариада-Акпарс-2 (Волжск) 2:7

1:4

6:5от

1:7
4:2

1:3

2:4

5:1
2:5

2:6

1:5

2:1от
3:2

2:3от

1:2

4:2
5:4от

5:4от

2:3

0:1
  3:7

1:7

5:3

4:3от
2:3

7:4

5:2

4:1
1:3

2:1

4:0

5:7
5:2

4:3от

2:3

6:4
5:4от

3:1

5:1

2:3от
4:0

6:2

3:2от

3:0
6:4

4:3от

1:2

4:1
3:2

3:4

7:1

4:0
8:1

8:4

8:2

9:3
26 9 0 2 19 207-164 98
7 Лада-2 (Тольятти) 3:5

4:6

2:4

6:0
2:3от

5:0

0:3

2:1
6:1

3:6

4:3от

0:4
0:6

2:4

2:5

1:4
4:3от

0:1

5:2

4:2
7:3

7:1

3:5

3:4от
  2:4

2:8

5:6от

3:1
0:5

3:1

0:2

5:6от
2:0

4:3от

0:4

3:5
3:5

6:3

3:1

1:3
3:1

4:2

4:2

6:3
5:6от

8:2

7:2

4:2
10:0

9:0

6:1

4:3
10:0

9:1

11:3

4:2
28 3 0 5 20 221-163 95
8 Прогресс (Глазов) 1:2от

4:2

3:2

1:3
1:3

1:4

1:2

1:2от
1:4

2:5

3:8

3:2от
3:2

3:4

1:5

7:6
1:3

2:4

2:4

2:1от
3:2

4:7

2:5

1:4
4:2

8:2

6:5от

1:3
  6:2

3:2от

1:7

1:4
6:2

2:3

3:2от

3:4от
6:1

5:4

1:0

1:5
2:1

3:5

4:0

5:4от
4:0

4:1

10:3

8:3
6:1

9:3

4:3

4:6
11:1

13:0

7:3

11:3
25 6 0 3 22 215-171 90
9 Торос-2 (Нефтекамск) 1:5

3:9

5:7

3:8
2:4

0:6

3:2

0:6
0:1от

1:3

4:7

6:5
3:7

3:4

2:4

5:6
4:2

3:5

2:5

5:4
3:1

1:2

0:4

7:5
5:0

1:3

2:0

6:5от
2:6

2:3от

7:1

4:1
  5:1

3:4от

1:2

2:4
4:1

5:3

3:2от

1:2от
2:0

6:2

4:1

6:3
6:3

5:4

0:4

5:0
8:1

10:0

5:4от

3:4
4:0

9:3

10:4

3:2
26 3 0 4 23 205-185 88
10 Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:4от

2:4

1:4

6:5от
2:6

2:0

3:4от

3:4
2:1от

2:4

3:4от

2:3
2:5

3:4от

5:3

3:4
3:2от

5:4от

1:3

1:4
2:5

3:4от

3:2

4:6
0:2

3:4от

4:0

5:3
2:6

3:2

2:3от

4:3от
1:5

4:3от

2:1

4:2
  1:3

0:2

3:0

6:3
2:1от

3:0

4:1

3:4от
3:4от

4:3от

6:2

2:3
2:3от

4:3

+:-

+:-
5:2

5:3

6:4

5:0
20 8 0 10 18 164-164 86
11 Сокол (Новочебоксарск) 6:2

1:7

1:8

3:7
1:4

3:5

1:8

2:4
2:7

3:0

0:1

1:4
2:4

2:4

1:2от

5:4от
1:2от

2:3

0:1от

0:5
4:5от

1:3

1:5

3:2от
5:3

3:6

1:3

3:1
1:6

4:5

0:1

5:1
1:4

3:5

2:3от

2:1от
3:1

2:0

0:3

3:6
  6:1

10:0

4:3от

2:0
1:3

7:3

6:7

5:1
4:3от

2:5

3:1

12:2
14:2

7:0

5:0

8:3
18 5 0 5 28 180-180 69
12 Ижсталь-2 (Ижевск) 3:5

0:4

3:5

1:5
1:8

2:3

2:3

2:5
4:3от

3:7

0:7

1:7
0:6

2:6

1:3

2:6
4:3от

3:4

1:5

1:2
0:4

2:6

2:3от

0:3
1:3

2:4

2:4

3:6
1:2

5:3

0:4

4:5от
0:2

2:6

1:4

3:6
1:2от

0:3

1:4

4:3от
1:6

0:10

3:4от

0:2
  3:2от

4:2

5:4от

2:3от
6:3

6:3

7:4

7:2
7:8от

7:1

9:2

2:1
9 5 0 6 36 139-231 43
13 ЦСК ВВС-2 (Самара) 2:0

2:7

-:+

-:+
2:6

2:5

2:3

2:5
1:3

1:3

-:+

-:+
2:4

0:4

1:4

6:5
2:3

4:7

1:3

3:5
4:6

3:4от

2:1

1:4
6:5от

2:8

2:7

2:4
0:4

1:4

3:10

3:8
3:6

4:5

4:0

0:5
4:3от

3:4от

2:6

3:2
3:1

3:7

7:6

1:5
2:3от

2:4

4:5от

3:2от
  4:2

1:0

1:5

3:5
2:3

4:6

4:0

8:0
11 3 0 4 38 137-217 43
14 Кристалл-2 (Саратов) 1:7

3:5

2:5

3:7
1:7

4:5

3:7

2:3
3:2от

0:6

1:6

0:6
0:16

1:5

1:3

1:7
2:5

0:9

1:5

0:7
2:3

4:3

1:7

0:4
0:10

0:9

1:6

3:4
1:6

3:9

3:4

6:4
1:8

0:10

4:5от

4:3
3:2от

3:4

-:+

-:+
3:4от

5:2

1:3

2:12
3:6

3:6

4:7

2:7
2:4

0:1

5:1

5:3
  9:5

6:5

-:+

-:+
8 2 0 2 44 118-290 30
15 Нефтяник-2 (Лениногорск) 2:14

0:9

4:7

1:11
2:9

0:3

4:7

2:6
1:12

2:10

1:10

2:11
1:9

0:5

5:11

3:8
3:8

1:7

2:7

1:4
1:8

4:8

2:8

3:9
0:10

1:9

3:11

2:4
1:11

0:13

3:7

3:11
0:4

3:9

4:10

2:3
2:5

3:5

4:6

0:5
2:14

0:7

0:5

3:8
8:7от

1:7

2:9

1:2
3:2

6:4

0:4

0:8
5:9

5:6

+:-

+:-
  4 1 0 0 51 114-416 14
Второй этап

На втором этапе учитывались результаты матчей первого этапа



Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В ВО Н ПО П Ш О
1 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)   0:2

2:1

4:1

4:5от
1:3

4:1

5:2

2:3
2:3от

3:1

3:1

3:6
3:2от

8:0

4:2

6:7от
7:1

4:0

0:1

6:2
2:0

5:2

8:6

3:0
              52 4 0 9 15 318-173 173
2 ХК Челны (Набережные Челны) 2:0

1:2

1:4

5:4от
  3:0

1:4

5:3

6:3
4:1

1:4

3:2

5:2
5:2

3:4от

3:4

6:4
6:3

10:2

6:2

3:4от
3:2

2:4

5:4

4:3от
              52 6 0 3 19 311-196 171
3 Ак Барс-2 (Казань) 3:1

1:4

2:5

3:2
0:3

4:1

3:5

3:6
  3:2от

3:6

1:2от

5:2
5:1

3:2от

2:4

6:1
3:5

8:4

6:7

4:0
4:2

1:3

5:2

2:3от
              47 7 0 5 21 342-214 160
4 Металлург (Медногорск) 3:2от

1:3

1:3

6:3
1:4

4:1

2:3

2:5
2:3от

6:3

2:1от

2:5
  9:1

3:4

2:3

4:3
4:1

1:4

4:3

5:3
2:9

3:6

6:3

4:3от
              42 6 0 10 22 281-215 148
5 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3от

0:8

2:4

7:6от
2:5

4:3от

4:3

4:6
1:5

2:3от

4:2

1:6
1:9

4:3

3:2

3:4
  2:5

6:2

3:5

4:3от
4:5от

5:6

2:3

2:7
              41 7 0 7 25 314-253 144
6 Ариада-Акпарс-2 (Волжск) 1:7

0:4

1:0

2:6
3:6

2:10

2:6

4:3от
5:3

4:8

7:6

0:4
1:4

4:1

3:4

3:5
5:2

2:6

5:3

3:4от
  2:6

2:1

6:3

2:1
              35 10 0 3 32 276-267 128
7 Лада-2 (Тольятти) 0:2

2:5

6:8

0:3
2:3

4:2

4:5

3:4от
2:4

3:1

2:5

3:2от
9:2

6:3

3:6

3:4от
5:4от

6:5

3:2

7:2
6:2

1:2

3:6

1:2
                36 5 0 7 32 305-247 125
8 Торос-2 (Нефтекамск)                 7:1

3:4от

3:1

2:1от
2:1

3:6

5:1

4:3
2:4

3:5

2:1

9:3
3:0

4:3

4:1

6:1
3:2от

6:2

7:0

5:1
5:2

2:1

6:2

4:1
44 5 0 5 26 305-232 147
9 Прогресс (Глазов)               1:7

4:3от

1:3

1:2от
  1:3

3:1

2:1

3:2
2:4

4:3от

0:1от

3:4от
7:0

4:3

3:2

2:1
3:5

2:0

2:3от

6:4
3:2

2:0

1:9

2:5
36 8 0 7 29 277-239 131
10 Нефтяник-2 (Альметьевск)               1:2

6:3

1:5

3:4
3:1

1:3

1:2

2:3
  2:3от

2:4

4:1

0:3
4:1

7:3

1:3

7:3
1:5

1:2от

2:1

5:3
2:3от

2:1

5:2

3:2
31 8 0 13 28 230-227 122
11 Сокол (Новочебоксарск)               4:2

5:3

1:2

3:9
4:2

3:4от

1:0от

4:3от
3:2от

4:2

1:4

3:0
  10:5

4:3от

2:3

4:2
3:4

3:1

4:1

2:1
8:5

2:1

2:1

5:2
32 9 0 6 33 265-242 120
12 Ижсталь-2 (Ижевск)               0:3

3:4

1:4

1:6
0:7

3:4

2:3

1:2
1:4

3:7

3:1

3:7
5:10

3:4от

3:2

2:4
  3:2

4:2

2:0

2:1от
1:4

5:2

4:5от

4:3
16 6 0 8 50 198-322 68
13 ЦСК ВВС-2 (Самара)               2:3от

2:6

0:7

1:5
5:3

0:2

3:2от

4:6
5:1

2:1от

1:2

3:5
4:3

1:3

1:4

1:2
2:3

2:4

0:2

1:2от
  1:2

1:4

2:5

2:3
14 5 0 6 55 183-297 58
14 Кристалл-2 (Саратов)               2:5

1:2

2:6

1:4
2:3

0:2

9:1

5:2
3:2от

1:2

2:5

2:3
5:8

1:2

1:2

2:5
4:1

2:5

5:4от

3:4
2:1

4:1

5:2

3:2
  15 4 0 2 59 185-364 55
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала

Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - Торос-2 (Нефтекамск) - 3:1, 5:6, 2:1, 8:0

ХК Челны (Набережные Челны) - Лада-2 (Тольятти) - 3:2, 2:4, 0:2, 1:7

Ак Барс-2 (Казань) - Ариада-Акпарс-2 (Волжск) - 1:2, 2:1, 4:3б, 4:3б

Металлург (Медногорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) - 7:0, 5:2, 6:1

1/2 финала

Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - Лада-2 (Тольятти) - 4:2, 7:1, 3:7, 3:2б

Ак Барс-2 (Казань) - Металлург (Медногорск) - 5:2, 1:3, 0:5, 1:5

Финал

Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - Металлург (Медногорск) - 3:1, 1:7, 0:3, 0:3

1978/1979

1977/1978

32-й Чемпионат СССР

Класс Б

2-я зона



М команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Ш О
1 «КамАЗ» (Набережные Челны)   5:3

2:2

4:2

4:3
      6:5

4:1

3:7

2:3
  7:5

2:1

6:3

4:1
28 18 4 6 140-93 40
2 «Авангард» (Уфа) 3:5

2:2

2:4

3:4
  7:4

3:2

5:5

1:5
8:2

4:3

4:2

3:4
6:2

5:2

3:5

9:7
4:3

6:2

8:3

3:1
9:1

9:2

7:2

2:4
2:4

3:3

9:5

14:2
28 17 3 8 144-90 37
3 «Спутник» (Альметьевск)   4:7

2:3

5:5

5:1
      3:5

2:4

6:2

5:2
  11:1

3:1

10:3

3:1
28 16 4 8 134-90 36
4 «Химик» (Энгельс)   2:8

3:4

2:4

4:3
      6:2

8:4

3:0

1:4
  6:5

2:3

4:3

7:3
28 16 2 10 123-101 34
5 «Нефтяник» (Лениногорск)   2:6

2:5

5:3

7:9
      10:3

6:5

4:4

10:5
0:2

1:4

 

 
4:2

3:3

4:4

0:4
28 12 3 13 108-112 27
6 «Сокол» (Новочебоксарск) 5:6

1:4

7:3

3:2
3:4

2:6

3:8

1:3
5:3

4:2

2:6

2:5
2:6

4:8

0:3

4:1
3:10

5:6

4:4

5:10
  5:2

2:3

5:2

4:2
5:5

6:2

6:4

3:7
28 10 2 16 101-127 22
7 «Серп и молот» (Орск)   1:9

2:9

2:7

4:2
    2:0

4:1

 

 
2:5

3:2

2:5

2:4
  2:2

4:1

5:2

9:1
28 6 3 19 94-139 15
8 «Буран» (Воронеж) 5:7

1:2

3:6

1:4
4:2

3:3

5:9

2:14
1:11

1:3

3:10

1:3
5:6

3:2

3:4

3:7
2:4

3:3

4:4

4:0
5:5

2:6

4:6

7:3
2:2

1:4

2:5

1:9
  28 4 5 19 81-144 13

1978/1979

1978/1979

33-й Чемпионат СССР

Класс Б

2-я зона



М команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Ш О
1 Спутник Альметьевск   3:3

2:2

5:0

10:0
1:1

10:2

 

 
3:4

7:3

5:2

5:4
4:3

1:4

 

 
    4:1

6:2

 

 
28 23 3 2 171-70 49
2 Буран Воронеж 3:3

2:2

0:5

0:10
  7:1

5:3

6:4

8:5
2:1

2:4

5:2

6:2
5:1

9:3

6:4

2:3
3:0

3:2

4:2

3:1
7:4

4:3

+:-

+:-
4:2

5:3

1:4

1:2
28 20 2 6 103-76 42
3 КамАЗ Набережные Челны 1:1

2:10

 

 
1:7

3:5

4:6

5:8
  3:2

2:8

8:4

9:3
4:2

3:3

 

 
6:0

4:2

 

 
    28 17 2 9 154-113 36
4 Сокол Новочебоксарск 4:3

3:7

2:5

4:5
1:2

4:2

2:5

2:6
2:3

8:2

4:8

3:9
  3:4

5:5

8:4

5:2
8:6

2:5

2:3

6:1
6:7

5:2

8:4

7:6
10:5

12:4

7:6

1:5
28 13 1 14 134-126 27
5 Нефтяник Лениногорск 3:4

4:1

 

 
1:5

3:9

4:6

3:2
2:4

3:3

 

 
4:3

5:5

4:8

2:5
  3:3

4:1

3:2

6:6
3:1

4:6

9:3

2:8
5:3

1:1

 

 
28 10 6 12 89-109 26
6 Химик Энгельс   0:3

2:3

2:4

1:3
0:6

2:4

 

 
6:8

5:2

3:2

1:6
3:3

1:4

2:3

6:6
  5:7

3:2

 

 
12:5

9:0

 

 
28 8 2 18 98-124 18
7 Автомобилист Казань   4:7

3:4

-:+

-:+
  7:6

2:5

4:8

6:7
1:3

6:4

3:9

8:2
7:5

2:3

 

 
    28 7 0 21 102-150 14
8 Серп и Молот Орск 1:4

2:6

 

 
2:4

3:5

4:1

2:1
  5:10

4:12

6:7

5:1
3:5

1:1

 

 
5:12

0:9

 

 
    28 5 2 21 85-168 12

1979/1980

1979/1980

34-й Чемпионат СССР

Класс Б

3-я зона



М команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Ш О
1 Маяк Куйбышев   6:8

5:1

2:5

1:5
5:4

9:3

6:1

10:2
 

 



 
 

 



 
 

 



 
 

 



 
 

 



 
28 21 2 5 191-74 44
2 Сокол Новочебоксарск 8:6

1:5

5:2

5:1
  6:3

10:1

6:2

1:8
8:5

5:6

12:4

3:7
1:3

7:0

2:2

5:5
8:1

4:1

4:2

4:3
5:5

8:0

10:4

6:1
22:2

20:2

7:1

7:2
28 20 3 5 190-84 43
3 Нефтяник Лениногорск 4:5

3:9

1:6

2:10
3:6

1:10

2:6

8:1
  6:2

4:0

 

 
 

 



 
8:2

6:4

 

 
8:2

12:0

 

 
9:4

8:0

6:1

8:2
28 15 1 12 131-110 31
4 Спартак Казань  

 



 
5:8

6:5

4:12

7:3
2:6

0:4

 

 
   

 



 
 

 



 
 

 



 
11:1

12:2

 

 
28 13 4 11 128-110 30
5 Нефтехимик Нижнекамск  

 



 
3:1

0:7

2:2

5:5
 

 



 
 

 



 
   

 



 
 

 



 
 

 



 
28 11 7 10 103-89 29
6 КамАЗ Набережные Челны  

 



 
1:8

1:4

2:4

3:4
2:8

4:6

 

 
 

 



 
 

 



 
   

 



 
 

 



 
28 10 2 16 84-116 22
7 Сталь Чебоксары  

 



 
5:5

0:8

4:10

1:6
2:8

0:12

 

 
 

 



 
 

 



 
 

 



 
   

 



 
28 7 5 16 95-145 19
8 Авангард Стерлитамак  

 



 
2:22

2:20

1:7

2:7
4:9

0:8

1:6

2:8
1:11

2:12

 

 
 

 



 
 

 



 
 

 



 
  28 1 4 23 56-251 6

Финальный турнир (г. Саратов, 11-19 марта)



М команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1 Химик Энгельс   9:3 7:1 8:2 4:0 6:2 8:2 6 0 0 42-10 12
2 Маяк Куйбышев 3:9   13:6 8:0 10:1 7:1 8:2 5 0 1 49-19 10
3 Заполярник Норильск 1:7 6:13   5:4 5:2 11:1 8:2 4 0 2 36-29 8
4 Сокол Новочебоксарск 2:8 0:8 4:5   4:3 4:4 6:4 2 1 3 20-32 5
5 Водник Ванино 0:4 1:10 2:5 3:4   6:3 7:2 2 0 4 19-28 4
6 Высокогорец Нижний Тагил 2:6 1:7 1:11 4:4 3:6   8:3 1 1 4 19-37 3
7 Беломорец Северодвинск 2:8 2:8 2:8 4:6 2:7 3:8   0 0 6 15-45 0

1980/1981

1980/1981

35-й Чемпионат СССР

Класс Б

2-я зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Ш О
1 Темп Загорск   0:3

4:3

2:3

4:2
0:4

3:1

2:2

3:7
3:2

8:4

3:1

2:6
8:3

5:4

4:4

4:4
11:1

4:7

8:1

7:2
3:3

4:1

4:2

5:3
5:1

6:3

5:2

3:6
28 17 4 7 120-85 38
2 Сокол Новочебоксарск 3:0

3:4

3:2

2:4
  3:1

2:5

10:0

2:2
3:3

4:1

2:1

6:11
2:4

5:0

2:2

3:2
6:3

0:4

6:2

4:7
5:3

1:3

5:1

1:5
6:1

8:4

7:0

9:1
28 16 3 9 113-76 35
3 КамАЗ Набережные Челны 4:0

1:3

2:2

7:3
1:3

5:2

0:10

2:2
  6:4

2:2

5:1

3:8
5:1

4:3

4:6

2:4
1:2

5:2

4:2

2:4
3:1

5:1

3:7

4:7
4:3

-:+

4:1

11:2
28 14 3 11 99-86 31
4 Нефтехимик Нижнекамск 2:3

4:8

1:3

6:2
3:3

1:4

1:2

11:6
4:6

2:2

1:5

8:3
  8:3

7:1

4:5

1:8
4:2

9:4

7:5

3:4
7:2

2:4

1:0

8:1
3:2

2:5

5:4

6:5
28 14 2 12 121-102 30
5 Химик Днепродзержинск 3:8

4:5

4:4

4:4
4:2

0:5

2:2

2:3
1:5

3:4

6:4

4:2
3:8

1:7

5:4

8:1
  8:7

5:4

3:4

6:1
7:9

2:5

3:2

4:3
7:7

1:6

5:3

4:1
28 12 4 12 109-120 28
6 Нефтяник Лениногорск 1:11

7:4

1:8

2:7
3:6

4:0

2:6

7:4
2:1

2:5

2:4

4:2
2:4

4:9

5:7

4:3
7:8

4:5

4:3

1:6
  10:2

3:3

10:4

4:3
6:3

4:6

9:4

7:4
28 13 1 14 121-132 27
7 Сталь Чебоксары 3:3

1:4

2:4

3:5
3:5

3:1

1:5

5:1
1:3

1:5

7:3

7:4
2:7

4:2

0:1

1:8
9:7

5:2

2:3

3:4
2:10

3:3

4:10

3:4
  1:4

3:6

5:1

6:2
28 9 2 17 90-117 20
8 Трактор Липецк 1:5

3:6

2:5

6:3
1:6

4:8

0:7

1:9
3:4

+:-

1:4

2:11
2:3

5:2

4:5

5:6
7:7

6:1

3:5

1:4
3:6

6:4

4:9

4:7
4:1

6:3

1:5

2:6
  28 7 1 20 87-142 15

1981/1982

1981/1982

36-й Чемпионат СССР

2-я зона



М команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Р/Ш О
1 Сокол (Новочебоксарск)   4:4

4:3

3:1

0:2
5:3

5:2

10:1

4:2
3:5

3:3

5:0

10:5
3:2

5:4

7:6

9:2
3:4

5:4

4:3

8:1
8:3

11:1

1:2

1:2
8:4

3:2

8:6

6:3
21 2 5 146-80 44
2 Нефтехимик (Нижнекамск) 4:4

3:4

1:3

2:0
  2:3

8:2

4:1

3:4
4:2

3:0

0:4

3:5
3:4

5:1

3:3

5:3
1:2

6:2

2:4

6:2
7:3

3:3

в

в
6:3

1:0

6:5

4:6
15 3 10 108-71 33
3 Темп (Загорск) 3:5

2:5

1:10

2:4
3:2

2:8

1:4

4:3
  0:3

4:1

в

п
3:7

9:4

8:4

5:2
9:2

6:3

9:4

2:2
6:4

4:1

4:2

2:6
5:1

1:2

6:2

6:4
16 1 11 114-97 33
4 КамАЗ (Набережные Челны) 5:3

3:3

0:5

5:10
2:4

0:3

4:0

5:3
3:0

1:4

п

в
  4:0

4:0

3:4

4:5
6:2

4:5

2:4

1:3
6:3

2:2

4:5

4:0
5:2

6:2

4:4

7:0
13 2 12 99-85 28
5 Трактор (Липецк) 2:3

4:5

6:7

2:9
4:3

1:5

3:3

3:5
7:3

4:9

4:8

2:5
0:4

0:4

4:3

5:4
  11:5

9:2

0:2

1:4
3:6

3:1

2:2

10:2
5:3

4:3

5:2

3:3
11 3 14 107-115 25
6 Нефтяник (Лениногорск) 4:3

4:5

3:4

1:8
2:1

2:6

4:2

2:6
2:9

3:6

4:9

2:2
2:6

5:4

4:2

3:1
5:11

2:9

2:0

4:1
  0:3

3:2

4:1

0:0
3:2

3:4

п

п
11 2 15 78-117 24
7 Трактор (Чебоксары) 3:8

1:11

2:1

2:1
3:7

3:3

п

п
4:6

1:4

2:4

6:2
3:6

2:2

5:4

0:4
6:3

1:3

2:2

2:10
3:0

2:3

1:4

0:0
  0:5

0:4

4:2

7:4
8 4 16 66-118 20
8 Химик (Днепродзержинск) 4:8

2:3

6:8

3:6
3:6

0:1

5:6

6:4
1:5

2:1

2:6

4:6
2:5

2:6

4:4

0:7
3:5

3:4

2:5

3:3
2:3

4:3

в

в
5:0

4:0

2:4

4:7
  7 2 19 89-123 16

 


Класс Б


Финальный турнир (г.Томск, 10-18 марта)



М команды 1 2 3 4 5 И В Н П Р/Ш О
1 Буревестник (Томск)   6:3 7:3 4:8 4:4 4 2 1 1 21-18 5
2 Корд (Щекино) 3:6   4:2 5:3 4:6 4 2 0 2 16-17 4
3 Строитель (Надежный) 3:7 2:4   5:2 10:7 4 2 0 2 20-20 4
4 Россия (Краснокамск) 8:4 3:5 2:5   4:2 4 2 0 2 17-16 4
5 Сокол (Новочебоксарск) 4:4 6:4 7:10 2:4   4 1 1 2 19-22 3
6 Заполярник (Норильск) вне конкурса

1982/1983

1982/1983

37-й Чемпионат СССР

Финал коллективов физкультуры



М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Ш О
1 Машиностроитель Новосибирск   6:2 4:0 5:3 6:4 10:2 5 0 0 31-11 10
2 Сокол Новочебоксарск 2:6   8:2 8:4 3:1 3:1 4 0 1 24-14 8
3 Таганай Златоуст 0:4 2:8   3:1 4:1 5:2 3 0 2 14-16 6
4 Россия Краснокамск 3:5 4:8 1:3   5:4 5:2 2 0 3 18-22 4
5 Химик Кохтла-Ярве 4:6 1:3 1:4 4:5   5:5 0 1 4 15-23 1
6 Десна Брянск 2:10 1:3 2:5 2:5 5:5   0 1 4 12-28 1

1983/1984

1983/1984

38-й Чемпионат СССР

Финал коллективов физкультуры



М Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Ш О
1 Сокол Новочебоксарск   7:5 7:2 7:0 2:8 8:4 4 0 1 31-19 8
2 Таганай Златоуст 5:7   12:2 5:0 6:5 4:3 4 0 1 32-17 8
3 Заполярник Норильск 2:7 2:12   5:4 6:1 5:3 3 0 2 20-27 6
4 Десна Брянск 0:7 0:5 4:5   4:3 4:2 2 0 3 12-22 4
5 Горняк Рудный 8:2 5:6 1:6 3:4   5:1 2 0 3 22-19 4
6 Химик Кохтла-Ярве 4:8 3:4 3:5 2:4 1:5   0 0 5 13-26 0

1984/1985

1984/1985

39-й Чемпионат СССР

Вторая лига

Западная зона



M Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В Н П Ш О
1 СКА МВО Калинин         6:1

8:0

4:4

12:5
  11:2

6:2

6:1

12:0
    4:2

4:1

6:1

8:2
2:3

5:1

7:0

7:0
5:3

3:1

11:3

3:3
2:1

9:1

9:5

6:4
  41 3 8 341-137 85
2 Станкостроитель Рязань         3:3

3:7

4:2

9:6
  9:6

9:0

7:4

5:1
    8:1

6:2

7:5

5:1
1:3

3:6

9:7

5:1
7:3

2:1

8:1

7:5
4:3

2:2

7:5

5:1
  40 2 10 269-162 82
3 ШВСМ Киев         6:6

9:2

2:2

5:1
  3:6

3:3

7:2

4:2
    4:4

3:3

4:2

7:0
2:2

6:1

2:2

9:6
2:1

10:2

4:3

2:2
9:1

1:2

11:2

6:3
  30 8 14 247-161 68
4 Кренгольм Нарва         12:4

5:4

4:3

4:5
  2:3

4:5

7:0

8:1
    2:4

5:2

5:3

4:2
3:2

6:0

1:3

5:1
9:3

9:3

3:2

3:3
9:6

3:2

2:0

14:4
  33 2 17 259-182 68
5 Буран Воронеж 1:6

0:8

4:4

5:12
3:3

7:3

2:4

6:9
6:6

2:9

2:2

1:5
4:12

4:5

3:4

5:4
  2:5

2:3

11:2

11:2
5:2

5:1

6:2

6:1
2:3

6:3

8:5

5:1
2:0

8:2

4:3

1:3
3:3

8:2

1:4

7:4
0:2

3:4

6:2

6:1
9:5

6:2

5:6

7:0
10:4

2:3

7:2

9:1
5:4

8:3

7:4

9:2
28 5 19 255-193 61
6 Маяк Куйбышев         5:2

3:2

2:11

2:11
  3:6

5:6

6:0

6:2
    3:1

2:3

4:2

5:7
2:2

9:4

1:2

4:3
3:1

1:3

11:5

3:7
3:3

2:5

8:3

8:5
  24 6 22 220-224 54
7 Трактор Липецк 2:11

2:6

1:6

0:12
6:9

0:9

4:7

1:5
6:3

3:3

2:7

2:4
3:2

5:4

0:7

1:8
2:5

1:5

2:6

1:6
6:3

6:5

0:6

2:6
  3:6

5:1

6:2

2:0
7:6

5:2

1:6

5:4
6:1

7:4

3:3

6:3
3:1

6:3

0:2

2:5
6:0

2:4

4:4

2:2
8:4

5:1

7:1

5:2
5:3

4:3

3:2

1:2
24 4 24 177-222 52
8 Латвияс Берзс Рига         3:2

3:6

5:8

1:5
  6:3

1:5

2:6

0:2
    4:2

4:8

3:3

5:6
2:2

2:2

1:1

3:0
5:5

2:1

3:5

2:3
8:3

11:5

3:5

8:4
  19 10 23 194-208 48
9 Олимпия Кирово-Чепецк         0:2

2:8

3:4

3:1
  6:7

2:5

6:1

4:5
    5:8

2:2

3:1

3:5
6:1

4:5

6:7

2:5
6:7

8:4

3:2

3:5
4:5

5:2

3:2

10:6
  19 6 27 212-239 44
10 Химик Энгельс 2:4

1:4

1:6

2:8
1:8

2:6

5:7

1:5
4:4

3:3

2:4

0:7
4:2

2:5

3:5

2:4
3:3

2:8

4:1

4:7
1:3

3:2

2:4

7:5
1:6

4:7

3:3

3:6
2:4

8:4

3:3

6:5
8:5

2:2

1:3

5:3
  5:2

4:8

4:1

3:4
2:2

5:8

5:3

+:-
4:7

4:1

9:3

5:2
4:2

3:4

6:2

7:2
18 7 27 179-216 43
11 Корд Щекино 3:2

1:5

0:7

0:7
3:1

6:3

7:9

1:5
2:2

1:6

2:2

6:9
2:3

0:6

3:1

1:5
2:0

4:3

2:6

1:6
2:2

4:9

2:1

3:4
1:3

3:6

2:0

5:2
2:2

2:2

1:1

0:3
1:6

5:4

7:6

5:2
2:5

8:4

1:4

4:3
  3:8

2:4

2:1

1:4
4:3

5:2

2:6

3:3
3:1

4:2

2:6

6:6
16 8 28 133-206 40
12 Прогресс Глазов 3:5

1:3

3:11

3:3
3:7

1:2

1:8

5:7
1:2

2:10

3:4

2:2
3:9

3:9

2:3

3:3
5:9

2:6

6:5

0:7
1:3

3:1

5:11

7:3
0:6

4:2

4:4

2:2
5:5

1:2

5:3

3:2
7:6

4:8

2:3

5:3
2:2

8:5

3:5

-:+
8:3

4:2

1:2

4:1
  2:4

5:8

6:3

3:2
8:3

8:13

4:3

5:8
16 7 29 182-243 39
13 Сокол Новочебоксарск 1:2

1:9

5:9

4:6
3:4

2:2

5:7

1:5
1:9

2:1

2:11

3:6
6:9

2:3

0:2

4:14
4:10

3:2

2:7

1:9
3:3

5:2

3:8

5:8
4:8

1:5

1:7

2:5
3:8

5:11

5:3

4:8
5:4

2:5

2:3

6:10
7:4

1:4

3:9

2:5
3:4

2:5

6:2

3:3
4:2

8:5

3:6

2:3
  2:4

1:7

5:2

8:3
11 3 38 166-304 25
14 Спартак Архангельск         4:5

3:8

4:7

2:9
  3:5

3:4

2:3

3:1
    2:4

4:3

2:6

2:7
1:3

4:2

6:2

6:6
3:8

13:8

3:4

8:5
4:2

7:1

2:5

3:8
  8 3 41 161-298 19

1985/1986

1985/1986

40-й Чемпионат СССР

Вторая лига

Западная зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П Ш О
1 ШВСМ Киев   4:5

2:5

4:2

4:3

3:8

3:0
6:0

3:1

6:8

10:3

4:1

4:3
6:2

5:4

6:8

6:7

7:4

4:5
6:2

6:5

5:2

6:2

8:2

2:1
8:1

8:2

9:1

9:7

1:1

7:1
10:1

3:1

6:3

7:3

8:4

7:1
4:5

7:4

7:3

3:1

5:1

5:0
8:3

10:4

3:5

14:2

7:3

5:5
9:1

8:3

7:2

6:3

9:2

4:5
6:4

5:1

5:2

11:4

12:2

6:5
4:3

7:0

4:1

9:3

8:1

6:2
54 2 10 407-189 110
2 Кренгольм Нарва 5:4

3:2

2:4

3:4

8:3

0:3
  8:1

2:2

2:1

3:5

4:3

4:7
2:4

2:3

0:1

5:1

3:4

6:2
14:3

6:1

6:1

3:0

1:5

2:5
2:0

3:2

3:6

4:1

11:2

3:0
1:2

3:1

2:2

8:0

3:0

4:5
3:1

5:0

8:2

4:3

6:2

7:5
3:1

9:4

6:3

7:3

4:0

4:3
8:4

3:0

8:4

7:2

6:4

4:0
8:2

10:4

7:0

5:1

15:4

5:1
8:1

11:0

9:0

5:0

7:4

8:0
50 2 14 343-147 102
3 Буран Воронеж 0:6

1:3

8:6

3:10

1:4

3:4
1:8

2:2

1:2

5:3

3:4

7:4
  6:2

2:3

3:6

4:2

6:4

8:6
7:2

9:0

6:2

3:1

7:4

2:4
9:3

6:5

7:3

12:4

13:0

7:2
4:3

3:5

8:3

5:4

7:5

8:4
16:3

10:3

7:1

4:4

11:0

2:2
4:6

6:6

5:2

7:2

7:2

8:4
10:3

3:3

6:1

10:4

4:4

9:2
7:2

3:2

5:2

9:1

12:5

10:2
4:4

9:1

7:4

2:2

3:3

4:0
44 9 13 391-213 97
4 Станкостроитель Рязань 2:6

4:5

8:6

7:6

4:7

5:4
4:2

3:2

1:0

1:5

4:3

2:6
2:6

3:2

6:3

2:4

4:6

6:8
  2:2

4:2

3:1

4:2

4:1

7:1
2:3

4:2

3:0

3:4

7:5

6:9
7:2

1:2

8:2

7:4

7:5

5:4
5:2

5:4

6:2

3:5

3:1

5:2
12:5

3:6

6:3

8:9

3:5

6:4
5:3

6:2

9:4

8:2

5:3

4:2
6:1

4:4

8:4

6:2

9:6

5:2
4:3

3:1

7:1

3:5

5:2

9:5
46 2 18 323-232 94
5 Сокол Новочебоксарск 2:6

5:6

2:5

2:6

2:8

1:2
3:14

1:6

1:6

0:3

5:1

5:2
2:7

0:9

2:6

1:3

4:7

4:2
2:2

2:4

1:3

2:4

1:4

1:7
  4:2

2:1

2:5

6:2

1:5

3:1
5:1

3:3

1:5

3:3

12:3

6:5
3:7

7:2

6:2

0:0

2:4

4:3
3:2

1:4

4:4

5:1

7:4

4:6
2:1

7:3

2:8

4:4

6:1

6:2
3:4

1:2

3:3

4:1

2:0

3:1
6:4

4:0

8:1

7:2

7:3

3:4
28 7 31 229-242 63
6 Химик Энгельс 1:8

2:8

1:9

7:9

1:1

1:7
0:2

2:3

6:3

1:4

2:11

0:3
3:9

5:6

3:7

4:12

0:13

2:7
3:2

2:4

0:3

4:3

5:7

9:6
2:4

1:2

5:2

2:6

5:1

1:3
  7:3

7:3

7:3

2:4

7:3

4:9
2:2

1:4

1:7

6:3

4:6

9:6
7:4

3:3

2:0

2:1

4:2

2:2
5:5

7:3

7:3

3:6

5:5

5:1
4:0

1:5

5:5

7:1

4:2

3:4
0:1

4:2

6:2

11:4

14:3

4:1
27 7 32 252-283 61
7 Прогресс Глазов 1:10

1:3

3:6

3:7

4:8

1:7
2:1

1:3

2:2

0:8

0:3

5:4
3:4

5:3

3:8

4:5

5:7

4:8
2:7

2:1

2:8

4:7

5:7

4:5
1:5

3:3

5:1

3:3

3:12

5:6
3:7

3:7

3:7

4:2

3:7

9:4
  3:7

1:1

3:3

2:4

4:2

2:0
5:3

5:1

3:6

8:3

4:5

5:4
2:0

3:5

7:4

4:4

6:2

4:4
6:4

4:2

6:3

7:1

1:5

3:5
6:4

2:2

5:2

2:3

8:3

6:2
24 8 34 238-290 56
8 Десна Брянск 5:4

4:7

3:7

1:3

1:5

0:5
1:3

0:5

2:8

3:4

2:6

5:7
3:16

3:10

1:7

4:4

0:11

2:2
2:5

4:5

2:6

5:3

1:3

2:5
7:3

2:7

2:6

0:0

4:2

3:4
2:2

4:1

7:1

3:6

6:4

6:9
7:3

1:1

3:3

4:2

2:4

0:2
  5:2

4:6

6:3

2:4

5:2

4:8
1:4

5:0

1:5

2:0

6:4

6:2
5:5

1:6

4:9

6:2

8:4

4:2
0:4

2:3

2:3

1:3

8:2

6:2
21 7 38 213-286 49
9 Олимпия Кирово-Чепецк 3:8

4:10

5:3

2:14

3:7

5:5
1:3

4:9

3:6

3:7

0:4

3:4
6:4

6:6

2:5

2:7

2:7

4:8
5:12

6:3

3:6

9:8

5:3

4:6
2:3

4:1

4:4

1:5

4:7

6:4
4:7

3:3

0:2

1:2

2:4

2:2
3:5

1:5

6:3

3:8

5:4

4:5
2:5

6:4

3:6

4:2

2:5

8:4
  7:2

5:4

4:7

3:6

2:9

1:5
3:2

4:2

8:5

4:5

2:4

0:5
3:4

3:2

3:3

5:4

6:1

9:1
21 6 39 242-326 48
10 ШВСМ Рига 1:9

3:8

2:7

3:6

2:9

5:4
4:8

0:3

3:8

2:7

4:6

0:4
3:10

3:3

1:6

4:10

4:4

2:9
3:5

2:6

4:9

2:8

3:5

2:4
1:2

3:7

8:2

4:4

1:6

2:6
5:5

3:7

3:7

6:3

5:5

1:5
0:2

5:3

4:7

4:4

2:6

4:4
4:1

0:5

5:1

0:2

4:6

2:6
2:7

4:5

7:4

6:3

9:2

5:1
  2:2

7:2

8:4

2:3

5:5

3:1
3:2

9:1

3:5

3:1

1:3

0:3
16 9 41 217-318 41
11 Трактор Липецк 4:6

1:5

2:5

4:11

2:12

5:6
2:8

4:10

0:7

1:5

4:15

1:5
2:7

2:3

2:5

1:9

5:12

2:10
1:6

4:4

4:8

2:6

6:9

2:5
4:3

2:1

3:3

1:4

0:2

1:3
0:4

5:1

5:5

1:7

2:4

4:3
4:6

2:4

3:6

1:7

5:1

5:3
5:5

6:1

9:4

2:6

4:8

2:4
2:3

2:4

5:8

5:4

4:2

5:0
2:2

2:7

4:8

3:2

5:5

1:3
  10:2

3:2

3:3

1:1

2:2

1:3
14 9 43 199-335 37
12 Корд Щекино 3:4

0:7

1:4

3:9

1:8

2:6
1:8

0:11

0:9

0:5

4:7

0:8
4:4

1:9

4:7

2:2

3:3

0:4
3:4

1:3

1:7

5:3

2:5

5:9
4:6

0:4

1:8

2:7

3:7

4:3
1:0

2:4

2:6

4:11

3:14

1:4
4:6

2:2

2:5

3:2

3:8

2:6
4:0

3:2

3:2

3:1

2:8

2:6
4:3

2:3

3:3

4:5

1:6

1:9
2:3

1:9

5:3

1:3

3:1

3:0
2:10

2:3

3:3

1:1

2:2

3:1
  13 8 45 149-336 34

1986/1987

1986/1987

41-й Чемпионат СССР



Вторая лига

Первый и второй этапы

3-я и 4-я зоны





  М Команда 3-я зона 4-я зона 1 этап 2 этап
1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 В Н П Ш О В Н П Ш О
3-я зона 1 Сокол Новочебоксарск   6:6

1:7

4:3

3:3
2:2

1:0

1:5

4:3
4:2

5:3

3:9

9:2
8:3

5:3

7:3

9:6
6:4

5:3

11:3

8:0
6:1

1:2

2:3

3:1
4:6

6:4

6:7

-:+
5:3

3:1

4:1

1:7
      14 3 3 105-70 31 20 3 9 146-106 43
2 Нефтяник Альметьевск 6:6

7:1

3:4

3:3
  4:1

2:2

3:3

1:3
2:1

4:3

3:4

4:4
2:3

3:4

4:2

4:0
9:1

4:3

7:1

9:3
2:1

2:5

2:0

6:1
3:4

5:5

5:5

7:5
2:6

5:5

6:3

3:3
      10 5 5 84-52 25 15 9 8 132-95 39
3 Спутник Нижний Тагил 2:2

0:4

5:1

3:4
1:4

2:2

3:3

3:1
  7:6

3:3

4:4

4:3
3:2

3:4

3:4

0:3
2:2

4:2

7:4

3:1
1:2

4:1

2:2

1:3
3:1

3:4

3:0

5:1
2:1

1:0

1:4

3:6
      8 6 6 62-59 22 14 7 11 91-84 35
4 Луч Свердловск 2:4

3:5

9:3

2:9
1:2

3:4

4:3

4:4
6:7

3:3

4:4

3:4
  2:5

3:2

5:1

1:5
10:3

6:3

5:2

8:3
      3:2

5:5

1:2

5:4
1:1

6:1

4:2

3:1
9:2

8:1

8:1

7:4
8 3 9 84-76 19 17 5 10 144-102 39
5 Прогресс Глазов 3:8

3:5

3:7

6:9
3:2

4:3

2:4

0:4
2:3

4:3

4:3

3:0
5:2

2:3

1:5

5:1
  4:4

9:2

5:2

5:2
      1:1

9:2

6:2

2:3
6:5

9:4

5:4

2:6
4:4

4:4

6:1

1:5
10 1 9 73-72 21 16 4 12 128-113 36
6 Олимпия Кирово:Чепецк 4:6

3:5

3:11

0:8
1:9

3:4

1:7

3:9
2:2

2:4

4:7

1:3
3:10

3:6

2:5

3:8
4:4

2:9

2:5

2:5
        2:3

2:4

6:4

5:7
4:3

5:5

1:10

1:2
6:4

9:3

3:6

3:4
0 2 18 48-127 2 4 3 25 95-182 11
4-я зона 1 Авангард Уфа 1:6

2:1

3:2

1:3
1:2

5:2

0:2

1:6
2:1

1:4

2:2

3:1
        5:3

5:0

1:3

4:2
3:3

6:1

1:2

4:0
4:4

4:2

3:1

2:5
4:0

5:2

4:2

5:5
10:1

7:4

5:1

9:5
14 3 3 91-46 31 19 4 9 113-78 42
2 Металлург Магнитогорск 6:4

4:6

7:6

+:-
4:3

5:5

5:5

5:7
1:3

4:3

0:3

1:5
      3:5

0:5

3:1

2:4
  5:3

5:4

3:3

3:1
5:7

4:5

2:2

4:1
1:2

6:3

4:8

6:2
3:2

15:3

3:2

5:4
11 2 7 82-67 24 16 4 12 124-117 36
3 Южный Урал Орск 3:5

1:3

1:4

7:1
6:2

5:5

3:6

3:3
1:2

0:1

4:1

6:3
      3:3

1:6

2:1

0:4
3:5

4:5

3:3

1:3
  2:1

2:4

4:2

4:2
4:5

0:5

4:3

0:0
11:2

5:3

7:3

8:2
9 3 8 68-62 21 13 5 14 108-98 31
4 Строитель Темиртау       2:3

5:5

2:1

4:5
1:1

2:9

2:6

3:2
3:2

4:2

4:6

7:5
4:4

2:4

1:3

5:2
7:5

5:4

2:2

1:4
1:2

4:2

2:4

2:4
  5:3

5:6

2:2

4:1
9:2

1:5

6:4

9:7
9 3 8 77-70 21 14 5 13 116-117 33
5 Рубин Тюмень       1:1

1:6

2:4

1:3
5:6

4:9

4:5

6:2
3:4

5:5

10:1

2:1
0:4

2:5

2:4

5:5
2:1

3:6

8:4

2:6
5:4

5:0

3:4

0:0
3:5

6:5

2:2

1:4
  5:2

9:0

5:5

7:4
8 4 8 75-70 20 11 6 15 119-117 28
6 Металлист Петропавловск       2:9

1:8

1:8

4:7
4:4

4:4

1:6

5:1
4:6

3:9

6:3

4:3
1:10

4:7

1:5

5:9
2:3

3:15

2:3

4:5
2:11

3:5

3:7

2:8
2:9

5:1

4:6

7:9
2:5

0:9

5:5

4:7
  1 1 18 61-139 3 4 3 25 100-207 11

Первая лига

Второй этап

К семи клубам, занявшим на первом этапе 4-10 места добавились по три команды из
второй лиги. Игры на втором этапе проводились в 4 круга.

Западная зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Динамо Минск   12:3

4:1

2:3

5:6
2:4

3:5

6:3

6:2
0:4

1:4

4:6

8:1
11:3

5:3

2:4

2:0
0:2

8:2

5:0

6:3
5:3

4:0

2:3

3:2
5:2

6:6

5:2

11:2
5:2

9:1

3:3

8:2
6:1

7:0

2:2

10:3
23 3 10 183-93 49
2 СКА МВО Калинин 3:12

1:4

3:2

6:5
  2:3

1:7

1:3

5:3
5:1

3:2

3:6

5:2
5:3

7:8

5:7

10:7
3:6

6:5

4:1

3:4
1:3

4:3

7:1

5:3
3:4

4:0

3:2

5:8
5:5

5:1

4:1

4:3
7:4

6:4

2:4

3:2
21 1 14 150-138 43
3 Кристалл Саратов 4:2

5:3

3:6

2:6
3:2

7:1

3:1

3:5
  4:3

6:3

3:2

4:1
3:1

2:5

4:1

3:2
3:8

4:9

2:3

2:8
2:5

3:4

4:1

9:4
5:7

3:5

4:2

4:2
5:4

4:4

4:7

4:4
3:4

5:3

8:4

7:5
20 2 14 144-137 42
4 Ижорец Ленинград 4:0

4:1

6:4

1:8
1:5

2:3

6:3

2:5
3:4

3:6

2:3

1:4
  4:4

3:4

3:1

7:4
7:2

3:3

3:1

5:6
8:4

1:5

3:1

2:5
5:4

4:2

8:2

3:4
3:4

4:2

2:2

4:4
6:1

3:2

7:2

3:1
18 4 14 136-116 40
5 Кристалл Электросталь 3:11

3:5

4:2

0:2
3:5

8:7

7:5

7:10
1:3

5:2

1:4

2:3
4:4

4:3

1:3

4:7
  8:4

9:4

5:6

5:4
1:5

2:2

4:7

2:0
6:7

2:2

6:2

4:3
3:1

2:1

3:5

3:4
2:1

3:2

5:1

3:0
17 3 16 135-137 37
6 Буран Воронеж 2:0

2:8

0:5

3:6
6:3

5:6

1:4

4:3
8:3

9:4

3:2

8:2
2:7

3:3

1:3

6:5
4:8

4:9

6:5

4:5
  2:7

1:5

5:3

5:1
5:3

3:8

7:2

3:7
5:7

5:5

4:7

7:4
5:4

6:2

6:5

3:3
17 3 16 153-164 37
7 ШВСМ Киев 3:5

0:4

3:2

2:3
3:1

3:4

1:7

3:5
5:2

4:3

1:4

4:9
4:8

5:1

1:3

5:2
5:1

2:2

7:4

0:2
7:2

5:1

3:5

1:5
  6:3

4:8

3:3

2:5
9:3

6:2

1:4

4:1
0:2

9:5

2:5

5:4
17 2 17 130-128 36
8 Таллэкс Таллинн 2:5

6:6

2:5

2:11
4:3

0:4

2:3

8:5
7:5

5:3

2:4

2:4
4:5

2:4

2:8

4:3
7:6

2:2

2:6

3:4
3:5

8:3

2:7

7:3
3:6

8:4

3:3

5:2
  4:6

6:5

5:3

4:5
2:5

6:5

5:1

3:1
14 3 19 130-163 31
9 Сокол Новочебоксарск 2:5

1:9

3:3

2:8
5:5

1:5

1:4

3:4
4:5

4:4

4:4

7:4
4:3

2:4

2:2

4:4
1:3

1:2

5:3

4:4
7:5

5:5

7:4

4:7
3:9

2:6

4:1

1:4
6:4

5:6

3:5

5:4
  11:3

2:0

2:6

4:3
13 5 18 131-156 31
10 Металлург Череповец 1:6

0:7

2:2

3:10
4:7

4:6

4:2

2:3
4:3

3:5

4:8

5:7
1:6

2:3

2:7

1:3
1:2

2:3

1:5

0:3
4:5

2:6

5:6

3:3
2:0

5:9

5:2

4:5
5:2

5:6

1:5

1:3
3:11

0:2

6:2

3:4
  6 2 28 100-169 14

1987/1988

1987/1988

42-й Чемпионат СССР

Вторая лига

Первый этап

2-я зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Ш О
1 Трактор Липецк   4:1

2:4



3:5

5:2
1:1

6:4

3:4

6:1

2:3
6:1

4:1

5:3

3:2

1:4
2:2

4:2



9:7

9:2
4:4

5:4

2:2

11:2

3:2
5:1

3:5

8:1

6:4

1:5
5:1

6:2



+:-

+:-
21 4 7 134-82 46
2 Станкостроитель Рязань 1:4

4:2



5:3

2:5
  2:8

2:6

3:3

3:2

2:1
3:2

6:3

4:3

0:4

1:2
3:2

7:4



7:3

4:3
8:8

2:4

2:0

5:1

3:4
4:3

5:1

6:1

3:9

1:4
8:2

6:4



2:2

2:3
18 3 11 116-107 39
3 Прогресс Глазов 1:1

4:6

4:3

1:6

3:2
8:2

6:2

3:3

2:3

1:2
  2:1

1:4



2:4

4:3
1:3

3:7

4:1

3:3

8:2
2:3

4:4



2:2

3:3
4:1

4:0



4:2

6:2
2:5

4:2

4:2

3:2

3:2
16 6 10 106-90 38
4 Сокол Новочебоксарск 1:6

1:4

3:5

2:3

4:1
2:3

3:6

3:4

4:0

2:1
1:2

4:1



4:2

3:4
  4:5

4:10

5:3

5:1

3:7
7:4

5:3



3:5

4:1
10:2

7:0



4:6

6:1
7:4

9:1

4:2

5:2

5:3
18 0 14 133-103 36
5 Химик Энгельс 2:2

2:4



7:9

2:9
2:3

4:7



3:7

3:4
3:1

7:3

1:4

3:3

2:8
5:4

10:4

3:5

1:5

7:3
  8:3

3:3

6:1

3:0

3:4
3:3

6:2

3:4

2:3

3:6
2:2

8:5



3:5

9:5
11 5 16 129-131 27
6 Олимпия Кирово:Чепецк 4:4

4:5

2:2

2:11

2:3
8:8

4:2

0:2

1:5

4:3
3:2

4:4



2:2

3:3
4:7

3:5



5:3

1:4
3:8

3:3

1:6

0:3

4:3
  1:7

5:1



4:3

1:4
4:6

4:3

2:8

3:7

4:2
9 7 16 97-138 25
7 Нефтяник Альметьевск 1:5

5:3

1:8

4:6

5:1
3:4

1:5

1:6

9:3

4:1
1:4

0:4



2:4

4:6
2:10

0:7



6:4

1:6
3:3

2:6

4:3

3:2

6:3
7:1

1:5



3:4

4:1
  4:6

4:3

2:2

1:2

3:5
11 2 19 97-133 24
8 Маяк Куйбышев 1:5

2:6



-:+

-:+
2:8

4:6



2:2

3:2
5:2

2:4

2:4

2:3

2:3
4:7

1:9

2:4

2:5

3:5
2:2

5:8



5:3

5:9
6:4

3:4

8:2

7:3

2:4
6:4

3:4

2:2

2:1

5:3
  9 3 20 100-128 21

Второй этап

Финальная группа



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Луч Свердловск   4:0

2:5

2:2

5:2
4:2

1:3

3:1

2:3
5:2

4:2

6:5

2:2
2:2

2:2

2:3

2:0
2:2

1:1

+:-

+:-
10:0

10:7

5:2

0:3
8:7

8:2

8:2

2:3
2:3

9:0

7:4

10:3
3:0

4:2

5:2

12:3
23 6 7 154-79 52
2 ШВСМ Минск 2:2

2:5

0:4

5:2
  7:2

6:5

4:2

5:2
5:3

2:2

6:2

6:5
0:3

4:4

2:0

3:0
4:0

1:5

4:4

8:3
1:1

2:3

3:4

6:2
5:3

4:2

1:1

3:3
6:1

3:0

7:5

5:5
7:2

5:4

3:2

4:4
21 9 6 141-97 51
3 Сокол Новочебоксарск 1:3

3:2

2:4

3:1
2:4

2:5

2:7

5:6
  4:2

1:2

0:1

2:3
5:1

5:5

2:0

2:5
3:0

6:4

2:4

5:3
2:1

5:0

7:6

6:1
8:3

4:1

6:1

6:2
4:2

3:1

7:2

2:4
6:1

4:6

6:3

6:6
21 2 13 144-102 44
4 РШВСМ Рига 5:6

2:2

2:5

2:4
2:6

5:6

3:5

2:2
1:0

3:2

2:4

2:1
  6:4

3:1

1:4

1:6
10:3

3:4

6:5

6:2
2:2

6:1

3:3

1:4
6:2

9:2

0:8

2:7
5:1

5:3

2:2

5:2
8:5

4:2

3:5

2:9
16 6 14 133-130 38
5 Кренгольм Нарва 3:2

0:2

2:2

2:2
0:2

0:3

3:0

4:4
0:2

5:2

1:5

5:5
4:1

6:1

4:6

1:3
  5:4

3:5

4:6

4:7
1:5

3:3

3:5

4:3
4:2

3:0

3:3

3:3
4:4

4:2

2:4

1:5
2:1

3:3

6:6

5:3
11 11 14 107-119 33
6 Спутник Нижний Тагил -:+

-:+

2:2

1:1
4:4

3:8

0:4

5:1
4:2

3:5

0:3

4:6
5:6

2:6

3:10

4:3
6:4

7:4

4:5

5:3
  3:1

1:1

3:6

1:6
3:2

9:2

1:2

2:6
2:1

3:1

2:5

5:0
8:4

3:2

1:3

5:7
14 4 18 114-126 32
7 Мотор Барнаул 2:5

3:0

0:10

7:10
4:3

2:6

1:1

3:2
6:7

1:6

1:2

0:5
3:3

4:1

2:2

1:6
5:3

3:4

5:1

3:3
6:3

6:1

1:3

1:1
  0:6

4:0

3:3

0:4
3:4

1:2

2:1

3:3
3:8

5:4

4:4

5:5
11 9 16 103-132 31
8 Бинокор Ташкент 2:8

3:2

7:8

2:8
1:1

3:3

3:5

2:4
1:6

2:6

3:8

1:4
8:0

7:2

2:6

2:9
3:3

3:3

2:4

0:3
2:1

6:2

2:3

2:9
3:3

4:0

6:0

0:4
  7:3

3:2

4:6

7:7
9:5

5:1

5:0

3:10
12 6 18 122-154 30
9 Прогресс Глазов 4:7

3:10

3:2

0:9
5:7

5:5

1:6

0:3
2:7

4:2

2:4

1:3
2:2

2:5

1:5

3:5
4:2

5:1

4:4

2:4
5:2

0:5

1:2

1:3
1:2

3:3

4:3

2:1
6:4

7:7

3:7

2:3
  3:9

2:2

7:5

3:1
10 6 20 103-152 26
10 Сокол Красноярск 2:5

3:12

0:3

2:4
2:3

4:4

2:7

4:5
3:6

3:3

1:6

6:4
5:3

9:2

5:8

2:4
6:6

3:5

1:2

3:3
3:1

7:5

4:8

2:3
4:4

5:5

8:3

4:5
0:5

10:3

5:9

1:5
5:7

1:3

9:3

2:2
  8 7 21 139-169 23

1988/1989

1988/1989

43-й Чемпионат СССР

Вторая Лига.

Первый этап.

2-я группа.



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Ш О
1 “Дизелист” Пенза   5:2

6:1

3:5

5:3
3:1

1:3

4:3

1:3
3:2

6:4

6:4

1:4
8:2

2:5

3:3

0:3
3:3

7:1

2:0

4:1
3:2

0:4

1:4

3:3
6:3

2:3

6:2

12:3
2:1

6:4

11:3

6:4
20 3 9 131-89 43
2 Металлург Череповец 2:5

1:6

5:3

3:5
  4:1

2:2

1:3

3:5
4:1

5:6

6:1

3:3
5:4

6:2

4:4

1:3
4:4

5:1

2:1

0:1
5:1

8:4

7:3

4:7
5:2

6:2

5:2

10:3
6:3

7:4

6:1

6:3
19 4 9 141-96 42
3 Спартак Архангельск 1:3

3:1

3:4

3:1
1:4

2:2

3:1

5:3
  3:1

4:2

2:4

7:3
6:2

2:1

4:7

4:6
0:1

3:2

4:4

1:1
2:4

6:1

5:3

6:2
5:4

1:8

3:4

3:2
4:2

6:2

5:1

4:3
19 3 10 111-89 41
4 Прогресс Глазов 2:3

4:6

4:6

4:1
1:4

6:5

1:6

3:3
1:3

2:4

4:2

3:7
  1:3

5:4

5:4

5:7
7:4

3:5

1:0

5:1
4:2

3:2

4:3

8:5
5:5

6:4

5:2

5:3
10:2

7:3

9:6

4:3
19 2 12 137-118 40
5 Олимпия Кирово-Чепецк 2:8

5:2

3:3

3:0
4:5

2:6

4:4

3:1
2:6

1:2

7:4

6:4
3:1

4:5

4:5

7:5
  3:1

8:4

1:5

1:0
2:4

3:6

12:5

8:4
4:2

5:4

2:4

3:4
3:2

4:5

9:7

8:2
17 2 13 136-120 36
6 Сокол Новочебоксарск 3:3

1:7

0:2

1:4
4:4

1:5

1:2

1:0
1:0

2:3

4:4

1:1
4:7

5:3

0:1

1:5
1:3

4:8

5:1

0:1
  6:3

3:3

6:1

3:4
3:1

4:2

4:4

6:2
9:3

9:6

13:1

6:3
13 6 13 112-97 32
7 Звезда Ленинград 2:3

4:0

4:1

3:3
1:5

4:8

3:7

7:4
4:2

1:6

3:5

2:6
2:4

2:3

3:4

5:8
4:2

6:3

5:12

4:8
3:6

3:3

1:6

4:3
  11:5

3:5

2:2

1:2
7:5

6:5

4:6

9:4
11 3 18 123-146 25
8 Кварц Бор 3:6

3:2

2:6

3:12
2:5

2:6

2:5

3:10
4:5

8:1

4:3

2:3
5:5

4:6

2:5

3:5
2:4

4:5

4:2

4:3
1:3

2:4

4:4

2:6
5:11

5:3

2:2

2:1
  4:4

6:3

5:2

0:2
9 4 19 104-114 22
9 Химик Энгельс 1:2

4:6

3:11

4:6
3:6

4:7

1:6

3:6
2:4

2:6

1:5

3:4
2:10

3:7

6:9

3:4
2:3

5:4

7:9

2:8
3:9

6:9

1:13

3:6
5:7

5:6

6:4

4:9
4:4

3:6

2:5

2:0
  3 1 28 105-201 7

Второй этап

Западная зона



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Сокол Новочебоксарск   2:3

0:1

5:0

4:1
4:6

6:5

9:2

4:6
3:1

5:1

2:4

5:3
5:1

10:2

4:1

3:2
2:3

4:3

5:1

10:2
2:3

6:0

5:2

4:7
6:4

4:4

10:2

5:1
7:4

7:1

8:3

7:6
7:3

6:5

13:2

9:3
27 1 8 198-98 55
2 Станкостроитель Рязань 3:2

1:0

0:5

1:4
  2:4

8:5

5:2

2:5
4:2

7:4

2:5

2:5
4:4

1:0

0:3

2:2
7:2

4:4

3:4

6:2
5:2

4:2

4:1

3:0
3:2

5:1

4:1

5:3
3:6

6:3

5:3

9:4
6:2

4:3

10:2

8:0
24 3 9 148-99 51
3 Олимпия Кирово-Чепецк 6:4

5:6

2:9

6:4
4:2

5:8

2:5

5:2
  6:0

6:6

8:6

6:8
5:4

6:2

5:6

6:5
2:3

4:4

1:4

5:5
8:3

3:4

5:4

5:6
0:2

6:3

3:7

8:6
9:4

12:1

8:4

2:5
8:1

9:1

8:1

13:3
20 3 13 203-148 43
4 Корд Щекино 1:3

1:5

4:2

3:5
2:4

4:7

5:2

5:2
0:6

6:6

6:8

8:6
  1:2

2:1

2:2

5:5
1:5

4:3

4:3

3:6
5:4

4:4

3:3

6:4
3:3

1:1

6:2

3:5
3:2

2:4

3:3

4:1
3:2

2:1

5:1

8:1
16 8 12 128-122 40
5 Десна Брянск 1:5

2:10

1:4

2:3
4:4

0:1

3:0

2:2
4:5

2:6

6:5

5:6
2:1

1:2

2:2

5:5
  6:1

5:3

2:8

2:0
8:4

2:1

4:5

3:3
3:1

2:4

5:3

4:3
4:2

1:3

4:6

2:4
4:3

3:2

7:2

9:0
16 5 15 122-119 37
6 Звезда Ленинград 3:2

3:4

1:5

2:10
2:7

4:4

4:3

2:6
3:2

4:4

4:1

5:5
5:1

3:4

3:4

6:3
1:6

3:5

8:2

0:2
  1:2

7:5

1:6

2:5
6:4

3:2

2:3

6:1
1:5

2:10

2:2

7:4
11:3

9:4

6:3

5:2
16 4 16 137-141 36
7 РШВСМ Энерго Рига 3:2

0:6

2:5

7:4
2:5

2:4

1:4

0:3
3:8

4:3

4:5

6:5
2:5

4:4

3:3

4:6
4:8

1:2

5:4

3:3
2:1

5:7

6:1

5:2
  3:2

2:3

2:4

2:7
6:4

5:5

9:3

4:4
6:2

7:2

5:0

5:1
15 5 16 134-137 35
8 Кварц Бор 4:6

4:4

2:10

1:5
2:3

1:5

1:4

3:5
2:0

3:6

7:3

6:8
3:3

1:1

2:6

5:3
1:3

4:2

3:5

3:4
4:6

2:3

3:2

1:6
2:3

3:2

4:2

7:2
  5:6

8:3

5:2

7:2
5:1

3:2

10:2

8:1
15 3 18 135-132 33
9 Химик Энгельс 4:7

1:7

3:8

6:7
6:3

3:6

3:5

4:9
4:9

1:12

4:8

5:2
2:3

4:2

3:3

1:4
2:4

3:1

6:4

4:2
5:1

10:2

2:2

4:7
4:6

5:5

3:9

4:4
6:5

3:8

2:5

2:7
  2:3

3:4

11:5

18:1
11 4 21 153-180 26
10  МЦОП Москва 3:7

5:6

2:13

3:9
2:6

3:4

2:10

0:8
1:8

1:9

1:8

3:13
2:3

1:2

1:5

1:8
3:4

2:3

2:7

0:9
3:11

4:9

3:6

2:5
2:6

2:7

0:5

1:5
1:5

2:3

2:10

1:8
3:2

4:3

5:11

1:18
  2 0 34 74-256 4

1989/1990

1989/1990

44-й Чемпионат СССР

Вторая лига

Западная зона



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Ш О
1 Кренгольм Нарва   4:0

5:6

1:2

0:2
5:2

2:4

3:6

3:5
6:0

8:3

3:0

4:1
3:1

3:1

3:5

2:4
5:2

3:3

3:1

2:1
7:3

5:0

2:4

1:0
2:0

2:2

6:3

3:6
8:5

10:0

1:2

2:2
6:4

6:5

2:1

7:3
3:1

6:3

2:4

4:3
3:2

6:2

3:5

2:2
6:2

6:2

6:2

1:6
4:5

9:3

5:5

4:4
7:3

4:3

8:1

8:4
5:1

9:2

4:3

4:2
4:1

10:2

4:3

4:2
5:3

7:3

-

-
64 45 6 15 290-173 96
2 Трактор Липецк 2:1

2:0

0:4

6:5
  4:3

3:1

3:2

3:11
2:1

5:5

1:3

1:6
6:3

6:7

6:4

4:5
8:1

3:0

3:7

6:4
8:2

7:5

3:4

7:3
5:2

2:1

5:4

2:3
6:4

4:1

2:4

3:4
5:4

1:4

2:2

2:3
7:2

5:2

2:2

3:3
7:3

6:3

2:3

4:4
7:3

11:2

4:5

5:0
4:4

7:4

4:5

3:2
7:1

7:1

1:5

6:4
2:2

7:5

4:2

5:6
4:1

8:2

6:0

9:3
-

-

4:1

+:-
64 47 7 18 289-203 89
3 Дизелист Пенза 6:3

5:3

2:5

4:2
2:3

11:3

3:4

1:3
  6:3

4:1

5:1

1:2
4:2

4:0

1:6

4:5
4:4

3:7

3:4

3:3
5:2

5:1

2:1

4:8
3:3

3:3

6:3

4:4
3:0

4:2

1:3

6:5
4:3

4:0

7:5

3:5
6:3

1:2

2:1

4:1
6:0

4:2

4:3

3:9
4:1

3:2

4:4

1:7
6:5

7:5

3:9

8:3
2:3

8:1

3:6

0:8
0:3

2:2

2:3

5:4
4:4

1:3

6:4

3:0
-

-

4:1

7:3
64 37 7 22 252-210 81
4 Сокол Новочебоксарск 0:3

1:4

0:6

3:8
3:1

6:1

1:2

5:5
1:5

2:1

3:6

1:4
  6:2

4:2

4:5

4:4
9:1

5:4

6:2

4:4
5:3

5:1

2:1

2:3
3:0

4:1

2:4

6:3
2:2

0:3

3:3

2:2
10:5

4:5

8:5

2:2
8:2

5:2

1:4

3:1
3:3

6:2

4:4

3:6
7:3

7:2

7:4

4:7
6:2

3:3

1:0

9:3
4:3

6:2

5:2

6:4
2:2

5:2

3:3

3:3
3:5

3:0

2:2

2:2
2:4

1:3

-

-
64 32 15 19 252-198 79
5 Корд Щекино 5:3

4:2

1:3

1:3
4:6

5:4

3:6

7:6
6:1

5:4

2:4

0:4
5:4

4:4

2:6

2:4
  7:1

1:7

7:3

1:5
3:6

6:2

4:6

7:5
3:2

1:5

4:1

1:1
2:2

7:2

4:2

1:3
3:1

5:1

5:3

4:4
1:3

6:2

6:3

5:2
2:7

4:2

3:1

5:5
3:3

5:3

6:2

3:4
5:2

3:2

2:2

1:2
2:0

2:5

2:3

3:4
7:2

2:2

5:5

3:2
2:2

3:0

6:9

8:2
-

-

7:2

6:2
64 34 10 22 250-211 78
6 Олимпия Кирово-Чепецк 1:3

1:2

2:5

3:3
7:3

4:6

1:8

0:3
4:3

3:3

4:4

7:3
2:6

4:4

1:9

4:5
3:7

5:1

1:7

7:1
  6:4

4:5

4:1

1:6
6:3

2:4

3:4

2:5
4:3

2:5

1:1

4:4
9:4

7:1

2:5

3:3
6:3

6:6

7:5

4:3
4:3

8:2

6:4

3:5
4:4

3:3

0:2

6:5
1:0

3:1

3:1

2:6
2:1

6:6

4:7

5:3
4:6

8:2

6:1

6:2
9:1

6:3

6:4

5:5
3:1

4:2

-

-
64 31 12 23 264-242 74
7 Станкостроитель Рязань 4:2

0:1

3:7

0:5
4:3

3:7

2:8

5:7
1:2

8:4

2:5

1:5
1:2

3:2

3:5

1:5
6:4

5:7

6:3

2:6
1:4

6:1

4:6

5:4
  6:5

9:7

2:1

4:2
1:1

5:2

3:10

6:2
7:3

10:1

9:2

6:4
0:3

11:2

3:5

2:5
7:2

5:4

5:3

3:8
3:2

4:4

4:1

10:2
7:6

9:3

1:4

4:2
4:4

2:4

2:4

5:8
2:3

4:2

4:2

8:6
3:4

6:2

2:2

1:2
-

-

12:4

12:6
64 34 4 28 292-255 72
8 ШВСМ Киев 3:6

6:3

0:2

2:2
4:5

3:2

2:5

1:2
3:6

4:4

3:3

3:3
4:2

3:6

0:3

1:4
1:4

1:1

2:3

5:1
4:3

5:2

3:6

4:2
1:2

2:4

5:6

7:9
  4:4

4:3

7:0

3:6
3:1

5:2

7:4

5:4
3:6

4:2

3:6

5:1
2:2

2:0

5:2

3:6
7:1

3:1

2:3

8:1
4:2

2:4

5:2

3:1
5:3

5:0

2:3

5:6
1:2

3:2

0:2

2:3
6:0

2:2

4:4

8:4
+:-

+:-

-

-
64 30 9 27 224-196 69
9 Кварц Бор 2:1

2:2

5:8

0:10
4:2

4:3

4:6

1:4
3:1

5:6

0:3

2:4
3:3

2:2

2:2

3:0
2:4

3:1

2:2

2:7
1:1

4:4

3:4

5:2
10:3

2:6

1:1

2:5
0:7

6:3

4:4

3:4
  2:5

1:4

4:3

5:3
4:2

3:4

0:5

1:1
6:4

3:5

6:6

3:3
3:6

6:3

3:1

3:2
2:5

6:5

2:2

6:6
6:2

6:2

5:3

2:4
3:1

2:2

3:5

1:4
4:2

0:5

3:8

0:3
8:3

4:2

-

-
64 24 15 27 210-237 63
10 ШВСМ Ярославль 1:2

3:7

4:6

5:6
2:2

3:2

4:5

4:1
5:7

5:3

3:4

0:4
5:8

2:2

5:10

5:4
3:5

4:4

1:3

1:5
5:2

3:3

4:9

1:7
2:9

4:6

3:7

1:10
4:7

4:5

1:3

2:5
3:4

3:5

5:2

4:1
  4:4

6:2

5:2

1:3
3:2

3:3

1:3

4:2
7:2

4:3

2:2

3:5
5:2

3:7

5:3

4:2
4:4

5:3

2:6

5:6
5:5

7:3

5:7

6:6
4:1

5:2

5:3

4:3
4:2

7:4

-

-
64 24 10 32 242-280 58
11 Химик Энгельс 4:2

3:4

1:3

3:6
2:2

3:3

2:5

2:7
1:2

1:4

3:6

2:1
4:1

1:3

2:8

2:5
3:6

2:5

3:1

2:6
5:7

3:4

3:6

6:6
5:3

5:2

3:0

2:11
6:3

1:5

6:3

2:4
5:0

1:1

2:4

4:3
2:5

3:1

4:4

2:6
  5:2

5:2

2:3

1:1
0:2

3:0

4:1

4:7
1:3

7:1

2:2

3:4
2:6

4:3

2:2

4:7
7:4

4:4

4:3

3:3
3:2

2:2

2:2

3:2
-

-

1:10

5:2
64 23 12 31 198-238 58
12 РШВСМ Энерго Рига 5:3

2:2

2:3

2:6
3:2

4:4

3:7

3:6
3:4

9:3

0:6

2:4
4:4

6:3

3:3

2:6
1:3

5:5

7:2

2:4
4:6

5:3

3:4

2:8
3:5

8:3

2:7

4:5
2:5

6:3

2:2

0:2
6:6

3:3

4:6

5:3
3:1

2:4

2:3

3:3
3:2

1:1

2:5

2:5
  1:3

3:3

3:4

6:3
3:4

5:1

2:2

4:7
6:2

1:6

9:2

7:3
5:2

5:2

1:8

4:4
0:1

8:2

10:3

7:2
6:8

6:4

-

-
64 22 13 31 247-250 57
13 Десна Брянск 2:6

6:1

2:6

2:6
5:4

0:5

3:7

2:11
4:4

7:1

1:4

2:3
4:7

7:4

3:7

2:7
2:6

4:3

3:3

3:5
2:0

5:6

4:4

3:3
1:4

2:10

2:3

4:4
3:2

1:8

1:7

1:3
1:3

2:3

6:3

3:6
2:2

5:3

2:7

3:4
1:4

7:4

2:0

0:3
4:3

3:6

3:1

3:3
  3:3

4:4

4:4

5:2
6:4

6:1

8:5

2:7
1:2

1:3

7:4

3:5
3:1

1:3

12:3

19:3
-

-

8:6

6:2
64 23 10 33 238-271 56
14 СКА-2

Ленинград
5:5

4:4

5:4

3:9
5:4

2:3

4:4

4:7
9:3

3:8

5:6

5:7
0:1

3:9

2:6

3:3
2:2

2:1

2:5

2:3
1:3

6:2

0:1

1:3
4:1

2:4

6:7

3:9
2:5

1:3

2:4

4:2
2:2

6:6

5:2

5:6
3:5

2:4

2:5

7:3
2:2

4:3

3:1

1:7
2:2

7:4

4:3

1:5
4:4

2:5

3:3

4:4
  8:3

5:2

13:1

4:5
4:3

2:2

6:3

4:5
4:4

7:2

3:3

4:2
1:4

6:2

-

-
64 20 16 30 243-260 56
15 Прогресс Глазов 1:8

4:8

3:7

3:4
5:1

4:6

1:7

1:7
6:3

8:0

3:2

1:8
2:5

4:6

3:4

2:6
3:2

4:3

0:2

5:2
7:4

3:5

1:2

6:6
4:2

8:5

4:4

4:2
3:2

6:5

3:5

0:5
3:5

4:2

2:6

4:6
6:2

6:5

4:4

3:5
2:2

7:4

6:2

3:4
2:9

3:7

2:6

6:1
5:8

7:2

4:6

1:6
1:13

5:4

3:8

2:5
  4:2

10:6

3:4

5:5
2:2

12:3

2:11

3:4
-

-

2:6

2:2
64 24 8 34 252-304 56
16 Динамо-2

Москва
3:4

2:4

1:5

2:9
2:4

6:5

2:2

5:7
3:2

4:5

3:0

2:2
3:3

3:3

2:2

2:5
5:5

2:3

2:7

2:2
1:6

2:6

6:4

2:8
2:4

6:8

3:2

2:4
2:0

3:2

2:1

2:3
5:3

4:1

1:3

2:2
7:5

6:6

5:5

3:7
3:4

3:3

4:7

4:4
8:1

4:4

2:5

2:5
4:7

5:3

2:1

3:1
3:6

5:4

3:4

2:2
4:3

5:5

2:4

6:10
  4:7

3:4

5:3

3:3
5:3

2:2

-

-
64 19 17 30 217-264 55
17 Спартак Архангельск 3:4

2:4

1:4

2:10
0:6

3:9

1:4

2:8
4:6

0:3

1:4

3:1
2:2

2:2

5:3

0:3
9:6

2:8

2:2

0:3
4:6

5:5

1:9

3:6
2:2

2:1

4:3

2:6
4:4

4:8

0:6

2:2
8:3

3:0

2:4

5:0
3:5

3:4

1:4

2:5
2:2

2:3

2:3

2:2
3:10

2:7

1:0

2:8
3:12

3:19

1:3

3:1
3:3

2:4

4:4

2:7
11:2

4:3

2:2

3:12
3:5

3:3

7:4

4:3
  -

-

4:4

3:5
64 14 14 38 186-306 42
18 Таллэкс Таллинн -

-

3:5

3:7
1:4

-:+

-

-
1:4

3:7

-

-
-

-

4:2

3:1
2:7

2:6

-

-
-

-

1:3

2:4
4:12

6:12

-

-
-

-

-:+

-:+
-

-

3:8

2:4
-

-

2:4

4:7
10:1

2:5

-

-
-

-

8:6

4:6
6:8

2:6

-

-
-

-

4:1

2:6
6:2

2:2

-

-
-

-

3:5

2:2
4:4

5:3

-

-
  34 7 3 24 106-154 17

1990/1991

1990/1991

45-й Чемпионат СССР

Вторая лига

Западная зона



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 В Н П Ш О
1 Дизелист Пенза   4:1

5:4

2:2

1:4
8:5

6:2

2:4

2:5
6:4

7:0

2:3

4:2
3:2

6:3

1:0

2:3
3:0

5:2

4:7

6:3
4:1

3:1

7:3

5:2
3:1

5:3

1:3

1:2
1:4

3:2

1:0

5:8
12:0

3:0

1:2

5:0
4:2

3:1

0:5

6:1
6:2

3:2

4:1

2:1
3:0

6:1

5:1

9:3
7:1

7:1

2:1

4:1
1:4

6:1

5:2

3:1
6:2

6:1

8:1

6:3
5:5

5:2

5:5

5:1
10:3

4:2

11:4

2:6
51 3 14 298-155 105
2 Сокол Новочебоксарск 2:2

4:1

1:4

4:5
  2:5

6:3

3:1

5:5
7:3

3:0

5:3

6:2
3:1

1:0

4:4

4:3
2:2

5:0

5:1

4:7
4:1

7:3

3:3

6:7
9:2

2:1

4:5

3:5
3:1

3:2

2:4

2:4
5:2

8:3

4:4

4:2
2:1

8:6

7:5

4:6
4:1

1:2

4:5

3:0
5:1

4:3

2:3

9:2
3:2

3:2

3:1

11:4
5:2

6:3

4:5

6:3
4:2

6:2

4:4

7:4
3:2

5:2

8:5

1:6
7:3

8:6

5:1

8:5
46 7 15 305-200 99
3 Ижорец Ленинград 4:2

5:2

5:8

2:6
1:3

5:5

5:2

3:6
  2:2

1:2

1:4

5:4
1:5

4:2

5:7

2:4
4:3

7:4

3:5

7:3
+:-

+:-

5:1

3:1
5:3

6:2

3:3

5:2
6:2

5:0

5:2

5:0
6:2

2:1

3:7

3:6
7:1

1:2

3:1

1:2
4:3

2:4

5:3

4:2
3:1

4:1

4:3

6:2
7:2

3:4

3:4

8:3
8:2

3:5

3:3

6:4
1:5

2:0

5:2

6:4
3:1

13:1

8:6

10:3
7:1

11:2

1:2

5:1
44 4 20 291-191 92
4 Олимпия Кирово-Чепецк 3:2

2:4

4:6

0:7
3:5

2:6

3:7

0:3
4:1

4:5

2:2

2:1
  6:4

3:3

2:2

3:3
4:4

5:3

5:2

4:6
5:4

4:3

1:3

1:5
2:2

2:1

2:5

3:2
3:3

6:3

2:2

9:7
4:5

7:3

4:5

10:1
4:2

2:5

4:2

3:4
5:2

3:3

4:2

3:6
2:3

5:2

4:1

4:6
6:3

5:1

6:5

8:5
10:4

3:4

3:2

2:5
7:4

9:3

7:3

6:1
2:1

7:6

5:3

4:3
7:3

8:8

8:1

7:2
37 10 21 289-235 84
5 ШВСМ Киев 0:1

3:2

2:3

3:6
4:4

3:4

1:3

0:1
7:5

4:2

5:1

2:4
2:2

3:3

4:6

3:3
  2:2

8:4

2:2

4:1
4:2

2:4

3:3

2:3
3:0

3:2

4:4

3:1
1:2

4:0

1:3

6:4
6:2

3:2

5:3

3:6
4:1

3:1

2:0

1:4
0:3

3:0

2:2

6:3
-:+

1:3

2:2

0:0
4:2

0:4

4:4

3:2
0:0

3:5

3:5

3:1
-:+

-:+

3:2

3:1
2:2

5:4

1:5

4:0
7:4

6:4

5:2

6:1
31 14 23 201-167 76
6 Нефтяник Альметьевск 7:4

3:6

0:3

2:5
1:5

7:4

2:2

0:5
5:3

3:7

3:4

4:7
2:5

6:4

4:4

3:5
2:2

1:4

2:2

4:8
  5:2

2:1

5:1

2:3
2:3

3:1

3:5

2:5
3:6

5:2

1:4

1:5
2:6

2:0

3:2

4:3
1:2

7:4

1:2

5:3
6:3

4:3

3:3

6:2
9:5

3:2

6:3

3:1
3:4

8:3

4:4

3:2
9:4

4:2

1:1

2:2
5:4

8:4

4:3

4:5
7:3

6:2

1:4

3:6
3:3

1:3

2:2

9:1
31 10 27 247-233 72
7 Трактор Липецк 3:7

2:5

1:4

1:3
3:3

7:6

1:4

3:7
1:5

1:3

-:+

-:+
3:1

5:1

4:5

3:4
3:3

3:2

2:4

4:2
1:5

3:2

2:5

1:2
  0:2

4:1

2:3

7:2
7:3

5:3

1:2

2:2
4:3

1:3

1:1

4:3
6:4

2:4

2:3

5:4
4:2

1:1

1:6

4:1
3:0

6:5

2:4

1:5
2:1

1:3

3:3

3:2
8:1

3:1

3:2

0:1
5:3

2:2

5:2

4:5
6:1

4:2

8:5

6:0
4:1

5:4

3:4

5:3
32 7 29 212-196 71
8 Прогресс Глазов 3:1

2:1

1:3

3:5
5:4

5:3

2:9

1:2
3:3

2:5

3:5

2:6
5:2

2:3

2:2

1:2
4:4

1:3

0:3

2:3
5:3

5:2

3:2

1:3
3:2

2:7

2:0

1:4
  3:1

6:5

4:2

2:2
2:2

6:3

2:5

5:4
4:4

3:2

0:0

0:2
6:2

2:4

3:3

4:4
6:4

5:7

1:1

3:10
5:2

1:1

2:6

3:1
2:0

2:1

1:4

2:2
5:7

1:2

4:0

5:2
2:2

4:3

1:5

1:6
6:5

4:2

10:1

4:3
29 13 26 203-214 71
9 Кварц Бор 0:1

8:5

4:1

2:3
4:2

4:2

1:3

2:3
2:5

0:5

2:6

0:5
2:2

7:9

3:3

3:6
3:1

4:6

2:1

0:4
4:1

5:1

6:3

2:5
2:1

2:2

3:7

3:5
2:4

2:2

1:3

5:6
  6:3

1:3

3:1

2:3
3:0

7:1

5:3

2:2
3:2

4:2

1:4

3:2
1:5

4:2

3:5

5:1
3:5

2:6

4:7

4:5
2:3

4:2

3:0

1:5
4:2

0:7

3:2

2:1
5:3

3:2

1:2

3:2
7:3

4:3

3:3

3:5
30 6 32 204-220 66
10 Химик Новополоцк 2:1

0:5

0:12

0:3
4:4

2:4

2:5

3:8
7:3

6:3

2:6

1:2
5:4

1:10

5:4

3:7
3:5

6:3

2:6

2:3
2:3

3:4

6:2

0:2
1:1

3:4

3:4

3:1
5:2

4:5

2:2

3:6
1:3

3:2

3:6

3:1
  5:2

1:2

0:2

4:2
4:2

0:3

6:3

4:5
5:3

4:3

1:6

0:7
12:3

7:6

2:2

3:5
2:2

2:1

2:3

4:1
4:3

2:2

5:1

2:1
4:3

4:1

3:1

8:5
4:3

13:3

4:8

4:7
30 6 32 226-247 66
11 Корд Щекино 5:0

1:6

2:4

1:3
5:7

6:4

1:2

6:8
1:3

2:1

1:7

2:1
2:4

4:3

2:4

5:2
0:2

4:1

1:4

1:3
2:1

3:5

2:1

4:7
3:2

4:5

4:6

4:2
0:0

2:0

4:4

2:3
3:5

2:2

0:3

1:7
2:0

2:4

2:5

2:1
  3:2

3:1

4:3

1:0
1:3

2:4

4:6

4:6
6:4

7:3

5:3

3:3
2:3

4:1

2:2

2:8
2:2

3:2

4:4

4:8
4:1

7:2

3:4

3:2
6:2

8:3

2:4

1:5
28 7 33 200-223 63
12 ШВСМ Ярославль 1:4

1:2

2:6

2:3
5:4

0:3

1:4

2:1
3:5

2:4

3:4

4:2
2:4

6:3

2:5

3:3
2:2

3:6

3:0

0:3
3:3

2:6

3:6

3:4
6:1

1:4

2:4

1:1
3:3

4:4

2:6

4:2
4:1

2:3

2:3

2:4
3:6

5:4

2:4

3:0
3:4

0:1

2:3

1:3
  2:6

4:0

2:5

4:1
3:2

3:3

1:1

2:6
1:1

6:1

6:4

4:1
2:3

5:3

4:3

5:4
8:4

5:2

4:0

1:1
8:4

5:3

2:2

4:4
24 12 32 201-212 60
13 РШВСМ Энерго Рига 1:5

3:9

0:3

1:6
3:2

2:9

1:5

3:4
3:4

2:6

1:3

1:4
1:4

6:4

3:2

2:5
2:2

0:0

+:-

3:1
3:6

1:3

5:9

2:3
4:2

5:1

0:3

5:6
1:1

10:3

4:6

7:5
5:3

1:5

5:1

2:4
6:1

7:0

3:5

3:4
6:4

6:4

3:1

4:2
5:2

1:4

6:2

0:4
  +:-

+:-

6:8

2:9
2:0

5:3

1:3

2:5
1:3

5:4

4:5

3:1
3:3

3:6

0:3

0:2
4:3

3:3

7:1

4:4
27 6 35 202-238 60
14 Динамо-2

Москва
1:2

1:4

1:7

1:7
1:3

4:11

2:3

2:3
4:3

3:8

2:7

4:3
5:6

5:8

3:6

1:5
4:4

2:3

2:4

4:0
4:4

2:3

4:3

3:8
3:3

2:3

1:2

3:1
6:2

1:3

2:5

1:1
7:4

5:4

5:3

6:2
2:2

5:3

3:12

6:7
3:5

3:3

4:6

3:7
1:1

6:2

2:3

3:3
8:6

9:2

-:+

-:+
  5:1

5:2

1:2

2:3
2:4

5:1

6:3

5:2
4:0

1:2

3:7

2:2
6:3

6:3

2:4

5:2
24 9 35 225-251 55
15 Химик Энгельс 2:5

1:3

4:1

1:6
5:4

3:6

2:5

3:6
3:3

4:6

2:8

5:3
2:3

5:2

4:10

4:3
5:3

1:3

0:0

5:3
1:1

2:2

4:9

2:4
2:3

1:0

1:8

1:3
4:1

2:2

0:2

1:2
0:3

5:1

3:2

2:4
3:2

1:4

2:2

1:2
2:2

8:2

3:2

1:4
4:6

1:4

1:1

1:6
3:1

5:2

0:2

3:5
2:1

3:2

1:5

2:5
  3:3

5:2

2:4

2:4
3:3

3:3

4:4

3:6
10:7

2:2

4:10

1:4
20 13 35 181-242 53
16 СКА-2

Ленинград
1:8

3:6

2:6

1:6
4:4

4:7

2:4

2:6
2:5

4:6

5:1

0:2
3:7

1:6

4:7

3:9
2:3

1:3

+:-

+:-
3:4

5:4

4:5

4:8
2:5

5:4

3:5

2:2
0:4

2:5

7:5

2:1
2:3

1:2

2:4

7:0
1:5

1:2

3:4

2:2
4:4

8:4

2:2

2:3
3:4

4:5

3:2

3:5
5:4

1:3

3:1

4:5
3:6

2:5

4:2

1:5
4:2

4:2

3:3

2:5
  2:1

2:5

3:4

5:3
6:4

2:3

4:3

10:5
20 6 42 201-270 46
17 Десна Брянск 5:5

1:5

5:5

2:5
5:8

6:1

2:3

2:5
6:8

3:10

1:3

1:13
3:5

3:4

1:2

6:7
5:1

0:4

2:2

4:5
4:1

6:3

3:7

2:6
5:8

0:6

1:6

2:4
5:1

6:1

2:2

3:4
2:1

2:3

3:5

2:3
1:3

5:8

3:4

1:4
4:3

2:3

1:4

2:7
0:4

1:1

4:8

2:5
3:0

2:0

3:3

6:3
7:3

2:2

0:4

2:1
4:4

6:3

3:3

3:3
4:3

3:5

1:2

5:2
  0:0

2:6

0:5

3:7
16 11 41 196-275 43
18 Вятич Рязань 4:11

6:2

3:10

2:4
1:5

5:8

3:7

6:8
2:1

1:5

1:7

2:11
1:8

2:7

3:7

8:8
2:5

1:6

4:7

4:6
2:2

1:9

3:3

3:1
4:3

3:5

1:4

4:5
1:10

3:4

5:6

2:4
3:3

5:3

3:7

3:4
8:4

7:4

3:4

3:13
4:2

5:1

2:6

3:8
2:2

4:4

4:8

3:5
1:7

4:4

3:4

3:3
4:2

2:5

3:6

3:6
10:4

4:1

7:10

2:2
3:4

5:10

4:6

3:2
5:0

7:3

0:0

6:2
  16 10 42 234-348 42

Дополнительные матчи за право играть в первой лиге

Сокол Новочебоксарск - Рубин Тюмень 3-3, 2-3, 9-4, 4-1.

1991/1992

1991/1992

Открытый чемпионат СССР/СНГ

(Содружества Независимых Государств)

Первая лига

Проведены четырехкруговые турниры в двух зонах (по 10 команд). В результате
-определеныкоманды, которые на втором этапе вместе с 8-ю неудачниками высшей
лиги оспаривалиправо играть в элитном дивизионе в зональных турнирах.

Западная зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Металлург Череповец   8:3

3:5

2:2

3:6
3:4

5:5

6:1

1:4
4:4

2:1

0:2

2:5
2:2

4:3

3:1

4:0
4:5

5:3

5:3

6:1
4:1

3:1

5:0

4:3
2:1

3:2

4:5

6:3
1:4

3:5

8:1

3:1
4:4

3:0

4:3

4:2
21 5 10 133-96 47
2 Дизелист Пенза 3:8

5:3

2:2

6:3
  2:0

1:4

4:2

2:2
3:1

3:2

3:4

3:0
0:2

5:3

1:3

1:2
5:5

4:3

2:1

6:3
2:6

7:2

2:2

2:0
2:2

1:2

1:1

2:0
1:1

4:0

1:3

4:3
2:1

7:3

1:2

4:1
19 7 10 104-82 45
3 Динамо Харьков 4:3

5:5

1:6

4:1
0:2

4:1

2:4

2:2
  3:2

3:7

5:3

3:8
6:1

3:3

2:2

4:3
3:2

7:4

1:8

0:4
2:4

1:4

4:1

6:2
7:4

5:2

6:4

4:4
4:3

1:1

3:3

3:1
3:2

6:3

5:2

2:4
19 7 10 124-115 45
4 СКА Санкт-Петербург 4:4

1:2

2:0

5:2
1:3

2:3

4:3

0:3
2:3

7:3

3:5

8:3
  1:5

2:4

6:2

2:3
1:1

3:3

0:0

7:1
3:2

4:1

2:3

3:1
5:3

1:5

7:2

2:0
4:2

5:3

6:5

5:5
3:1

2:1

7:4

7:2
20 5 11 127-93 45
5 Неман Гродно 2:2

3:4

1:3

0:4
2:0

3:5

3:1

2:1
1:6

3:3

2:2

3:4
5:1

4:2

2:6

3:2
  7:0

3:2

4:2

1:1
0:3

1:3

2:2

3:4
1:3

6:0

3:1

6:2
5:2

1:3

3:1

2:1
6:1

5:4

1:6

5:2
18 5 13 104-89 41
6 Кристалл Электросталь 5:4

3:5

3:5

1:6
5:5

3:4

1:2

3:6
2:3

4:7

8:1

4:0
1:1

3:3

0:0

1:7
0:7

2:3

2:4

1:1
  2:1

3:1

8:2

3:5
6:2

4:4

4:4

3:3
2:7

1:0

5:0

5:3
8:3

10:2

7:4

3:4
13 8 15 126-119 34
7 Кренгольм Нарва 1:4

1:3

0:5

3:4
6:2

2:7

2:2

0:2
4:2

4:1

1:4

2:6
2:3

1:4

3:2

1:3
3:0

3:1

2:2

4:3
1:2

1:3

2:8

5:3
  2:2

1:2

5:0

3:3
4:5

1:2

4:3

6:3
1:3

5:1

2:1

2:2
13 5 18 90-103 31
8 Кристалл Саратов 1:2

2:3

5:4

3:6
2:2

2:1

1:1

0:2
4:7

2:5

4:6

4:4
3:5

5:1

2:7

0:2
3:1

0:6

1:3

2:6
2:6

4:4

4:4

3:3
2:2

2:1

0:5

3:3
  3:1

3:1

2:2

5:2
2:1

4:4

2:3

2:7
9 10 17 89-123 28
9 Сокол Новочебоксарск 4:1

5:3

1:8

1:3
1:1

0:4

3:1

3:4
3:4

1:1

3:3

1:3
2:4

3:5

5:6

5:5
2:5

3:1

1:3

1:2
7:2

0:1

0:5

3:5
5:4

2:1

3:4

3:6
1:3

1:3

2:2

2:5
  4:2

3:1

3:2

7:2
11 5 20 94-115 27
10 Буран Воронеж 4:4

0:3

3:4

2:4
1:2

3:7

2:1

1:4
2:3

3:6

2:5

4:2
1:3

1:2

4:7

2:7
1:6

4:5

6:1

2:5
3:8

2:10

4:7

4:3
3:1

1:5

1:2

2:2
1:2

4:4

3:2

7:2
2:4

1:3

2:3

2:7
  7 3 26 90-146 17

Второй этап


М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П Ш О
1 Металлург Новокузнецк   1:2

6:3

6:2

1:4
3:1

3:2

1:1

4:3
1:6

2:1

2:3

3:2
1:6

7:2

1:4

6:4
6:2

4:2

4:2

6:4
4:1

4:4

3:7

2:4
6:9

7:0

6:4

4:6
0:1

3:2

3:2

2:2
4:4

2:2

5:2

6:1
3:4

0:0

4:1

6:2
5:2

2:3

+:-

+:-
25 6 13 149-119 56
2 Кренгольм Нарва 2:1

3:6

2:6

4:1
  4:2

5:3

4:6

2:0
1:5

5:5

4:2

4:3
2:2

3:0

3:3

3:1
6:0

1:1

2:5

3:8
4:3

4:7

2:2

5:3
3:6

3:3

6:0

5:3
2:2

4:3

2:2

0:4
1:5

9:5

1:4

3:1
2:3

1:5

4:2

4:1
2:4

3:2

5:2

4:2
22 8 14 142-134 52
3 Ижсталь Ижевск 1:3

2:3

1:1

3:4
2:4

3:5

6:4

0:2
  3:0

4:6

8:3

2:6
3:4

6:4

4:2

9:4
9:5

4:3

2:2

3:4
4:1

3:2

9:5

4:4
6:3

4:1

-:+

-:+
5:4

5:3

2:3

5:3
6:3

2:1

3:5

4:4
0:1

5:4

+:-

+:-
2:5

2:2

+:-

+:-
23 5 16 146-123 51
4 Мечел Челябинск 6:1

1:2

3:2

2:3
5:1

5:5

2:4

3:4
0:3

6:4

3:8

6:2
  1:4

7:4

6:2

2:7
2:3

3:7

1:2

2:3
1:3

2:5

2:2

6:1
10:3

9:2

1:5

3:6
6:3

4:1

3:6

5:4
6:3

5:2

6:3

6:3
3:0

4:3

5:1

4:0
5:3

7:0

3:2

2:4
24 2 18 174-136 50
5 Молот Пермь 6:1

2:7

4:1

4:6
2:2

0:3

3:3

1:3
4:3

4:6

2:4

4:9
4:1

4:7

2:6

7:2
  5:2

4:2

2:0

3:3
5:9

3:2

3:2

7:4
8:2

7:2

-:+

-:+
3:4

2:4

7:1

5:2
2:4

4:5

2:2

0:3
9:2

2:2

3:1

2:2
2:2

3:0

+:-

+:-
21 7 16 148-124 49
6 Сокол Новочебоксарск 2:6

2:4

2:4

4:6
0:6

1:1

5:2

8:3
5:9

3:4

2:2

4:3
3:2

7:3

2:1

3:2
2:5

2:4

0:2

3:3
  5:3

7:1

5:4

1:5
4:2

4:2

7:2

5:3
0:6

3:5

2:4

2:5
1:3

5:4

3:8

4:3
1:7

2:1

+:-

+:-
2:3

6:1

+:-

+:-
22 3 19 129-144 47
7 Сибирь Новосибирск 1:4

4:4

7:3

4:2
3:4

7:4

2:2

3:5

 
1:4

2:3

5:9

4:4
3:1

5:2

2:2

1:6
9:5

2:3

2:3

4:7
3:5

1:7

4:5

5:1
  4:4

5:5

7:1

2:3
9:3

8:6

5:1

4:4
5:9

8:1

4:1

6:4
4:2

1:5

13:0

3:3
5:3

1:6

+:-

+:-
19 8 17 178-156 46
8 Булат Темиртау 9:6

0:7

4:6

6:4
6:3

3:3

0:6

3:5
3:6

1:4

+:-

+:-
3:10

2:9

5:1

6:3
2:8

2:7

+:-

+:-
2:4

2:4

2:7

3:5
4:4

5:5

1:7

3:2
  6:5

5:2

2:7

3:3
1:1

1:2

3:4

5:3
6:1

3:0

1:4

5:4
4:4

4:3

7:3

5:1
19 6 19 138-173 44
9 Кристалл Саратов 1:0

2:3

2:3

2:2
2:2

3:4

2:2

4:0
4:5

3:5

3:2

3:5
3:6

1:4

6:3

4:5
4:3

4:2

1:7

2:5
6:0

5:3

4:2

5:2
3:9

6:8

1:5

4:4
5:6

2:5

7:2

3:3
  7:2

7:2

3:6

6:2
5:2

3:3

2:5

5:1
4:4

5:3

2:2

1:3
17 8 19 157-152 42
10 Кристалл Электросталь 4:4

2:2

2:5

1:6
5:1

5:9

4:1

1:3
3:6

1:2

5:3

4:4
3:6

2:5

3:6

3:6
2:4

5:4

2:2

3:0
3:1

4:5

8:3

3:4
9:5

1:8

1:4

4:6
1:1

2:1

4:3

3:5
2:7

2:7

6:3

2:6
  3:2

3:5

+:-

+:-
3:5

5:4

5:1

5:3
17 5 22 139-168 39
11 Неман Гродно 4:3

0:0

1:4

2:6
3:2

5:1

2:4

1:4
1:0

4:5

-:+

-:+
0:3

3:4

1:5

0:4
2:9

2:2

1:3

2:2
7:1

1:2

-:+

-:+
2:4

5:1

0:13

3:3
1:6

0:3

4:1

4:5
2:5

3:3

5:2

1:5
2:3

5:3

-:+

-:+
  3:3

3:3

4:4

3:3
9 9 26 92-134 27
12 Буран Воронеж 2:5

3:2

-:+

-:+
4:2

2:3

2:5

2:4
5:2

2:2

-:+

-:+
3:5

0:7

2:3

4:2
2:2

0:3

-:+

-:+
3:2

1:6

-:+

-:+
3:5

6:1

-:+

-:+
4:4

3:4

3:7

1:5
4:4

3:5

2:2

3:1
5:3

4:5

1:5

3:5
3:3

3:3

4:4

3:3
  8 9 27 95-124 25

1992/1993

1992/1993

Открытый чемпионат России

Первый этап

Третья зона



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС Маяк Самара   6:1

3:5

2:1

2:6
3:3

0:6

2:2

3:2
8:1

5:2

2:4

4:3
4:2

2:8

2:2

5:2
2:5

8:2

2:4

3:7
6:2

11:4

3:6

4:1
1:1

1:2

 

 
7:1

1:0

 

 
10:0

10:0

5:4

8:1
22 4 10 164-101 48
2 Сокол Новочебоксарск 1:6

5:3

1:2

6:2
  5:3

5:0

3:7

4:7
3:3

2:4

3:5

2:6
5:1

3:2

5:3

6:2
4:2

4:3

4:5

4:10
2:2

1:6

6:3

2:2
5:2

6:2

6:2

4:1
7:2

+:-

4:4

9:6
7:2

8:7

10:3

8:4
22 4 10 165-124 48
3 Нефтяник Альметьевск 3:3

6:0

2:2

2:3
3:5

0:5

7:3

7:4
  16:0

 

 

 
2:2

2:1

0:4

4:3
3:2

3:3

2:0

0:2
1:2

2:5

3:0

1:1
1:4

1:0

4:0

5:1
3:3

4:0

4:3

 
5:0

6:2

4:1

5:1
20 6 10 130-80 46
4 Нефтехимик Нижнекамск 1:8

2:5

4:2

3:4
3:3

4:2

5:3

6:2
0:16

 

 

 
  3:3

3:3

3:10

3:3
4:4

3:1

3:3

3:7
1:8

3:3

3:1

6:5
3:1

2:2

1:4

5:2
3:3

8:1

5:2

6:3
5:0

7:1

8:1

4:2
18 9 9 135-131 45
5 Олимпия Кирово-Чепецк 2:4

8:2

2:2

2:5
1:5

2:3

3:5

2:6
2:2

1:2

4:0

3:4
3:3

3:3

10:3

3:3
  3:1

2:5

3:2

2:0
3:3

4:0

 

 
2:2

6:2

3:3

3:2
9:2

8:3

3:2

2:1
3:2

8:3

4:3

6:2
18 8 10 132-95 44
6 Прогресс Глазов 5:2

2:8

4:2

4:3
2:4

3:4

5:4

10:4
2:3

3:3

0:2

2:0
4:4

1:3

3:3

7:3
1:3

5:2

2:3

0:2
  2:1

2:0

 

 
0:0

1:0

2:2

7:1
3:3

5:3

10:2

2:3
5:0

7:2

1:3

12:3
18 7 11 129-87 43
7 ТАН Казань 2:6

4:11

5:3

1:4
2:2

6:1

3:6

2:2
2:1

5:2

0:3

1:1
8:1

3:3

1:3

5:6
3:3

0:4

 

 
1:2

0:2

 

 
  2:3

4:3

4:2

3:1
4:4

5:4

9:3

8:1
5:2

3:3

5:3

3:2
15 8 13 119-108 38
8 Ижсталь Ижевск 1:1

2:1

 

 
2:5

2:6

2:6

1:4
4:1

0:1

0:4

1:5
1:3

2:2

4:1

2:5
2:2

2:6

3:3

2:3
0:0

0:1

2:2

1:7
3:2

3:4

2:4

1:3
  4:3

6:2

0:1

0:3
4:2

13:2

 

 
10 6 20 84-113 26
9 Торос Нефтекамск 1:7

0:1

 

 
2:7

-:+

4:4

6:9
3:3

0:4

3:4

 
3:3

1:8

2:5

3:6
2:9

3:8

2:3

1:2
3:3

3:5

2:10

3:2
4:4

4:5

3:9

1:8
3:4

2:6

1:0

3:0
  7:4

7:1

 

 
6 5 25 106-175 17
10 Химик Энгельс 0:10

0:10

4:5

1:8
2:7

7:8

3:10

4:8
0:5

2:6

1:4

1:5
0:5

1:7

1:8

2:4
2:3

3:8

3:4

2:6
0:5

2:7

3:1

3:12
2:5

3:3

3:5

2:3
2:4

2:13

 

 
4:7

1:7

 

 
  2 1 33 80-224 5

Второй этап

Зона Поволжье - Урал



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС Маяк Самара   3:3

1:3
5:3

3:3
 

 
1:2

6:1
9:4

4:5
4:2

6:2
4:3

3:3
7:2

3:4
5:3

12:1
11 3 4 97-35 25
2 Рубин Тюмень 3:3

3:1
  3:0

1:6
5:8

5:3
3:3

2:2
2:0

3:5
2:0

3:5
1:1

3:2
7:3

5:3
7:1

11:4
10 4 4 69-50 24
3 Мечел Челябинск 3:5

3:3
0:3

6:1
  5:6

7:4
4:3

1:6
6:2

1:4
 

 
3:1

1:0
5:3

2:3
6:2

9:2
10 2 6 67-54 22
4 Олимпия Кирово-Чепецк  

 
8:5

3:5
6:5

4:7
  5:5

4:2
8:4

2:1
2:3

 
2:2

4:1
2:3

8:1
4:1

9:3
10 2 6 85-67 22
5 Сокол Новочебоксарск 2:1

1:6
3:3

2:2
3:4

6:1
5:5

2:4
  0:6

3:3
4:3

+:-
2:3

4:3
4:2

8:4
8:1

11:3
9 4 5 73-53 22
6 Булат Темиртау 4:9

5:4
0:2

5:3
2:6

4:1
4:8

1:2
6:0

3:3
  6:3

 
3:6

6:1
8:2

5:1
9:1

8:6
10 1 7 80-59 21
7 Нефтехимик Нижнекамск 2:4

2:6
0:2

5:3
 

 
3:2

 
3:4

-:+
3:6

 
  4:8

2:1
7:2

4:3
4:2

3:2
8 1 9 54-65 17
8 Нефтяник Альметьевск 3:4

3:3
1:1

2:3
1:3

0:1
2:2

1:4
3:2

3:4
6:3

1:6
8:4

1:2
  1:3

2:1
2:3

5:0
5 3 10 45-49 13
9 Кедр Верх-Нейвинск 2:7

4:3
3:7

3:5
3:5

3:2
3:2

1:8
2:4

4:8
2:8

1:5
2:7

3:4
3:1

1:2
  3:1

7:1
6 0 12 50-80 12
10 Южный Урал Орск 3:5

1:12
1:7

4:11
2:6

2:9
1:4

3:9
1:8

3:11
1:9

6:8
2:4

2:3
3:2

0:5
1:3

1:7
  1 0 17 37-123 2

Третий этап
Плей-офф
1/8 финала

Дизелист Пенза - Сокол Новочебоксарск 2:1 (бул), 6:1;

Марс Тверь - Олимпия Кирово-Чепецк - 3:2, 3:4, 4:1;

Сибирь Новосибирск - Неман Гродно - 4:3, 4:6, 4:3;

Вятич Рязань - Мечел Челябинск - 3:1, 6:4

1/4 финала

Кристалл Электросталь - Марс Тверь - 2:1, 9:2;

Сибирь Новосибирск - Рубин Тюмень - 5:0, 3:0;

Маяк ЦСК ВВС Самара - Дизелист Пенза 3:2 (-:+ - за участие незаявленных
игроков), 5:2, 4:3;

СКА Хабаровск - Вятич Рязань - 2:1, 5:4от

1/2 финала

Сибирь Новосибирск - Кристалл Электросталь - 3:5, 0:5, 4:2, 3:1, 5:4;

Маяк ЦСК ВВС Самара - СКА Хабаровск - 3:1, 6:2, 0:4, 2:4, 8:4

Финал

Маяк ЦСК ВВС Самара - Сибирь Новосибирск - 6:4, 6:4, 3:1

за 5-6 места

Вятич Рязань - Дизелист Пенза - 7:2, 3:2

за 7-8 места

Олимпия Кирово-Чепецк - Сокол Новочебоксарск - 7:5, 6:5

1993/1994

1993/1994

Элитная лига



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС Самара   3:3

5:2

 

 
 

 

 

 
5:2

4:3

1:1

4:2
3:2

4:0

2:2

8:0
2:0

5:1

 

 
6:1

7:1

 

 
 

 

 

 
2:4

6:2

 

 
5:1

4:3

5:1

6:2
3:1

4:1

6:3

2:2
6:4

5:3

 

 
3:1

3:1

 

 
37 6 5 187-80 80
2 СКА Хабаровск 3:3

2:5

 

 
  1:5

4:3

 

 
 

 

 

 
1:13

3:2

3:2

5:2
5:8

2:7

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
3:3

1:4

+:-

+:-
6:3

3:3

+:-

+:-
5:3

6:4

 

 
3:2

10:5

 

 
29 6 13 138-131 64
3 Заполярник Норильск  

 

 

 
5:1

3:4

 

 
  2:5

1:2

 

 
1:6

4:3

8:9

7:3
1:3

 

 

 
1:1

3:2

 

 
6:2

4:2

 

 
1:2

5:2

 

 
4:1

6:2

3:3

4:2
4:1

5:3

3:6

3:1
6:3

2:2

 

 
 

 

 

 
30 3 15 121-110 63
4 Рубин Тюмень 2:5

3:4

1:1

2:4
 

 

 

 
5:2

2:1

 

 
  2:4

6:2

3:3

2:3
4:0

3:1

 

 
6:2

4:3

 

 
6:0

4:3

 

 
 

 

 

 
4:0

9:2

1:4

1:5
4:1

3:6

6:1

2:2
5:3

7:3

 

 
3:1

5:2

 

 
29 5 14 157-108 63
5 Сибирь Новосибирск 2:3

0:4

2:2

0:8
13:1

2:3

2:3

2:5
6:1

3:4

9:8

3:7
4:2

2:6

3:3

3:2
  0:3

1:2

2:3

8:2
0:0

2:2

2:3

3:1
3:1

1:3

2:0

3:5
1:1

5:0

4:1

3:1
3:2

4:3

11:5

6:2
6:3

8:3

6:3

2:3
3:2

3:5

+:-

+:-
9:2

5:2

8:2

2:0
26 5 17 167-127 57
6 Олимпия Кирово-Чепецк 0:2

1:5

 

 
8:5

7:2

 

 
3:1

 

 

 
0:4

1:3

 

 
3:0

2:1

3:2

2:8
   

 

 

 
3:3

3:4

 

 
4:3

5:3

 

 
2:2

3:4

6:1

3:6
4:1

8:1

3:0

3:2
3:1

5:4

1:3

1:1
6:0

6:2

 

 
24 5 19 145-111 53
7 Кристалл Электросталь 1:6

1:7

 

 
 

 

 

 
1:1

2:3

 

 
2:6

3:4

 

 
0:0

2:2

3:2

1:3
 

 

 

 
  1:2

1:2

 

 
2:0

2:6

 

 
1:5

2:4

5:0

14:3
4:1

2:2

6:2

4:2
 

 

 

 
8:1

5:4

 

 
23 6 19 153-133 52
8 Мечел Челябинск  

 

 

 
 

 

 

 
2:6

2:4

 

 
0:6

3:4

 

 
1:3

3:1

0:2

5:3
3:3

4:3

 

 
2:1

2:1

 

 
   

 

 

 
2:1

1:2

7:4

4:2
4:2

0:5

3:3

5:2
3:2

3:3

 

 
1:4

6:2

5:3

6:3
22 5 21 129-142 49
9 Амурсталь Комсомольск-на-Амуре 4:2

2:6

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
2:1

2:5

 

 
1:1

0:5

1:4

1:3
3:4

2:5

 

 
0:2

6:2

 

 
 

 

 

 
  2:3

3:5

+:-

+:-
0:2

5:0

+:-

+:-
1:7

1:6

 

 
1:0

2:2

 

 
20 2 26 79-92 42
10 Сокол Новочебоксарск 1:5

3:4

1:5

2:6
3:3

4:1

-:+

-:+
1:4

2:6

3:3

2:4
0:4

2:9

4:1

5:1
2:3

3:4

5:11

2:6
2:2

4:3

1:6

6:3
5:1

4:2

0:5

3:14
1:2

2:1

4:7

2:4
3:2

5:3

-:+

-:+
  5:2

5:5

-:+

-:+
7:3

3:1

4:1

5:5
5:2

15:6

7:3

6:2
18 5 25 149-165 41
11 Дизелист Пенза 1:3

1:4

3:6

2:2
3:6

3:3

-:+

-:+
1:4

3:5

6:3

1:3
1:4

6:3

1:6

2:2
3:6

3:8

3:6

3:2
1:4

1:8

0:3

2:3
1:4

2:2

2:6

2:4
2:4

5:0

3:3

2:5
2:0

0:5

-:+

-:+
2:5

5:5

+:-

+:-
  3:2

4:0

2:2

6:2
3:2

1:4

2:5

8:2
12 7 29 107-156 31
12 Прогресс Глазов 4:6

3:5

 

 
3:5

4:6

 

 
3:6

2:2

 

 
3:5

3:7

 

 
2:3

5:3

-:+

-:+
1:3

4:5

3:1

1:1
 

 

 

 
2:3

3:3

 

 
7:1

6:1

 

 
3:7

1:3

1:4

5:5
2:3

0:4

2:2

2:6
  5:4

7:2

 

 
8 5 35 121-162 21
13 Южный Урал Орск 1:3

1:3

 

 
2:3

5:10

 

 
 

 

 

 
1:3

2:5

 

 
2:9

2:5

2:8

0:2
0:6

2:6

 

 
1:8

4:5

 

 
4:1

2:6

3:5

3:5
0:1

2:2

 

 
2:5

6:15

3:7

2:6
2:3

4:1

5:2

2:8
4:5

2:7

 

 
  3 2 43 93-229 8

1994/1995

1994/1995

Открытое первенство России

Первый этап

В первенстве участвует 61 команда (55 представляют Россию, 4 клуба от Беларуси,
2 -Казахстана).Все коллективы разделены по территориальному и региональному
принципу на пятьзон: Северо-Запад, Центр, Поволжье, Урал, Сибирь - Дальний
Восток. На первом этанекоманды, входящие в пятую зону (Сибирь - Дальний Восток)
разбиты территориально надве группы: первая группа - Сибирь (10 команд), вторая
группа -Восток (5 команд).

Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Ш О
1 Нефтехимик Нижнекамск   4:2

2:4

1:1

1:1
7:0

5:4

8:6

6:2
4:1

1:5

3:1

6:3
1:2

7:2

4:3

8:3
6:1

7:2

7:3

13:8
3:1

9:3

4:2

6:2
6:2

8:0

2:0

6:4
8:1

11:3

12:3

8:0
27 2 3 184-75 56
2 Нефтяник Альметьевск 2:4

4:2

1:1

1:1
  2:3

2:0

4:3

5:2
5:2

2:1

4:2

2:5
3:2

6:6

3:1

6:4
4:1

2:4

2:4

4:5
3:1

6:3

-:+

-:+
6:2

4:1

4:1

8:3
5:2

7:2

3:0

3:2
21 3 8 113-70 45
3 Россия Краснокамск 0:7

4:5

6:8

2:6
3:2

0:2

3:4

2:5
  2:4

3:1

+:-

+:-
7:3

8:6

2:4

4:9
4:1

6:5

4:1

5:7
12:5

8:3

4:2

9:4
5:3

6:2

2:2

6:3
10:4

6:1

6:2

2:3
19 1 12 141-114 39
4 Сокол Новочебоксарск 1:4

5:1

1:3

3:6
2:5

1:2

2:4

5:2
4:2

1:3

-:+

-:+
  3:3

3:1

3:7

6:1
5:1

5:2

3:5

3:3
5:3

6:6

6:5

6:3
5:2

3:0

5:3

2:1
4:1

9:3

8:5

6:2
18 3 11 121-89 39
5 Лада-2 Тольятти 2:1

2:7

3:4

3:8
2:3

6:6

1:3

4:6
3:7

6:8

4:2

9:4
3:3

1:3

7:3

1:6
  5:3

4:6

8:1

1:7
2:4

0:3

+:-

+:-
4:0

7:1

3:1

5:2
9:1

5:3

15:0

15:1
16 2 14 140-107 34
6 Прогресс Глазов 1:6

2:7

3:7

8:13
1:4

4:2

4:2

5:4
1:4

5:6

1:4

7:5
1:5

2:5

5:3

3:3
3:5

6:4

1:8

7:1
  10:3

6:1

5:7

6:2
1:3

8:1

5:6

4:5
4:3

9:3

5:5

5:1
14 2 16 138-138 30
7 Торос Нефтекамск 1:3

3:9

2:4

2:6
1:3

3:6

+:-

+:-
5:12

3:8

2:4

4:9
3:5

6:6

5:6

3:6
4:2

3:0

-:+

-:+
3:10

1:6

7:5

2:6
  6:2

9:2

7:3

9:0
10:1

8:4

3:3

4:5
11 2 19 119-136 24
8 Ак Барс Казань 2:6

0:8

0:2

4:6
2:6

1:4

1:4

3:8
3:5

2:6

2:2

3:6
2:5

0:3

3:5

1:2
0:4

1:7

1:3

2:5
3:1

1:8

6:5

5:4
2:6

2:9

3:7

0:9
  1:6

3:2

+:-

+:-
6 1 25 59-154 13
9 Химик Энгельс 1:8

3:11

3:12

0:8
2:5

2:7

0:3

2:3
4:10

1:6

2:6

3:2
1:4

3:9

5:8

2:6
1:9

3:5

0:15

1:15
3:4

3:9

5:5

1:5
1:10

4:8

3:3

5:4
6:1

2:3

-:+

-:+
  3 2 27 72-204 8

Второй этап

Центр - Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П Ш О
1 Дизелист Пенза   3:5

+:-
3:3

3:1
5:6

2:2
5:2

3:2
6:0

5:3
2:1

2:1
3:1

-:+
4:1

3:3
4:0

9:4
7:1

+:-
14 3 3 79-41 31
2 Олимпия Кирово-Чепецк 5:3

-:+
  3:2

2:4
4:1

2:0
1:3

5:3
3:5

9:4
3:3

5:1
6:2

4:2
9:3

 
8:1

4:1
5:3

 
15 1 4 86-49 31
3 Нефтехимик Нижнекамск 3:3

1:3
2:3

4:2
  2:2

 
5:0

2:2
4:3

1:4
1:4

3:1
7:3

 
3:0

3:1
4:3

8:1
7:1

 
13 3 4 78-47 29
4 Коминефть Нижний Одес 6:5

2:2
1:4

0:2
2:2

 
  1:1

6:1
3:3

 
1:2

3:1
9:3

 
4:0

8:3
5:3

6:2
10:4

3:1
11 5 4 80-48 27
5 Нефтяник Альметьевск 2:5

2:3
3:1

3:5
0:5

2:2
1:1

1:6
  5:2

3:2
3:2

5:1
7:3

 
5:1

6:3
5:1

 
6:2

10:4
12 3 5 74-50 27
6 Буран Воронеж 0:6

3:5
5:3

4:9
3:4

4:1
3:3

 
2:5

2:3
  3:8

7:3
5:4

10:0
6:3

 
7:1

 
5:2

 
11 1 8 88-71 23
7 Сокол Новочебоксарск 1:2

1:2
3:3

1:5
4:1

1:3
2:1

1:3
2:3

1:5
8:3

3:7
  5:7

3:2
5:5

4:2
2:1

1:4
3:1

4:3
8 2 10 56-60 18
8 Лада-2 Тольятти 1:3

+:-
2:6

2:4
3:7

 
3:9

 
3:7

 
4:5

0:10
7:5

2:3
  8:3

2:5
5:5

3:3
2:1

 
5 3 12 63-87 13
9 ХК Липецк Липецк 1:4

3:3
3:9

 
0:3

1:3
0:4

3:8
1:5

3:6
3:6

 
5:5

2:4
3:8

5:2
  5:1

 
2:1

 
4 2 14 55-91 10
10 Прогресс Глазов 0:4

4:9
1:8

1:4
3:4

1:8
3:5

2:6
1:5

 
1:7

 
1:2

4:1
5:5

3:3
1:5

 
  1:8

 
2 3 15 50-103 7
11 Россия Краснокамск 1:7

-:+
3:5

 
1:7

 
4:10

1:3
2:6

4:10
2:5

 
1:3

3:4
1:2

 
1:2

 
8:1

 
  2 0 18 40-102 4

III этап - Плей-офф.
1/8 финала

«Горняк» (Оленегорск) - «Буран» (Воронеж) - 5:7, 4:1, 9:2

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Коминефть» (Нижний Одес) - 4:2, 5:3

«Олимпия» (Кирово-Чепецк) - «Новойл» (Уфа) - 8:2, +:-

«Заполярник» (Норильск) - «УралАЗ» (Миасс) - 5:2, +:-

«Металлург» (Новотроицк) - СК ГШУ (Белово) - 4:5, 10:2, 9:2

«Дизелист» (Пенза) - «Нефтяник» (Альметьевск) - 0:3, 2:0, 5:1

СКА (Хабаровск) - «Холмогорец» (Ноябрьск) - 1:7, 6:1, 5:1

«Мечел» (Челябинск) - «Ермак» (Ангарск) - 2:3, 9:1, 8:2

1/4 финала

«Заполярник» (Норильск) - «Металлург» (Новотроицк) - 3:2, +:-

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Горняк» (Оленегорск) - 15:3, +:-

«Дизелист» (Пенза) - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) - 3:5, 1:0, 6:1

«Мечел» (Челябинск) - СКА (Хабаровск) - 2:6, 4:2, 7:2

1/2 финала

Нефтехимик Нижнекамск - Дизелист Пенза 3:3 (2:0 - по бул.), 4:2

«Заполярник» (Норильск) - «Мечел» (Челябинск) - 3:5, 7:1, 3:2

Финал

Нефтехимик Нижнекамск - Заполярник Норильск 3:2, 5:4, 3:4, 6:5от

1995/1996

1995/1996

Первенство России

Высшая лига

Первый этап

Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Ш О
1 Олимпия Кирово-Чепецк   2:7

2:3

4:2

1:2
6:1

5:3

 

 
6:4

7:1

 

 
5:2

4:0

4:3

11:4
5:2

7:3

8:3

3:3
3:6

4:2

4:3

11:2
7:2

4:3

 

 
22 1 5 142-78 45
2 Нефтяник Альметьевск 7:2

3:2

2:4

2:1
  4:2

4:2

2:3

5:3
 

 

2:4

3:2
5:2

7:1

 

 
3:2

1:0

 

 
14:0

7:4

 

 
7:3

4:1

4:1

3:2
21 0 7 115-74 42
3 Прогресс Глазов 1:6

3:5

 

 
2:4

2:4

3:2

3:5
  4:3

4:1

 

 
4:0

5:2

2:4

4:3
3:2

10:2

2:2

3:2
5:3

2:5

4:3

7:6
4:1

5:2

4:1

1:1
16 2 10 95-81 34
4 Ак Барс-2 Казань 4:6

1:7

 

 
 

 

4:2

2:3
3:4

1:4

 

 
  1:3

6:5

1:4

3:2
3:2

4:5

6:1

5:2
2:0

2:3

5:0

8:2
5:1

8:3

3:2

6:2
17 0 11 109-78 34
5 Россия Краснокамск 2:5

0:4

3:4

4:11
2:5

1:7

 

 
0:4

2:5

4:2

3:4
3:1

5:6

4:1

2:3
  2:1

6:4

 

 
8:4

5:2

 

 
7:2

9:1

4:2

6:6
14 1 13 107-99 29
6 Ижсталь Ижевск 2:5

3:7

3:8

3:3
2:3

0:1

 

 
2:3

2:10

2:2

2:3
2:3

5:4

1:6

2:5
1:2

4:6

 

 
  5:3

2:2

 

 
4:4

5:2

1:3

4:2
6 5 17 81-106 17
7 Нефтехимик-2 Нижнекамск 6:3

2:4

3:4

2:11
0:14

4:7

 

 
3:5

5:2

3:4

6:7
0:2

3:2

0:5

2:8
4:8

2:5

 

 
3:5

2:2

 

 
  4:4

5:2

3:1

2:4
6 2 20 73-139 14
8 Сокол Новочебоксарск 2:7

3:4

 

 
3:7

1:4

1:4

2:3
1:4

2:5

1:4

1:1
1:5

3:8

2:3

2:6
2:7

1:9

2:4

6:6
4:4

2:5

0:0

5:3
4:4

2:5

1:3

4:2
  2 5 21 62-129 9

Второй этап

Центр-Поволжье турнир неудачников



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Ш О
1 Ижсталь Ижевск     +:-

+:-

 

 
 

 

 

 
6:4

1:1

 

 
3:1

 

 

 
3:2

1:2

 

 
8:3

3:0

 

 
17 4 7 105-62 38
2 Ак Барс-2 Казань     2:9

0:3

 

 
 

 

 

 
2:1

1:1

 

 
3:5

8:2

 

 
7:2

0:1

 

 
10:1

13:1

 

 
18 2 8 131-75 38
3 Лада-2 Тольятти -:+

-:+

 

 
9:2

3:0

 

 
  -:+

-:+

 

 
 

 

 

 
11:2

6:2

6:0

5:4
 

 

 

 
 

 

 

 
17 1 10 136-78 35
4 Россия Краснокамск  

 

 

 
 

 

 

 
+:-

+:-

 

 
  1:4

2:1

 

 
3:4

2:4

 

 
2:0

3:2

 

 
6:4

10:3

 

 
16 2 10 111-75 34
5 Химик Энгельс 4:6

1:1

 

 
1:2

1:1

 

 
 

 

 

 
4:1

1:2

 

 
  5:0

0:2

 

 
 

 

 

 
 

 

 

 
11 3 14 103-78 25
6 Сокол Новочебоксарск 1:3

 

 

 
5:3

2:8

 

 
2:11

2:6

0:6

4:5
4:3

4:2

 

 
0:5

2:0

 

 
  4:1

2:4

7:1

2:5
+:-

+:-

-:+

-:+
10 1 17 75-112 21
7 Нефтехимик-2 Нижнекамск 2:3

2:1

 

 
2:7

1:0

 

 
 

 

 

 
0:2

2:3

 

 
 

 

 

 
1:4

4:2

1:7

5:2
    10 1 17 79-126 21
8 Торос Нефтекамск 3:8

0:3

 

 
1:10

1:13

 

 
 

 

 

 
4:6

3:10

 

 
 

 

 

 
-:+

-:+

+:-

+:-
    6 0 22 66-200 12

1996/1997

1996/1997

Чемпионат России

Первая лига

Первый этап

Зона Поволжье



  1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Ш О
1 Ак Барс-2 Казань   4:2

6:3

5:3

3:3
7:0

7:0

1:5

3:4
10:1

8:3

4:6

4:1
2:0

5:1

8:0

5:2
5:1

3:0

2:2

7:2
7:3

8:3

3:2

2:2
12:3

8:2

-:+

-:+
20 3 5 139-54 43
2 Сокол Новочебоксарск 2:4

3:6

3:5

3:3
  2:0

4:2

1:6

1:3
5:3

2:2

1:4

2:5
6:4

2:3

5:0

4:2
4:1

5:3

2:2

3:2
6:2

8:4

6:0

4:1
16:0

7:3

1:5

5:2
16 3 9 113-77 35
3 Лада-2 Тольятти 0:7

0:7

5:1

4:3
0:2

2:4

6:1

3:1
  9:3

8:1

3:2

2:4
7:3

2:4

0:2

2:3
2:3

4:4

5:0

1:3
1:0

9:2

3:3

6:1
11:1

12:2

11:1

8:1
16 2 10 126-69 34
4 Торос Нефтекамск 1:10

3:8

6:4

1:4
3:5

2:2

4:1

5:2
3:9

1:8

2:3

4:2
  2:4

5:2

2:2

2:2
3:5

7:3

+:-

+:-
4:3

9:1

3:2

4:6
9:2

11:2

5:0

6:3
15 3 10 107-95 33
5 Нефтяник Лениногорск 0:2

1:5

0:8

2:5
4:6

3:2

0:5

2:4
3:7

4:2

2:0

3:2
4:2

2:5

2:2

2:2
  5:5

3:1

3:2

6:4
2:4

3:6

4:3

6:0
13:2

11:2

7:3

10:4
14 3 11 107-95 31
6 ЦСК ВВС-2 Самара 1:5

0:3

2:2

2:7
1:4

3:5

2:2

2:3
3:2

4:4

0:5

3:1
5:3

3:7

-:+

-:+
5:5

1:3

2:3

4:6
  5:2

5:3

1:3

1:0
5:1

7:4

-:+

-:+
8 4 16 67-83 20
7 Нефтехимик-2 Нижнекамск 3:7

3:8

2:3

2:2
2:6

4:8

0:6

1:4
0:1

2:9

3:3

1:6
3:4

1:9

2:3

6:4
4:2

6:3

3:4

0:6
2:5

3:5

3:1

0:1
  4:2

11:5

12:2

9:4
8 2 18 92-123 18
8 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 3:12

2:8

+:-

+:-
0:16

3:7

5:1

2:5
1:11

2:12

1:11

1:8
2:9

2:11

0:5

3:6
2:13

2:11

3:7

4:10
1:5

4:7

+:-

+:-
2:4

5:11

2:12

4:9
  5 0 23 56-211 10
Плей-офф
1/4 финала

Ак Барс-2 Казань - Кристалл-2 Саратов - 5:4, 10:1, 6:1

Торос Нефтекамск - Нефтяник Лениногорск - 4:5, 2:5, 5:4, 1:3

Сокол Новочебоксарск - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 5:8, 0:2, 3:4(б)

Лада-2 - ЦСК ВВС-2 - 1:2, 5:4, 4:3, 5:0

1/2 финала

Ак Барс-2 - Нефтяник Лениногорск - 3:1, 4:7, 8:5, 6:4

Лада-2 Тольятти - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 7:2, 9:3, 7:8, 6:4

Финал

Ак Барс-2 Казань - Лада-2 Тольятти - 4:1, 2:3, 5:4, 2:1

Утешительный турнир



М команды 1 2 3 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС-2 Самара   6:4

0:2
  2 1 1 16-8 5
2 Сокол Новочебоксарск 4:6

2:0
  5:3

4:6
2 0 2 15-15 4
3 Торос Нефтекамск   3:5

6:4
  1 1 2 11-9 3
4 Олимпия-2 Кирово-Чепецк неявка

1997/1998

1997/1998

Чемпионат России

Первая лига

Зона Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Ш О
1 Нефтяник Лениногорск   3:1

5:3

+:-

+:-

 

 

 

 
7:2

9:1

4:4

5:2

7:3

11:0

 

 
2:2

2:1

11:1

4:2

3:1

7:0

3:1

7:4
3:3

1:4

3:3

7:1

 

 

 

 
4:5

7:0

8:0

3:3

5:2

4:2

 

 
13:3

11:3

8:3

3:1

 

 

 

 
8:3

3:2

7:0

1:0

5:3

5:8

 

 
6:0

5:2

3:2

6:2

-

-

-

-
60 44 10 6 262-107 98
2

Лада-2 Тольятти
1:3

3:5

-:+

-:+

 

 

 

 
  0:3

2:2

4:3

3:5

6:3

1:4

 

 
4:2

4:4

0:2

1:4

6:2

4:2

3:3

2:3
7:4

5:3

3:2

2:0

 

 

 

 
4:3

1:4

3:1

10:3

3:2

5:1

 

 
4:4

3:3

4:1

6:1

 

 

 

 
2:4

3:1

4:3

3:0

6:1

5:3

 

 
8:5

6:3

7:2

7:1

-

-

-

-
60 35 6 19 195-140 76
3

Прогресс Глазов
2:7

1:9

4:4

2:5

3:7

0:11

 

 
3:0

2:2

3:4

5:3

3:6

4:1

 

 
  2:5

4:2

7:5

2:4

3:5

4:2

+:-

+:-
4:5

3:1

4:2

5:1

4:2

1:6

 

 
5:5

3:9

9:6

6:4

 

 

 

 
5:5

6:1

6:3

8:1

4:3

2:2

 

 
1:2

3:5

5:3

6:2

 

 

 

 
+:-

+:-

1:4

2:3

-

-

-

-
60 29 8 23 190-196 66
4

Сокол Новочебоксарск
2:2

1:2

1:11

2:4

1:3

0:7

1:3

4:7
2:4

4:4

2:0

4:1

2:6

2:4

3:3

3:2
5:2

2:4

5:7

4:2

5:3

2:4

-:+

-:+
  1:0

5:1

5:1

4:4

3:6

1:4

6:2

1:3
3:1

3:3

2:2

1:1

4:4

4:3

-:+

-:+
4:3

7:3

3:1

2:3

3:2

5:5

2:4

5:3
3:2

2:2

2:2

3:5

5:4

1:3

4:1

4:0
2:2

5:4

+:-

+:-

-

-

-

-
60 24 12 24 162-169 60
5

ЦСК ВВС-2 Самара
3:3

4:1

3:3

1:7

 

 

 

 
4:7

3:5

2:3

0:2

 

 

 

 
5:4

1:3

2:4

1:5

2:4

6:1

 

 
0:1

1:5

1:5

4:4

6:3

4:1

2:6

3:1
  2:4

1:2

3:1

4:5

2:1

4:2

 

 
5:5

5:5

3:3

1:6

 

 

 

 
2:2

6:1

2:6

2:6

2:1

3:4

 

 
4:2

2:4

8:2

4:2

-

-

-

-
60 21 12 27 157-181 54
6

Нефтехимик-2 Нижнекамск
5:4

0:7

0:8

3:3

2:5

2:4

 

 
3:4

4:1

1:3

3:10

2:3

1:5

 

 
5:5

9:3

6:9

4:6

 

 

 

 
1:3

3:3

2:2

1:1

4:4

3:4

+:-

+:-
4:2

2:1

1:3

5:4

1:2

2:4

 

 
  4:3

8:6

6:2

5:0

3:4

0:5

 

 
2:4

6:2

5:6

2:1

 

 

 

 
3:2

5:3

3:5

2:3

-

-

-

-
60 23 8 29 165-206 54
7

Торос Нефтекамск
3:13

3:11

3:8

1:3

 

 

 

 
4:4

3:3

1:4

1:6

 

 

 

 
5:5

1:6

3:6

1:8

3:4

2:2

 

 
3:4

3:7

1:3

3:2

2:3

5:5

4:2

3:5
5:5

5:5

3:3

6:1

 

 

 

 
3:4

6:8

2:6

0:5

4:3

5:0

 

 
  4:4

1:4

8:1

4:2

4:2

2:2

 

 
6:3

3:3

+:-

+:-

-

-

-

-
60 18 11 31 152-186 47
8

Ак Барс-2 Казань
3:8

2:3

0:7

0:1

3:5

8:5

 

 
4:2

1:3

3:4

0:3

1:6

3:5

 

 
2:1

5:3

3:5

2:6

 

 

 

 
2:3

2:2

2:2

5:3

4:5

3:1

1:4

0:4
2:2

1:6

6:2

6:2

1:2

4:3

 

 
4:2

2:6

6:5

1:2

 

 

 

 
4:4

4:1

1:8

2:4

2:4

2:2

 

 
  3:3

1:4

+:-

+:-

-

-

-

-
60 17 8 35 145-206 42
9

Кристалл-2 Саратов
0:6

2:5

2:3

2:6

-

-

-

-
5:8

3:6

2:7

1:7

-

-

-

-
-:+

-:+

4:1

3:2

-

-

-

-
2:2

4:5

-:+

-:+

-

-

-

-
2:4

4:2

2:8

2:4

-

-

-

-
2:3

3:5

5:3

3:2

-

-

-

-
3:6

3:3

-:+

-:+

-

-

-

-
3:3

4:1

-:+

-:+

-

-

-

-
  32 6 3 23 66-102 15

1998/1999

1998/1999

Чемпионат России

Первая лига ФХР

1 этап

Зона Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Ш О
1 Лада-2 Тольятти   2:2

5:2

4:1

2:2
1:1

6:1

3:2

2:4
1:4

2:2

4:1

6:0
5:0

2:3

2:1

2:6
4:2

4:0

3:3

4:1
6:0

4:3

3:2

4:2
15 5 4 81-45 35
2 Ак Барс-2 Казань 2:2

2:5

1:4

2:2
  2:6

3:0

3:1

3:1
7:2

3:3

1:6

1:3
4:2

5:3

1:6

0:4
6:1

10:4

5:3

2:2
4:2

2:1

4:3

3:0
13 4 7 76-66 30
3 Прогресс Глазов 1:1

1:6

2:3

4:2
6:2

0:3

1:3

1:3
  8:6

9:2

0:3

3:2
3:11

-:+

6:4

6:0
3:1

3:3

5:2

5:3
14:6

8:3

6:2

9:4
14 2 8 104-75 30
4 Нефтехимик-2 Нижнекамск 4:1

2:2

1:4

0:6
2:7

3:3

6:1

3:1
6:8

2:9

3:0

2:3
  6:1

2:2

6:9

0:4
10:2

4:4

6:1

3:4
3:2

5:1

10:5

4:3
11 4 9 93-83 26
5 ЦСК ВВС-2 Самара 0:5

3:2

1:2

6:2
2:4

3:5

6:1

4:0
11:3

+:-

4:6

0:6
1:6

2:2

9:6

4:0
  4:2

1:3

2:4

3:4
6:5

3:5

8:2

3:3
11 2 11 86-78 24
6 Торос Нефтекамск 2:4

0:4

3:3

1:4
1:6

4:10

3:5

2:2
1:3

3:3

2:5

3:5
2:10

4:4

1:6

4:3
2:4

3:1

4:2

4:3
  6:2

10:3

+:-

+:-
8 4 12 65-92 20
7 Сокол Новочебоксарск 0:6

3:4

2:3

2:4
2:4

1:2

3:4

0:3
6:14

3:8

2:6

4:9
2:3

1:5

5:10

3:4
5:6

5:3

2:8

3:3
2:6

3:10

-:+

-:+
  1 1 22 59-125 3

2000/2001

2000/2001

Чемпионат России

Первая лига

Первый этап

Зона Поволжье



М   1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В ВО Н ПО П Ш О
1 Нефтехимик-2 Нижнекамск   0:1

7:1

3:2

1:6

0:0

4:5

3:4от

2:0
2:3от

7:2

4:1

6:1

4:3от

0:1

4:3

3:4
1:3

8:1

9:4

6:2

3:5

3:2

10:4

8:3
5:1

3:2

2:1

2:1

2:3от

1:1

0:1

2:0
2:3

1:4

2:1

5:2

3:1

1:0

2:1от

2:1
3:2

3:0

3:1

3:0

2:0

4:3от

5:2

8:3
11:5

12:3

5:3

6:4

1:7

2:4

+:-

7:0
6:2

4:2

7:1

6:3

7:2

10:0

4:5

3:3
64 42 3 3 3 13 255-139 138
2 Прогресс Глазов 1:0

1:7

2:3

6:1

0:0

5:4

4:3от

0:2
  3:3

6:1

2:1

4:7

2:3

1:4

-:+

-:+
3:4

4:4

6:3

4:0





3:3

3:2
3:1

5:1

5:7

1:3

3:4

3:6

8:1

9:1
7:1

6:2

7:2

5:2

3:2



+:-

+:-
2:2

4:2

2:1от

2:1





1:0

4:4
6:2

3:1

+:-

+:-

8:6

7:3

8:0

16:2
+:-

7:2

2:1

3:4

4:1

6:3

+:-

+:-
59 37 2 6 0 14 210-123 121
3 Сокол - ЦСК ВВС-2 Новочебоксарск 3:2от

2:7

1:4

1:6

3:4от

1:0

3:4

4:3
3:3

1:6

1:2

7:4

3:2

4:1

+:-

+:-
  3:1

3:3

2:3

2:4

4:2

6:2

5:0

1:3
1:2

4:5

5:4от

1:0

6:5

4:3

4:2

4:1
-:+

1:2

6:2

1:3

2:5

5:3

2:2

3:2от
6:5

3:2

+:-

+:-

2:3

3:5

2:4

5:1
8:5

6:3

6:5

4:4

8:2

2:0

8:4

5:3
7:6

6:9

14:1

5:0

7:9

8:1

21:0

15:0
64 36 3 4 1 20 263-179 119
4 Нефтяник-2 Альметьевск 3:1

1:8

4:9

2:6

5:3

2:3

4:10

3:8
4:3

4:4

3:6

0:4





3:3

2:3
1:3

3:3

3:2

4:2

2:4

2:6

0:5

3:1
  2:5

4:8

3:0

2:3

1:1

2:3

2:2

4:0
4:4

2:3

3:1

1:1

2:1

5:3



 
2:3

2:4

6:3

2:1

2:2

0:1

3:2

6:4
8:0

12:7

4:5

7:1

7:0

2:5

9:2

5:2
3:3

7:2

4:1

5:2

3:1

9:1

2:2

4:2
60 27 0 10 0 23 209-188 91
5 Ак Барс-2 Казань 1:5

2:3

1:2

1:2

3:2от

1:1

1:0

0:2
1:3

1:5

7:5

3:1

4:3

6:3

1:8

1:9
2:1

5:4

4:5от

0:1

5:6

3:4

2:4

1:4
5:2

8:4

0:3

3:2

1:1

3:2

2:2

0:4
  4:3

1:3

4:2

3:1

2:2

1:7

2:4

3:1
3:4

8:1

1:2

3:2





3:3

0:2
3:4

3:6

1:4

2:8

5:0

9:1

5:3

3:5
-:+

0:6

5:3

4:3

4:6

4:2

10:2

7:2
62 25 1 5 1 30 181-195 83
6 Лада-2 Тольятти 3:2

4:1

1:2

2:5

1:3

0:1

1:2от

1:2
1:7

2:6

2:7

2:5

2:3



-:+

-:+
+:-

2:1

2:6

3:1

5:2

3:5

2:2

2:3от
4:4

3:2

1:3

1:1

1:2

3:5



 
3:4

3:1

2:4

1:3

2:2

7:1

4:2

1:3
  3:3

4:4

2:3

0:3

6:3

6:5



 
7:4

3:2

+:-

+:-

-:+

-:+



 
3:2

6:3

1:7

1:4

5:4

6:3

7:1

4:2
57 22 0 6 2 27 141-156 74
7 Торос Нефтекамск 2:3

0:3

1:3

0:3

0:2

3:4от

2:5

3:8
2:2

2:4

1:2от

1:2





0:1

4:4
5:6

2:3

-:+

-:+

3:2

5:3

4:2

1:5
3:2

4:2

3:6

1:2

2:2

1:0

2:3

4:6
4:3

1:8

2:1

2:3





3:3

2:0
3:3

4:4

3:2

3:0

3:6

5:6



 
  1:3

7:5

4:2

1:0

8:4

1:2

3:4

7:1
3:4от

5:8

+:-

+:-

1:1

6:1

3:4

4:2
58 20 0 7 3 28 150-170 70
8 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 5:11

3:12

3:5

4:6

7:1

4:2

-:+

0:7
2:6

1:3

-:+

-:+

6:8

3:7

0:8

2:16
5:8

3:6

5:6

4:4

2:8

0:2

4:8

3:5
0:8

7:12

5:4

1:7

0:7

5:2

2:9

2:5
4:3

6:3

4:1

8:2

0:5

1:9

3:5

5:3
4:7

2:3

-:+

-:+

+:-

+:-



 
3:1

5:7

2:4

0:1

4:8

2:1

4:3

1:7
  4:5

5:4

-:+



+:-

+:-



 
59 17 0 1 0 41 155-275 52
9 Кристалл-2 Саратов 2:6

2:4

1:7

3:6

2:7

0:10

5:4

3:3
-:+

2:7

1:2

4:3

1:4

3:6

-:+

-:+
6:7

9:6

1:14

0:5

9:7

1:8

0:21

0:15
3:3

2:7

1:4

2:5

1:3

1:9

2:2

2:4
+:-

6:0

3:5

3:4

6:4

2:4

2:10

2:7
2:3

3:6

7:1

4:1

4:5

3:6

1:7

2:4
4:3от

8:5

-:+

-:+

1:1

1:6

4:3

2:4
5:4

4:5

+:-



-:+

-:+



 
  61 13 1 4 0 43 148-287 45

2001/2002

2001/2002

Чемпионат России

Первая лига

Зона Поволжье

Первый этап


М   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В ВО ПО П Ш О
1 Прогресс Глазов   7:6от

1:3

4:3

3:1
4:2

1:2

1:6

5:4
1:6

2:5

2:1

3:4от
4:3

3:1

4:1

4:5от
5:6

5:3

4:2

4:2
7:1

2:1

1:4

2:6
8:0

7:0

1:4

5:1
4:1

5:0

10:1

3:6
6:1

5:2

8:3

5:1
5:2

4:2

7:2

6:1
10:0

15:5

13:0

14:0
31 1 2 10 220-110 97
2 Лада-2 Тольятти 6:7от

3:1

3:4

1:3
  4:1

1:4

2:3

1:0
4:2

2:3от

3:4от

5:6
4:2

5:3

2:6

4:2
3:2

1:2

8:3

4:2
2:1

3:5

4:0

4:3от
2:0

7:3

1:3

5:2
2:3

4:1

11:0

5:1
5:0

6:2

5:1

12:2
2:1

8:1

3:1

5:0
5:2

8:2

9:0

10:0
30 1 3 10 194-94 95
3 Ариада Волжск 2:4

2:1

6:1

4:5
1:4

4:1

3:2

0:1
  1:3

1:0от

4:3

3:1
1:3

3:2от

0:1от

4:1
4:5от

7:3

3:1

5:1
1:4

3:1

1:5

3:2
4:2

8:1

5:3

9:1
2:3

1:3

4:0

9:0
5:2

6:7

7:0

6:3
4:1

7:4

8:5

3:0
5:3

9:2

10:3

16:0
29 2 2 11 194-98 93
4 Ак Барс-2 Казань 6:1

5:2

1:2

4:3от
2:4

3:2от

4:3от

6:5
3:1

0:1от

3:4

1:3
  1:2

1:2

2:0

3:0
3:2

3:2от

6:3

4:2
4:3

1:2

2:1от

8:3
3:4от

5:1

14:0

8:2
7:0

13:3

1:4

3:0
5:0

7:0

1:6

1:0
8:1

8:4

0:3

4:2
10:0

12:0

3:2от

0:1
25 6 2 11 189-86 89
5 Сокол Новочебоксарск 3:4

1:3

1:4

5:4от
2:4

3:5

6:2

2:4
3:1

2:3от

1:0от

1:4
2:1

2:1

0:2

0:3
  4:5

1:4

10:5

5:4
3:1

2:4

5:2

2:3
7:2

6:0

4:1

5:1
5:0

6:1

7:2

5:4от
4:2

7:0

4:5от

3:5
5:4от

6:3

6:1

4:2
13:0

9:0

14:0

5:2
24 4 2 14 191-108 82
6 Ижсталь-2 Ижевск 6:5

3:5

2:4

2:4
2:3

2:1

3:8

2:4
5:4от

3:7

1:3

1:5
2:3

2:3от

3:6

2:4
5:4

4:1

5:10

4:5
  2:1

7:1

6:0

4:2
6:3

5:0

6:3

3:4
7:5

4:3

3:5

7:6от
5:2

6:3

6:2

10:3
3:2

4:3от

+:-

+:-
+:-

+:-

+:-

+:-
24 3 1 16 153-137 79
7 Нефтехимик-2 Нижнекамск 1:7

1:2

4:1

6:2
1:2

5:3

0:4

3:4от
4:1

1:3

5:1

2:3
3:4

2:1

1:2от

3:8
1:3

4:2

2:5

3:2
1:2

1:7

0:6

2:4
  5:6от

7:3

4:1

3:7
3:0

2:5

4:2

3:2
5:1

4:1

5:3

12:0
2:1

2:1от

+:-

+:-
11:2

7:4

6:0

8:1
24 1 3 16 149-119 77
8 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 0:8

0:7

4:1

1:5
0:2

3:7

3:1

2:5
2:4

1:8

3:5

1:9
4:3от

1:5

0:14

2:8
2:7

0:6

1:4

1:5
3:6

0:5

3:6

4:3
6:5от

3:7

1:4

7:3
  9:2

4:5от

3:6

1:10
4:3

3:2от

4:1

6:2
2:1

8:3

3:2

0:3
6:3

7:1

11:4

12:0
15 3 1 25 141-201 52
9 Нефтяник-2 Альметьевск 1:4

0:5

1:10

6:3
3:2

1:4

0:11

1:5
3:2

3:1

0:4

0:9
0:7

3:13

4:1

0:3
0:5

1:6

2:7

4:5от
5:7

3:4

5:3

6:7от
0:3

5:2

2:4

2:3
2:9

5:4от

6:3

10:1
  3:6

3:4

4:2

3:0
8:5

0:3

0:3

5:6от
5:6от

2:1

10:1

11:1
15 1 4 24 138-195 51
10 ЦСК ВВС-2 Самара 1:6

2:5

3:8

1:5
0:5

2:6

1:5

2:12
2:5

7:6

0:7

3:6
0:5

0:7

6:1

0:1
2:4

0:7

5:4от

5:3
2:5

3:6

2:6

3:10
1:5

1:4

3:5

0:12
3:4

2:3от

1:4

2:6
6:3

4:3

2:4

0:3
  6:3

0:1

4:3от

2:4
11:1

10:3

3:0

0:3
9 2 1 32 113-209 32
11 Торос Нефтекамск 2:5

2:4

2:7

1:6
1:2

1:8

1:3

0:5
1:4

4:7

5:8

0:3
1:8

4:8

3:0

2:4
4:5от

3:6

1:6

2:4
2:3

3:4от

-:+

-:+
1:2

1:2от

-:+

-:+
1:2

3:8

2:3

3:0
5:8

3:0

3:0

6:5от
3:6

1:0

3:4от

4:2
  2:7

1:8

13:2

7:0
8 1 4 31 107-169 30
12 Кристалл-2 Саратов 0:10

5:15

0:13

0:14
2:5

2:8

0:9

0:10
3:5

2:9

3:10

0:16
0:10

0:12

2:3от

1:0
0:13

0:9

0:14

2:5
-:+

-:+

-:+

-:+
2:11

4:7

0:6

1:8
3:6

1:7

4:11

0:12
6:5от

1:2

1:10

1:11
1:11

3:10

0:3

3:0
7:2

8:1

2:13

0:7
  4 1 1 38 70-333 15
Второй этап

Турнир за 1-8 места



М   1 2 3 4 5 6 7 8 В ВО ПО П Ш О
1 Ариада Волжск   4:3

1:2

4:3от

4:1
7:1

2:1

3:4от

2:3от
4:2

2:8

7:3

3:4от
3:2

7:2

5:2

2:3от
5:1

3:2

5:4

7:2
4:3

5:1

7:2

8:7
9:2

7:2

5:2
50 3 6 13 328-175 162
2 Прогресс Глазов 3:4

2:1

3:4от

1:4
  3:2

4:0

4:3

2:7
3:4от

2:0

3:8

2:4
2:3от

7:0

1:5

2:4
10:2

8:4

3:2от

7:2
2:0

6:5от

7:2

8:2
+:-

6:4

5:3

5:4
47 3 5 17 331-193 152
3 Лада-2 Тольятти 1:7

1:2

4:3от

3:2от
2:3

0:4

3:4

7:2
  5:2

3:4

4:1

6:4
2:4

4:2

7:2

2:1от
5:0

4:1

4:5от

4:5
6:2

3:2от

6:2

6:2
7:1

4:2

7:4

3:2
45 5 4 18 307-169 149
4 Сокол Новочебоксарск 2:4

8:2

3:7

4:3от
4:3от

0:2

8:3

4:2
2:5

4:3

1:4

4:6
  6:0

4:1

0:3

3:4
5:3

7:2

+:-

+:-
5:1

4:2

5:2

6:3
5:3

+:-

4:1

3:2
42 6 2 22 292-179 140
5 Ак Барс-2 Казань 2:3

2:7

2:5

3:2от
3:2от

0:7

5:1

4:2
4:2

2:4

2:7

1:2от
0:6

1:4

3:0

4:3
  2:3

3:4

5:0

9:2
6:4

8:2

3:4

2:1
1:4

4:1

6:2

1:3
37 8 3 24 277-173 130
6 Ижсталь-2 Ижевск 1:5

2:3

4:5

2:7
2:10

4:8

2:3от

2:7
0:5

1:4

5:4от

5:4
3:5

2:7

-:+

-:+
3:2

4:3

0:5

2:9
  5:1

3:2от

2:4

5:3
+:-

1:5

6:3

4:1
32 5 2 33 223-252 108
7 Нефтехимик-2 Нижнекамск 3:4

1:5

2:7

7:8
0:2

5:6от

2:7

2:8
2:6

2:3от

2:6

2:6
1:5

2:4

2:5

3:6
4:6

2:8

4:3

1:2
1:5

2:3от

4:2

3:5
  4:2

8:4

2:3от

0:4
28 1 7 36 222-254 93
8 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 5:9

2:9

2:7

2:5
-:+

4:6

3:5

4:5
1:7

2:4

4:7

2:3
3:5

-:+

1:4

2:3
4:1

1:4

2:6

3:1
-:+

5:1

3:6

1:4
2:4

4:8

3:2от

4:0
  19 4 1 48 210-317 66

Турнир за 9-12 места



М   9 10 11 12 И В ВО ПО П Ш О
9 Нефтяник-2 Альметьевск   2:3от

7:6

5:6от

5:3

3:1

7:3
  3:4

5:8



4:1

7:2

3:2
55 22 1 6 26 189-234 74
10 ЦСК ВВС-2 Самара 3:2от

6:7

6:5от

3:5

1:3

3:7
  7:1

4:5

5:0

2:1от

2:3

+:-
6:5

2:3

3:2





 
59 14 5 1 39 166-258 53
11 Торос Нефтекамск









 
1:7

5:4

0:5

1:2от

3:2

-:+
  6:1

12:0

5:0

1:5

1:10

2:11
56 13 1 5 37 144-216 46
12 Кристалл-2 Саратов 4:3

8:5



1:4

2:7

2:3
5:6

3:2

2:3





 
1:6

0:12

0:5

5:1

10:1

11:2
  58 10 1 1 46 124-393 33
Плей-офф
1/4 финала

Ариада Волжск - Олимпия-2 Кирово-Чепецк - 14-2; 4-3; 5-2

Лада-2 Тольятти - Ижсталь-2 Ижевск - 7-3; 6-1; 8-2

Прогресс Глазов - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 4-2; 3-2; -:+; -:+

Сокол Новочебоксарск - Ак Барс-2 Казань - 4-1; 4-1; 7-1

1/2 финала

Ариада Волжск - Лада-2 Тольятти - 2-5; 3-2; 2-4; 1-5

Сокол Новочебоксарск - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 6-1; 6-0; 3-1

Финал

Лада-2 Тольятти - Сокол Новочебоксарск - 6-1; 3-4б; 3-6; 7-0; 4-2

2002/2003

2002/2003

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


М   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В ВО ПО П Ш О
1 Ариада Волжск   1:2от

1:2от

4:3

4:2
4:3от

5:3

2:5

1:3
2:0

3:4

2:4

5:3
6:0

4:3от

6:2

8:1
6:1

3:2от

5:1

3:1
1:2

4:3

4:1

3:1
3:1

3:1

3:4

4:1
9:1

8:3

5:0

6:0
3:0

3:0

2:1

5:4
5:2

5:4

9:0

4:0
8:1

6:1

15:1

10:3
33 3 2 6 203-80 107
2 Прогресс Глазов 2:1от

2:1от

3:4

2:4
  2:4

2:1

2:1

4:2
5:4

3:2от

5:3

2:0
3:2

2:1

1:4

5:1
5:3

6:4

1:4

1:4
4:1

5:0

5:3

2:5
1:10

4:3

4:2

2:4
2:1

2:1

2:0

5:2
5:2

4:2

6:1

6:4
11:2

4:1

9:4

8:0
9:1

19:0

7:1

7:0
32 3 0 9 191-100 102
3 Лада-2 Тольятти 3:4от

3:5

5:2

3:1
4:2

1:2

1:2

2:4
  1:2от

1:0

3:0

5:3
3:2от

1:0

0:1

1:2
1:2

1:2

5:1

7:2
4:1

4:1

5:1

5:3
6:1

4:1

1:6

3:1
4:1

4:2

6:2

8:0
1:2

5:1

4:1

1:2
7:2

13:3

7:0

2:0
6:1

13:1

7:0

11:2
30 1 2 11 182-74 94
4 Ак Барс-2 Казань 0:2

4:3

4:2

3:5
4:5

2:3от

3:5

0:2
2:1от

0:1

0:3

3:5
  3:0

1:0

0:1

3:2от
3:2от

0:5

6:2

4:3
7:2

0:4

5:0

8:1
5:2

5:1

3:4от

1:2от
11:4

4:3

1:2

7:1
10:1

7:2

3:2от

1:2
3:2от

4:0

5:0

5:4от
8:0

4:5от

10:0

8:0
21 6 4 13 170-96 79
5 Сокол Новочебоксарск 0:6

3:4от

2:6

1:8
2:3

1:2

4:1

1:5
2:3от

0:1

1:0

2:1
0:3

0:1

1:0

2:3от
  4:3от

2:4

3:0

6:4
5:4от

6:3

2:3

5:6
3:5

8:4

6:3

0:7
4:7

2:1от

6:2

4:3от
3:1

3:2

3:2

4:1
5:3

3:1

3:2от

2:1
7:1

13:0

7:4

4:0
21 5 3 15 145-124 76
6 Нефтехимик-2 Нижнекамск 1:6

2:3от

1:5

1:3
3:5

4:6

4:1

4:1
2:1

2:1

1:5

2:7
2:3от

5:0

2:6

3:4
3:4от

4:2

0:3

4:6
  4:2

1:5

1:0от

4:5от
3:1

2:1

5:1

7:2
5:2

2:4

6:5

1:3
3:2от

3:4от

5:1

7:2
2:1

6:0

1:3

3:4
11:1

5:1

2:1

6:1
21 2 5 16 145-124 72
7 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 2:1

3:4

1:4

1:3
1:4

0:5

3:5

5:2
1:4

1:4

1:5

3:5
2:7

4:0

0:5

1:8
4:5от

3:6

3:2

6:5
2:4

5:1

0:1от

5:4от
  5:6

7:4

3:2

2:0
3:4

5:6от

5:1

4:3
4:0

2:5

3:2

2:0
2:5

4:3

3:6

1:3
6:1

4:1

7:3

10:3
19 1 3 21 139-152 65
8 Нефтяник-2 Альметьевск 1:3

1:3

4:3

1:4
10:1

3:4

2:4

4:2
1:6

1:4

6:1

1:3
2:5

1:5

4:3от

2:1от
5:3

4:8

3:6

7:0
1:3

1:2

1:5

2:7
6:5

4:7

2:3

0:2
  7:3

6:5от

4:0

3:1
5:1

8:0

2:1от

3:1
3:2

4:9

1:3

6:1
2:4

3:4

+:-

+:-
17 4 0 23 137-138 59
9 Ижсталь-2 Ижевск 1:9

3:8

0:5

0:6
1:2

1:2

0:2

2:5
1:4

2:4

2:6

0:8
4:11

3:4

2:1

1:7
7:4

1:2от

2:6

3:4от
2:5

4:2

5:6

3:1
4:3

6:5от

1:5

3:4
3:7

5:6от

0:4

1:3
  4:1

3:5

1:3

2:4
7:4

5:2

2:0

2:1от
7:1

5:1

4:1

3:4
12 2 3 27 118-178 43
10 Торос Нефтекамск 0:3

0:3

1:2

4:5
2:5

2:4

1:6

4:6
2:1

1:5

1:4

2:1
1:10

2:7

2:3от

2:1
1:3

2:3

2:3

1:4
2:3от

4:3от

1:5

2:7
0:4

5:2

2:3

0:2
1:5

0:8

1:2от

1:3
1:4

5:3

3:1

4:2
  2:4

1:4

6:0

7:1
4:6

4:3

+:-

+:-
12 1 3 28 89-154 41
11 ЦСК ВВС-2 Самара 2:5

4:5

0:9

0:4
2:11

1:4

4:9

0:8
2:7

3:13

0:7

0:2
2:3от

0:4

0:5

4:5от
3:5

1:3

2:3от

1:2
1:2

0:6

3:1

4:3
5:2

3:4

6:3

3:1
2:3

9:4

3:1

1:6
4:7

2:5

0:2

1:2от
4:2

4:1

0:6

1:7
  8:2

3:1

3:6

1:0
12 0 4 28 102-191 40
12 Кристалл-2 Саратов 1:8

1:6

1:15

3:10
1:9

0:19

1:7

0:7
1:6

1:13

0:7

2:11
0:8

5:4от

0:10

0:8
1:7

0:13

4:7

0:4
1:11

1:5

1:2

1:6
1:6

1:4

3:7

3:10
4:2

4:3

-:+

-:+
1:7

1:5

1:4

4:3
6:4

3:4

-:+

-:+
2:8

1:3

6:3

0:1
  5 1 0 38 67-277 17
Второй этап

Турнир за 1-6 места



М   1 2 3 4 5 6 И В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада Волжск   0:1от

3:2от

7:1

7:2
3:2

2:1

5:3

3:4от
3:1

4:3

7:3

4:1
4:1

7:3

6:2

6:2
1:2

9:2

5:2

2:3от
64 48 4 0 5 7 291-121 157
2 Прогресс Глазов 1:0от

2:3от

1:7

2:7
  0:5

2:3

3:1

3:2
4:1

4:1

1:3

4:3от
2:1

5:6от

6:2

2:4
6:4

6:2

5:2

4:1
64 42 5 0 2 15 254-158 138
3 Лада-2 Тольятти 2:3

1:2

3:5

4:3от
5:0

3:2

1:3

2:3
  0:8

1:2от

2:1от

2:0
7:0

2:1

4:3

3:5
1:0

2:3

1:3

1:3
64 37 3 0 3 21 229-124 120
4 Ак Барс-2 Казань 1:3

3:4

3:7

1:4
1:4

1:4

3:1

3:4от
8:0

2:1от

1:2от

0:2
  0:5

1:2от

3:0

3:1
2:1

6:1

3:5

1:2от
64 27 7 0 8 22 216-149 103
5 Нефтехимик-2 Нижнекамск 1:4

3:7

2:6

2:6
1:2

6:5от

2:6

4:2
0:7

1:2

3:4

5:3
5:0

2:1от

0:3

1:3
  4:1

1:0

4:3

3:1
64 28 4 0 5 27 195-190 97
6 Сокол Новочебоксарск 2:1

2:9

2:5

3:2от
4:6

2:6

2:5

1:4
0:1

3:2

3:1

3:1
1:2

1:6

5:3

2:1от
1:4

0:1

3:4

1:3
  64 26 7 0 3 28 186-191 95

Турнир за 7-12 места



М   1 2 3 4 5 6 И В ВО Н ПО П Ш О
1 Олмпия-2 Кирово-Чепецк             64 32 3 0 3 26 238-195 105
2 Нефтяник-2 Альметьевск             64 32 4 0 0 28 208-255 104
3 Торос Нефтекамск             64 22 2 0 5 35 145-211 75
4 Ижсталь-2 Ижевск             64 22 2 0 3 37 176-227 73
5 ЦСК ВВС-2 Самара             64 17 0 0 6 41 157-269 57
6 Кристалл-2 Саратов             64 8 2 0 0 54 90-381 28
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала



Лада-2 Тольятти - Сокол Новочебоксарск - 7:3, 2:0, 6:3

Прогресс Глазов - Олимпия Кирово-Чепецк - 1:3, 0:2, 0:2

Ак Барс-2 Казань - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 1:3, 1:2, 1:3

Ариада Волжск - Нефтяник-2 Альметьевск - 3:2, 6:0, 3:1

1/2 финала



Ариада Волжск - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 2:1, 7:2, 1:0

Олимпия-2 Кирово-Чепецк - Лада-2 Тольятти - 1:0, 4:1, 3:4б, 2:0

Финал



Ариада Волжск - Олимпия-2 Кирово-Чепецк - 2:1, 5:6б, 4:3, 5:1

2003/2004

2003/2004

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада Волжск   4:2

5:4

5:2

1:2
6:2

6:4

4:1

2:3от
2:0

3:0

6:5от

5:1
5:1

3:1

5:2

1:5
4:3от

2:3

5:3

6:2
7:2

4:3

4:3

3:2от
5:1

5:0

4:1

4:1
8:3

14:4

1:2

7:4
3:1

5:0

9:3

6:4
6:0

13:0

6:2

7:1
7:1

5:2

3:2

5:1
44 36 3 0 1 4 221-89 115
2 Лада-2 Тольятти 2:4

4:5

2:5

2:1
  4:0

1:3

2:1от

1:2
3:1

5:2

1:2

4:0
2:4

1:5

1:2

3:0
2:3от

1:7

4:2

6:3
0:4

0:4

4:1

3:1
2:1

4:1

2:5

1:2от
2:3

5:0

8:2

7:1
7:2

3:2

4:1

2:1
8:0

8:1

+:-

+:-
5:1

6:2

5:0

1:0
44 27 1 0 2 14 138-87 85
3 Нефтяник-2 Альметьевск 2:6

4:6

1:4

3:2от
0:4

3:1

1:2от

2:1
  3:2от

2:4

0:2

1:4
7:6от

5:1

3:0

0:5
6:1

2:1от

4:1

0:4
1:4

6:2

6:4

3:4от
2:3

7:3

1:0от

2:1
6:2

3:0

2:1

1:0
5:6

4:1

3:2

10:2
4:2

3:0

13:2

3:1
2:3

6:3

7:2

3:2
44 24 5 0 2 13 152-107 84
4 Ак Барс-2 Казань 0:2

0:3

5:6от

1:5
1:3

2:5

2:1

0:4
2:3от

4:2

2:0

4:1
  5:0

7:2

2:3от

2:4
3:4от

2:5

7:4

6:0
6:7

3:2от

6:1

2:3от
+:-

+:-

3:4от

2:1от
6:1

6:3

0:3

2:3от
4:2

2:3

3:2

6:0
3:0

5:2

4:0

6:0
6:1

6:1

3:1

3:0
44 24 2 0 7 11 144-97 83
5 Нефтехимик-2 Нижнекамск 1:5

1:3

2:5

5:1
4:2

5:1

2:1

0:3
6:7от

1:5

0:3

5:0
0:5

2:7

3:2от

4:2
  1:5

0:2

4:2

3:0
2:5

3:1

0:3

1:0от
1:4

3:1

2:1

4:1
5:2

1:5

5:2

9:2
7:2

6:1

3:1

6:0
1:2от

9:0

2:3от

6:1
4:1

6:1

6:1

6:1
44 25 2 0 3 14 147-102 82
6 Прогресс Глазов 3:4от

3:2

3:5

2:6
3:2от

7:1

2:4

3:6
1:6

1:2от

1:4

4:0
4:3от

5:2

4:7

0:6
5:1

2:0

2:4

0:3
  3:2

3:0

1:2

2:1от
3:0

6:4

2:3от

2:5
3:2

10:2

7:3

4:2
5:1

6:1

5:3

3:6
8:2

4:2

8:1

7:4
1:2

5:2

6:1

8:4
44 24 3 0 3 14 167-123 81
7 Сокол Новочебоксарск 2:7

3:4

3:4

2:3от
4:0

4:0

1:4

1:3
4:1

2:6

4:6

4:3от
7:6

2:3от

1:6

3:2от
5:2

1:3

3:0

0:1от
2:3

0:3

2:1

1:2от
  3:1

5:3

1:4

1:2
4:3

1:4

10:3

5:1
6:4

2:5

6:3

3:4
6:0

6:1

+:-

3:1
8:1

5:1

7:0

6:3
44 22 2 0 4 16 149-117 74
8 Торос Нефтекамск 1:5

0:5

1:4

1:4
1:2

1:4

5:2

2:1от
3:2

3:7

0:1от

1:2
-:+

-:+

4:3от

1:2от
4:1

1:3

1:2

1:4
0:3

4:6

3:2от

5:2
1:3

3:5

4:1

2:1
  5:4от

1:2от

2:3от

4:2
3:4

4:2

8:5

2:1
2:1

2:1

4:2

5:1
5:2

3:2

7:3

5:4от
44 17 5 0 4 18 115-116 65
9 Олимпия-2 Кирово-Чепецк 3:8

4:14

2:1

4:7
3:2

0:5

2:8

1:7
2:6

0:3

1:2

0:1
1:6

3:6

3:0

3:2от
2:5

5:1

2:5

2:9
2:3

2:10

3:7

2:4
3:4

4:1

3:10

1:5
4:5от

2:1от

3:2от

2:4
  1:3

4:1

3:1

4:5
6:0

4:3

3:4

0:3
3:0

9:4

5:4от

4:2
44 12 4 0 1 27 120-184 45
10 Ижсталь-2 Ижевск 1:3

0:5

3:9

4:6
2:7

2:3

1:4

1:2
6:5

1:4

2:3

2:10
2:4

3:2

2:3

0:6
2:7

1:6

1:3

0:6
1:5

1:6

3:5

6:3
4:6

5:2

3:6

4:3
4:3

2:4

5:8

1:2
3:1

1:4

1:3

5:4
  1:3

6:4

11:2

2:1
2:8

5:2

5:0

4:1
44 14 0 0 0 30 121-184 42
11 Кристалл-2 Саратов 0:6

0:13

2:6

1:7
0:8

1:8

-:+

-:+
2:4

0:3

2:13

1:3
0:3

2:5

0:4

0:6
2:1от

0:9

3:2от

1:6
2:8

2:4

1:8

4:7
0:6

1:6

-:+

1:3
1:2

1:2

2:4

1:5
0:6

3:4

4:3

3:0
3:1

4:6

2:11

1:2
  10:1

5:1

3:4от

5:4от
44 5 3 0 1 35 76-205 22
12 ЦСК ВВС-2 Самара 1:7

2:5

2:3

1:5
1:5

2:6

0:5

0:1
3:2

3:6

2:7

2:3
1:6

1:6

1:3

0:3
1:4

1:6

1:6

1:6
2:1

2:5

1:6

4:8
1:8

1:5

0:7

3:6
2:5

2:3

3:7

4:5от
0:3

4:9

4:5от

2:4
8:2

2:5

0:5

1:4
1:10

1:5

4:3от

4:5от
  44 3 1 0 3 37 82-221 14
Второй этап

На втором этапе учитывались результаты матчей первого этапа



М   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В ВО ПО П Ш О
1 Ариада Волжск   4:5от

1:5

1:2

6:2
3:2от

1:3

5:3

1:0
1:0

5:1

4:1

4:2
5:0

3:6

4:1

3:1
+:-

+:-

2:4

4:1
            64 49 4 2 9 278-128 157
2 Лада-2 Тольятти 5:4от

5:1

2:1

2:6
  3:2от

3:6

8:4

2:0
3:0

3:2от

3:2от

2:6
2:1

2:0

1:2

2:0
3:2от

2:3от

1:2от

2:3
            64 35 6 4 19 194-134 121
3 Нефтехимик-2 Нижнекамск 2:3от

3:1

3:5

0:1
2:3от

6:3

4:8

0:2
  6:3

2:1от

5:4

3:2
1:2

7:1

1:3

2:1
4:2

1:2от

4:2

4:3от
            64 34 4 6 20 208-156 116
4 Ак Барс-2 Казань 0:1

1:5

1:4

2:4
0:3

2:3от

2:3от

6:2
3:6

1:2от

4:5

2:3
  2:1от

3:1

2:1

3:4от
4:2

2:1от

1:2

7:2
            64 29 4 11 20 192-152 106
5 Нефтяник-2 Альметьевск 0:5

6:3

1:4

1:3
1:2

0:2

2:1

0:2
2:1

1:7

3:1

1:2
1:2от

1:3

1:2

4:3от
  1:2

1:0

0:2

4:3
            64 30 6 3 25 183-157 105
6 Прогресс Глазов -:+

-:+

4:2

1:4
2:3от

3:2от

2:1от

3:2
2:4

2:1от

2:4

3:4от
2:4

1:2от

2:1

2:7
2:1

0:1

2:0

3:4
              64 29 6 6 23 205-170 105
7 Сокол Новочебоксарск               2:1от

2:3

3:2от

6:2
5:0

4:3от

6:7от

1:4
2:3

4:3от

5:2

3:2от
7:2

4:2

2:4

4:3
3:2

5:0

6:3

7:2
64 32 7 5 20 230-167 115
8 Торос Нефтекамск             1:2от

3:2

2:3от

2:6
  +:-

+:-

5:1

3:2от
4:2

3:1

5:2

6:7от
7:4

6:4

+:-

+:-
7:3

2:0

10:1

7:4
64 32 6 7 19 190-161 115
9 Олимпия-2 Кирово-Чепецк             0:5

3:4от

7:6от

4:1
-:+

-:+

1:5

2:3от
  -:+

-:+

3:4от

5:1
4:1

5:4

4:3

2:6
+:-

+:-

2:5

5:2
64 20 5 4 35 167-234 74
10 Ижсталь-2 Ижевск             3:2

3:4от

2:5

2:3от
2:4

1:3

2:5

7:6от
+:-

+:-

4:3от

1:5
  1:3

2:5

+:-

+:-
2:5

5:6от

3:4от

3:2
64 20 2 4 38 164-249 68
11 Кристалл-2 Саратов             2:7

2:4

4:2

3:4
4:7

4:6

-:+

-:+
1:4

4:5

3:4

6:2
3:1

5:2

-:+

-:+
  3:4

3:2

4:5

3:6
64 10 3 1 50 130-270 37
12 ЦСК ВВС-2 Самара             2:3

0:5

3:6

2:7
3:7

0:2

1:10

4:7
-:+

-:+

5:2

2:5
5:2

6:5от

4:3от

2:3
4:3

2:3

5:4

6:3
  64 8 3 3 50 138-301 33
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала

Торос - Ариада 6:1, 2:0, 0:3, 0:6, 2:4

Нефтяник-2 - Ак Барс-2 5:1, 1:2от, 3:4от, 0:1

Прогресс - Нефтехимик-2 3:9, 3:1, -:+, -:+

Сокол - Лада-2 5:4, 1:3, 3:6, 2:6

1/2 финала

Нефтехимик-2 - Лада-2 2:4, 2:3, 1:4

Ак Барс-2 - Ариада 1:2, 3:5, 0:5

За 3-4 место

Ак Барс-2 - Нефтехимик-2 2:0, 3:2

Нефтехимик-2 - Ак Барс-2 2:3

Финал

Лада-2 - Ариада 1:4, 4:1, 0:2, 4:3от, 2:1

2004/2005

2004/2005

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада (Волжск)   0:2

5:6

2:1

1:2
3:5

2:3

3:2

2:3от
3:5

0:4

4:2

4:2
4:3от

3:2от

6:4

5:7
6:4

4:1

2:3от

1:4
7:2

4:1

3:4от

7:1
7:2

6:3

4:1

4:1
1:2

3:0

2:0

7:4
4:1

2:0

13:3

5:1
6:1

4:1

7:2

3:2от
4:2

1:0

5:1

6:0
12:2

6:0

5:2

6:1
14:3

18:1

14:2

10:5
36 3 0 3 10 260-116 117
2 Прогресс (Глазов) 2:0

6:5

1:2

2:1
  3:1

3:2от

3:2от

2:3от
3:2

1:3

1:10

1:2
1:10

1:7

2:0

2:1
3:0

4:3

1:2от

3:1
1:4

3:2

0:1

2:1
0:4

4:2

5:3

3:4от
3:4от

2:1

3:2

2:1
4:2

5:3

6:2

2:0
5:3

5:2

6:1

3:4
6:1

8:3

4:2

4:1
3:1

3:0

7:2

6:3
11:0

9:0

7:0

6:2
36 2 0 4 10 183-118 116
3 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5:3

3:2

2:3

3:2от
1:3

2:3от

2:3от

3:2от
  4:2

6:1

1:5

1:3
3:4от

3:0

4:3

1:3
2:3от

4:1

1:4

2:4
2:1

4:3

10:1

4:3
4:5от

3:4от

2:0

7:1
0:2

3:1

3:1

6:3
4:0

5:0

3:5

7:2
8:1

8:2

6:2

6:3
6:0

5:0

3:2

7:1
4:2

3:2

5:0

9:0
8:1

5:1

6:1

2:0
35 2 0 6 9 211-104 115
4 Лада-2 (Тольятти) 5:3

4:0

2:4

2:4
2:3

3:1

10:1

2:1
2:4

1:6

5:1

3:1
  2:1

1:2

6:1

3:2
4:3

4:3

3:4

4:2
0:1

5:2

2:5

2:3
5:1

3:0

0:3

1:4
9:2

2:1от

2:0

1:2от
5:1

3:4от

13:1

8:2
3:2

3:2

4:0

4:1
2:3от

3:0

3:2от

1:5
3:2

4:1

5:2

7:0
21:4

20:0

6:2

7:0
34 2 0 3 13 225-105 109
5 Ак Барс-2 (Казань) 3:4от

2:3от

4:6

7:5
10:1

7:1

0:2

1:2
4:3от

0:3

3:4

3:1
1:2

2:1

1:6

2:3
  3:1

1:2

4:3

7:4
1:2

0:2

8:2

5:3
1:3

4:3

3:2от

1:5
6:2

0:1от

7:1

4:3от
6:3

3:4от

1:3

2:4
4:1

6:3

3:4от

3:1
3:2от

4:0

2:0

2:0
4:2

+:-

3:1

5:1
18:0

11:1

4:2

8:2
28 4 0 5 15 197-120 97
6 Сокол (Новочебоксарск) 4:6

1:4

3:2от

4:1
0:3

3:4

2:1от

1:3
3:2от

1:4

4:1

4:2
3:4

3:4

4:3

2:4
1:3

2:1

3:4

4:7
  5:2

2:3от

2:1

2:3от
5:2

4:3

3:2

4:5от
6:1

1:3

1:2от

3:2
1:2

2:4

3:0

6:3
3:5

7:1

2:0

5:3
3:2

2:1от

3:1

3:0
8:0

10:4

9:1

1:5
13:1

8:1

6:2

7:1
27 4 0 4 17 192-129 93
7 Торос (Нефтекамск) 2:7

1:4

4:3от

1:7
4:1

2:3

1:0

1:2
1:2

3:4

1:10

3:4
1:0

2:5

5:2

3:2
2:1

2:0

2:8

3:5
2:5

3:2от

1:2

3:2от
  3:4

6:2

3:5

5:2
2:5

4:2

2:1

4:2
1:3

3:1

10:3

8:2
7:4

2:4

5:1

7:0
4:0

2:1

1:0

7:1
2:5

2:0

+:-

+:-
14:3

10:0

7:1

11:1
29 3 0 0 20 185-134 93
8 Дизель-2 (Пенза) 2:7

3:6

1:4

1:4
4:0

2:4

3:5

4:3от
5:4от

4:3от

0:2

1:7
1:5

0:3

3:0

4:1
3:1

3:4

2:3от

5:1
2:5

3:4

2:3

5:4от
4:3

2:6

5:3

2:5
  1:3

5:2

5:10

0:5
6:4

6:5от

2:3

2:4
5:2

4:2

3:0

9:4
6:7от

2:1от

7:5

5:1
3:2

7:1

3:2

6:1
10:1

12:2

6:0

8:1
23 6 0 2 21 199-168 83
9 Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:1

0:3

0:2

4:7
4:3от

1:2

2:3

1:2
2:0

1:3

1:3

3:6
2:9

1:2от

0:2

2:1от
2:6

1:0от

1:7

3:4от
1:6

3:1

2:1от

2:3
5:2

2:4

1:2

2:4
3:1

2:5

10:5

5:0
  1:5

1:6

10:2

5:2
6:3

6:2

4:3от

6:3
4:1

3:2от

4:0

9:4
3:4от

3:1

8:0

4:1
11:3

7:2

10:0

7:0
22 6 0 3 21 183-144 81
10 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк) 1:4

0:2

3:13

1:5
2:4

3:5

2:6

0:2
0:4

0:5

5:3

2:7
1:5

4:3от

1:13

2:8
3:6

4:3от

3:1

4:2
2:1

4:2

0:3

3:6
3:1

1:3

3:10

2:8
4:6

5:6от

3:2

4:2
5:1

6:1

2:10

2:5
  2:4

2:6

3:1

6:5от
4:3

3:4от

2:1от

2:3от
1:2

4:2

5:4

3:2от
8:2

5:3

5:0

5:1
18 5 0 3 26 150-211 67
11 Ижсталь-2 (Ижевск) 1:6

1:4

2:7

2:3от
3:5

2:5

1:6

4:3
1:8

2:8

2:6

3:6
2:3

2:3

0:4

1:4
1:4

3:6

4:3от

1:3
5:3

1:7

0:2

3:5
4:7

4:2

1:5

0:7
2:5

2:4

0:3

4:9
3:6

2:6

3:4от

3:6
4:2

6:2

1:3

5:6от
  3:1

8:3

+:-

1:2
2:1от

3:2

1:6

3:2
7:1

10:1

6:2

4:1
14 2 0 3 33 139-213 49
12 ЦСК ВВС-2 (Самара) 2:4

0:1

1:5

0:6
1:6

3:8

2:4

1:4
0:6

0:5

2:3

1:7
3:2от

0:3

2:3от

5:1
2:3от

0:4

0:2

0:2
2:3

1:2от

1:3

0:3
0:4

1:2

0:1

1:7
7:6от

1:2от

5:7

1:5
1:4

2:3от

0:4

4:9
3:4

4:3от

1:2от

3:2от
1:3

3:8

-:+

2:1
  2:1

2:4

6:0

3:0
9:2

3:2

5:3

4:1
9 4 0 6 33 103-180 41
13 Кристалл-2 (Саратов) 2:12

0:6

2:5

1:6
1:3

0:3

2:7

3:6
2:4

2:3

0:5

0:9
2:3

1:4

2:5

0:7
2:4

-:+

1:3

1:5
0:8

4:10

1:9

5:1
5:2

0:2

-:+

-:+
2:3

1:7

2:3

1:6
4:3от

1:3

0:8

1:4
2:1

2:4

4:5

2:3от
1:2от

2:3

6:1

2:3
1:2

4:2

0:6

0:3
  5:4

3:4

3:1

5:1
8 1 0 2 41 93-214 28
14 ХК Челны (Набережные Челны) 3:14

1:18

2:14

5:10
0:11

0:9

0:7

2:6
1:8

1:5

1:6

0:2
4:21

0:20

2:6

0:7
0:18

1:11

2:4

2:8
1:13

1:8

2:6

1:7
3:14

0:10

1:7

1:11
1:10

2:12

0:6

1:8
3:11

2:7

0:10

0:7
2:8

3:5

0:5

1:5
1:7

1:10

2:6

1:4
2:9

2:3

3:5

1:4
4:5

4:3

1:3

1:5
  1 0 0 0 51 75-439 3
Второй этап

На втором этапе учитывались результаты матчей первого этапа



Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада (Волжск)   4:5

3:5

2:0

2:1
1:0

4:3

3:2от

3:2
5:0

3:1

2:3

4:2
5:1

6:2

2:1

3:2от
3:4от

3:2

4:1

6:3
            50 5 0 4 13 328-156 164
2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5:4

5:3

0:2

1:2
  1:2от

2:1от

7:1

3:2от
5:0

2:0

1:2

0:2
2:0

2:3

8:3

5:2
2:0

4:3от

2:1

1:6
            45 5 0 7 15 269-143 152
3 Прогресс (Глазов) 0:1

3:4

2:3от

2:3
2:1от

1:2от

1:7

2:3от
  0:1

3:2

5:1

3:2от
1:2

1:0от

-:+

-:+
4:3

4:1

0:6

2:4
            40 5 0 7 20 219-164 137
4 Лада-2 (Тольятти) 0:5

1:3

3:2

2:4
0:5

0:2

2:1

2:0
1:0

2:3

1:5

2:3от
  0:3

2:3от

1:6

5:7
2:1от

2:1

2:3от

3:2
            40 3 0 6 23 258-164 132
5 Сокол (Новочебоксарск) 1:5

2:6

1:2

2:3от
0:2

3:2

3:8

2:5
2:1

0:1от

+:-

+:-
3:0

3:2от

6:1

7:5
  1:2

6:3

4:8

5:4от
            35 6 0 6 25 243-189 123
6 Ак Барс-2 (Казань) 4:3от

2:3

1:4

3:6
0:2

3:4от

1:2

6:1
3:4

1:4

6:0

4:2
1:2от

1:2

3:2от

2:3
2:1

3:6

8:4

4:5от
              33 6 0 8 25 255-180 119
7 Торос (Нефтекамск)               4:0

0:4

1:0

5:3
4:1

2:1от

3:2от

1:3
8:5

9:1

7:2

3:2
6:1

6:4

4:2

3:5
3:2

0:1от

4:0

7:1
43 5 0 1 23 265-174 140
8 Дизель-2 (Пенза)             0:4

4:0

0:1

3:5
  5:3

3:1

4:3от

2:6
6:5от

1:3

4:3

8:1
2:3

7:5

9:3

6:4
4:2

2:0

5:3

0:1
34 8 0 2 28 274-224 120
9 Нефтяник-2 (Альметьевск)             1:4

1:2от

2:3от

3:1
3:5

1:3

3:4от

6:2
  7:1

6:1

5:3

2:1
6:2

6:3

1:2

5:3
2:1

1:2

3:2от

6:4
33 7 0 6 26 253-193 119
10 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк)             5:8

1:9

2:7

2:3
5:6от

3:1

3:4

1:8
1:7

1:6

3:5

1:2
  1:5

3:2

0:7

0:4
1:2

-:+

0:5

1:4
20 5 0 4 43 184-306 74
11 Ижсталь-2 (Ижевск)             1:6

4:6

2:4

5:3
3:2

5:7

3:9

4:6
2:6

3:6

2:1

3:5
5:1

2:3

7:0

4:0
  3:5

2:7

6:3

4:5от
21 2 0 4 45 209-298 71
12 ЦСК ВВС-2 (Самара)             2:3

1:0от

0:4

1:7
2:4

0:2

3:5

1:0
1:2

2:1

2:3от

4:6
2:1

+:-

5:0

4:1
5:3

7:2

3:6

5:4от
  17 6 0 7 42 153-234 70
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала

Ариада Волжск - Дизель-2 Пенза - 4:2, 5:1

Лада-2 Тольятти - Сокол Новочебоксарск - 0:2, 0:0

Нефтехимик-2 Нижнекамск - Торос Нефтекамск - 3:1, 6:2

Прогресс Глазов - Ак Барс-2 Казань - 1:3, 3:4от

1/2 финала

Ариада Волжск - Сокол Новочебоксарск - 3:1, 2:0

Нефтехимик-2 Нижнекамск- Ак Барс-2 Казань 8:2, 4:2

Финал

Ариада Волжск - Нефтехимик-2 Нижнекамск - 0:3, 4:3, 1:4, 1:2

2005/2006

2005/2006

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада (Волжск)   3:2

2:5

1:3

3:2
8:1

5:1

3:1

0:6
5:2

6:2

5:2

4:1
5:1

4:3

3:1

2:1
5:2

3:0

4:2

5:2
8:1

9:4

6:8

3:5
4:3от

5:4

6:2

4:1
6:0

6:1

2:1

3:4от
4:2

5:2

10:1

7:0
1:0

3:1

10:1

12:1
6:1

7:0

8:0

11:3
12:0

13:1

9:1

10:1
11:2

9:1

5:4

6:1
45 1 0 1 5 297-97 138
2 Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 2:3

5:2

3:1

2:3
  2:4

1:0от

2:3от

5:2
4:6

4:3от

3:0

3:2
6:1

2:1

4:6

0:1
2:5

3:4от

8:3

8:3
10:3

11:3

2:3

4:0
1:2от

2:4

5:0

4:3
5:2

2:0

7:2

2:0
2:1

3:2от

9:3

4:1
3:2

7:1

4:1

1:3
13:0

5:0

6:0

13:2
7:1

6:2

8:2

7:3
7:1

7:1

4:3

4:2
36 3 0 3 10 244-106 117
3 Сокол (Новочебоксарск) 1:8

1:5

1:3

6:0
4:2

0:1от

3:2от

2:5
  1:4

3:2от

3:2

1:2
3:0

3:2от

7:3

6:4
6:0

9:2

2:3

6:3
3:0

7:1

1:2от

2:1от
3:2

6:1

5:6от

3:2
4:5

2:1

3:4

2:0
4:3от

4:5от

6:0

6:4
4:1

2:3от

5:1

5:4
12:1

9:1

6:3

5:4
8:0

8:1

8:1

10:2
9:1

8:4

6:1

8:2
33 5 0 5 9 242-120 114
4 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2:5

2:6

2:5

1:4
6:4

3:4от

0:3

2:3
4:1

2:3от

2:3

2:1
  9:3

6:3

3:8

1:2
1:2

2:1от

3:0

4:3от
5:3

8:1

4:5от

4:0
5:2

2:3

1:2

6:4
4:1

3:2

3:1

3:0
3:2от

2:3от

6:3

4:2
3:2

3:1

4:1

7:0
7:3

13:0

3:0

0:4
3:2от

5:1

5:2

10:0
5:0

9:0

2:3от

7:0
30 4 0 5 13 206-117 103
5 Прогресс (Глазов) 1:5

3:4

1:3

1:2
1:6

1:2

6:4

1:0
0:3

2:3от

3:7

4:6
3:9

3:6

8:3

2:1
  6:1

2:3

4:1

1:4
8:3

6:1

2:3

2:3
2:5

2:4

5:4

5:3
2:0

3:2

3:0

4:1
6:1

4:3

3:2от

4:3
2:1

4:1

4:0

2:1
4:2

5:2

1:3

6:4
8:2

6:2

8:2

5:1
2:0

3:0

+:-

8:1
32 1 0 1 18 182-133 99
6 Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:5

0:3

2:4

2:5
5:2

4:3от

3:8

3:8
0:6

2:9

3:2

3:6
2:1

1:2от

0:3

3:4от
1:6

3:2

1:4

4:1
  +:-

+:-

1:2

0:4
7:1

1:3

1:5

4:3от
4:1

1:3

3:2

6:1
4:2

1:3

1:0

5:3
2:3

3:6

8:1

4:3
6:3

5:1

4:0

13:2
5:3

2:1

7:1

7:0
6:1

3:1

2:5

1:5
26 2 0 2 22 161-153 84
7 Торос (Нефтекамск) 1:8

4:9

8:6

5:3
3:10

3:11

3:2

0:4
0:3

1:7

2:1от

1:2от
3:5

1:8

5:4от

0:4
3:8

1:6

3:2

3:2
-:+

-:+

2:1

4:0
  4:5от

1:3

4:3

1:5
3:4

2:4

5:2

6:1
4:5

1:5

4:0

4:3
4:7

2:4

8:1

3:1
4:5

6:4

11:1

6:1
5:2

5:6от

8:1

12:2
5:0

10:2

4:3

6:1
24 2 0 3 23 194-187 79
8 Ак Барс-2 (Казань) 3:4от

4:5

2:6

1:4
2:1от

4:2

0:5

3:4
2:3

1:6

6:5от

2:3
2:5

3:2

2:1

4:6
5:2

4:2

4:5

3:5
1:7

3:1

5:1

3:4от
5:4от

3:1

3:4

5:1
  2:4

0:4

2:3

3:4от
4:5от

2:3

3:2от

3:2от
1:3

1:3

3:2

4:3
11:1

6:3

3:5

6:5от
9:2

7:1

7:1

0:2
9:0

6:4

5:1

4:0
20 6 0 4 22 186-162 76
9 ХК Челны (Набережные Челны) 0:6

1:6

1:2

4:3от
2:5

0:2

2:7

0:2
5:4

1:2

4:3

0:2
1:4

2:3

1:3

0:3
0:2

2:3

0:3

1:4
1:4

3:1

2:3

1:6
4:3

4:2

2:5

1:6
4:2

4:0

3:2

4:3от
  4:1

2:4

3:2

3:1
2:1от

0:1

5:2

5:6
3:1

7:3

5:1

5:1
1:3

4:1

4:0

4:2
1:0

4:3

5:1

10:0
23 3 0 0 26 137-140 75
10 Дизель-2 (Пенза) 2:4

2:5

1:10

0:7
1:2

2:3от

3:9

1:4
3:4от

5:4от

0:6

4:6
2:3от

3:2от

3:6

2:4
1:6

3:4

2:3от

3:4
2:4

3:1

0:1

3:5
5:4

5:1

0:4

3:4
5:4от

3:2

2:3от

2:3от
1:4

4:2

2:3

1:3
  3:0

1:2от

3:4от

1:3
6:3

8:4

5:1

6:3
2:3

7:6от

3:2

5:0
6:1

3:0

4:2

3:4от
15 4 0 9 24 150-182 62
11 Лада-2 (Тольятти) 0:1

1:3

1:10

1:12
2:3

1:7

1:4

3:1
1:4

3:2от

1:5

4:5
2:3

1:3

1:4

0:7
1:2

1:4

0:4

1:2
3:2

6:3

1:8

3:4
7:4

4:2

1:8

1:3
3:1

3:1

2:3

3:4
1:2от

1:0

2:5

6:5
0:3

2:1от

4:3от

3:1
  3:4

4:5

1:4

1:2от
3:4

7:2

0:1

1:0
5:2

4:1

3:0

4:2
16 3 0 2 31 118-176 56
12 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк) 1:6

0:7

0:8

3:11
0:13

0:5

0:6

2:13
1:12

1:9

3:6

4:5
3:7

0:13

0:3

4:0
2:4

2:5

3:1

4:6
3:6

1:5

0:4

2:13
5:4

4:6

1:11

1:6
1:11

3:6

5:3

5:6от
1:3

3:7

1:5

1:5
3:6

4:8

1:5

3:6
4:3

5:4

4:1

2:1от
  0:7

6:7от

4:1

5:2
+:-

+:-

2:1от

6:1
12 2 0 2 36 119-294 42
13 Ижсталь-2 (Ижевск) 0:12

1:13

1:9

1:10
1:7

2:6

2:8

3:7
0:8

1:8

1:8

2:10
2:3от

1:5

2:5

0:10
2:8

2:6

2:8

1:5
3:5

1:2

1:7

0:7
2:5

6:5от

1:8

2:12
2:9

1:7

1:7

2:0
3:1

1:4

0:4

2:4
3:2

6:7от

2:3

0:5
4:3

2:7

1:0

0:1
7:0

7:6от

1:4

2:5
  4:1

2:5

1:2

5:2
8 2 0 2 40 102-296 30
14 ЦСК ВВС-2 (Самара) 2:11

1:9

4:5

1:6
1:7

1:7

3:4

2:4
1:9

4:8

1:6

2:8
0:5

0:9

3:2от

0:7
0:2

0:3

-:+

1:8
1:6

1:3

5:2

5:1
0:5

2:10

3:4

1:6
0:9

4:6

1:5

0:4
0:1

3:4

1:5

0:10
1:6

0:3

2:4

4:3от
2:5

1:4

0:3

2:4
-:+

-:+

1:2от

1:6
1:4

5:2

2:1

2:5
  4 2 0 1 45 78-253 17
Второй этап

На втором этапе учитывались результаты матчей первого этапа



Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В ВО Н ПО П Ш О
1 Ариада (Волжск)   3:5

7:0

1:5

2:4
7:3

4:0

4:1

3:2
3:0

3:1

5:1

7:2
9:2

2:5

+:-

+:-
9:1

10:0

3:4от

6:2
            60 1 0 2 9 385-135 184
2 Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) 5:3

0:7

5:1

4:2
  2:3

5:4

7:3

4:3от
5:1

5:3

1:5

4:2
5:3

4:2

3:2от

0:4
4:1

5:2

3:2

3:5
            49 5 0 3 15 318-164 160
3 Сокол (Новочебоксарск) 3:7

0:4

1:4

2:3
3:2

4:5

3:7

3:4от
  4:2

2:1

4:2

1:2
2:5

4:1

+:-

+:-
5:6от

6:2

8:2

5:4
            43 5 0 7 17 302-183 146
4 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0:3

1:3

1:5

2:7
1:5

3:5

5:1

2:4
2:4

1:2

2:4

2:1
  2:1

2:4

7:2

5:0
0:5

2:3от

4:1

3:2
            37 4 0 6 25 253-179 125
5 Прогресс (Глазов) 2:9

5:2

-:+

-:+
3:5

2:4

2:3от

4:0
5:2

1:4

-:+

-:+
1:2

4:2

2:7

0:5
  4:2

2:7

1:0

5:3
            39 1 0 2 30 225-190 121
6 Нефтяник-2 (Альметьевск) 1:9

0:10

4:3от

2:6
1:4

2:5

2:3

5:3
6:5от

2:6

2:8

4:5
5:0

3:2от

1:4

2:3
2:4

7:2

0:1

3:5
              29 5 0 2 36 215-241 99
7 Торос (Нефтекамск)               3:4от

5:2

4:0

1:2от
6:0

5:2

3:1

4:5
3:4от

5:1

5:3

9:4
2:3

0:1

11:0

8:1
8:2

12:1

4:1

8:5
38 2 0 6 26 300-229 124
8 ХК Челны (Набережные Челны)             4:3от

2:5

0:4

2:1от
  3:1

1:5

3:0

2:3от
5:1

4:0

3:2от

5:2
2:5

1:3

5:1

4:1
7:0

7:4

2:3от

6:3
33 6 0 2 31 205-187 113
9 Ак Барс-2 (Казань)             0:6

2:5

1:3

5:4
1:3

5:1

0:3

3:2от
  4:0

3:4от

4:5

2:3
9:3

7:4

1:4

3:4
4:7

1:2

5:3

7:4
27 7 0 5 33 253-232 100
10 Дизель-2 (Пенза)             4:3от

1:5

3:5

4:9
1:5

0:4

2:3от

2:5
0:4

4:3от

5:4

3:2
  4:1

6:2

0:1

1:0
2:3

4:7

5:3

5:3
22 6 0 10 34 206-254 88
11 Лада-2 (Тольятти)             3:2

1:0

0:11

1:8
5:2

3:1

1:5

1:4
3:9

4:7

4:1

4:3
1:4

2:6

1:0

0:1
  1:3

1:2

4:0

7:2
25 3 0 2 42 165-247 83
12 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк)             2:8

1:12

1:4

5:8
0:7

4:7

3:2от

3:6
7:4

2:1

3:5

4:7
3:2

7:4

3:5

3:5
3:1

2:1

0:4

2:7
  18 3 0 2 49 177-394 62
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала

Ариада (Волжск) - ХК Челны (Набережные Челны) - 5:0, 3:4б, 3:2, 4:2

Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - Торос (Нефтекамск) - 10:1, 6:5б, 3:8,
1:5, 4:3от

Сокол (Новочебоксарск) - Нефтяник-2 (Альметьевск) - 3:1, 6:2, 0:1б, 5:1

Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - Прогресс (Глазов) - 1:0, 2:1, 3:2б

1/2 финала

Ариада (Волжск) - Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - 3:2, 3:1, 3:4от, 2:3б, 6:0

Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - Сокол (Новочебоксарск) - 4:1, 5:2, 4:3

За 3-4 места

Сокол (Новочебоксарск) - Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - +:-, +:-

Финал

Ариада (Волжск) - Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - 1:2, 4:0, 2:3от, 2:4,
9:4, 3:1, 4:1

2006/2007

2006/2007

Чемпионат России

Первая лига

Регион Поволжье

Первый этап


Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В ВО Н ПО П Ш О
1 Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)   4:2

2:5

1:3

4:3от
3:1

2:1

2:3от

2:1
3:4от

3:5

4:1

3:1
1:0

3:1

6:5

2:1от
4:5от

6:0

3:1

4:1
0:3

1:4

5:1

6:3
3:2

4:2

6:3

6:4
5:2

6:0

7:4

4:2
6:3

0:1

8:2

1:0
10:4

6:0

6:0

9:3
9:2

11:4

3:2

7:3
10:1

11:1

5:0

6:2
3:2от

12:0

12:3

7:3
40 3 0 3 6 257-110 129
2 Торос-2 (Нефтекамск) 2:4

5:2

3:1

3:4от
  0:2

4:6

4:2

5:0
3:4

2:3

4:2

4:3от
3:4

3:5

3:2

6:5
4:3от

1:8

4:2

1:0
5:4

5:3

6:2

+:-
3:0

6:2

2:5

2:1
3:4

4:5

2:0

1:2от
0:2

4:1

5:2

8:3
7:2

5:2

5:3

7:1
7:1

6:2

9:1

4:1
5:2

8:3

3:1

6:4
7:5

3:2

+:-

+:-
36 2 0 2 12 202-128 114
3 ХК Челны (Набережные Челны) 1:3

1:2

3:2от

1:2
2:0

6:4

2:4

0:5
  3:2от

2:3от

1:3

1:3
4:5

1:2

2:1от

3:1
3:2

4:6

3:2

2:3от
4:0

4:5от

2:1

2:1
4:5от

3:1

4:1

7:3
2:0

3:2от

1:4

3:1
6:4

7:2

4:1

4:2
3:0

5:4от

5:0

7:1
4:3

1:2от

7:1

6:0
11:1

5:2

5:3

7:1
10:0

6:3

9:4

5:3
31 5 0 5 11 201-116 108
4 Лада-2 (Тольятти) 4:3от

5:3

1:4

1:3
4:3

3:2

2:4

3:4от
2:3от

3:2от

3:1

3:1
  1:2

2:4

4:3от

1:2
2:1

4:0

2:4

5:4
2:3

3:2

2:3

3:2от
2:3

3:5

2:1от

4:3
6:1

4:2

5:3

3:2от
1:2от

7:3

6:0

5:1
2:1от

4:3от

7:0

8:2
4:1

3:2

4:5

3:2
5:3

7:1

2:3от

7:0
6:1

3:1

5:1

7:2
28 8 0 4 12 190-117 104
5 Сокол (Новочебоксарск) 0:1

1:3

5:6

1:2от
4:3

5:3

2:3

5:6
5:4

2:1

1:2от

1:3
2:1

4:2

3:4от

2:1
  2:0

3:5

3:1

1:2
1:5

1:2от

2:1от

5:0
3:5

3:4от

4:0

5:4от
3:1

3:2

0:4

6:4
3:1

0:1

5:6от

4:1
3:1

2:3

5:2

2:1
5:1

6:2

2:3от

3:4от
4:3

4:1

12:3

8:2
5:0

5:4

5:4от

7:0
28 3 0 8 13 178-128 98
6 Ак Барс-2 (Казань) 5:4от

0:6

1:3

1:4
3:4от

8:1

2:4

0:1
2:3

6:4

2:3

3:2от
1:2

0:4

4:2

4:5
0:2

5:3

1:3

2:1
  2:5

1:3

4:1

2:1от
3:1

3:5

6:2

5:3
3:1

7:1

2:4

1:5
6:1

6:1

2:1

1:3
5:1

3:2от

6:4

4:2
9:2

11:2

4:3

8:1
5:3

5:2

7:1

12:1
2:1

4:1

4:1

5:2
29 4 0 1 18 198-128 96
7 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3:0

4:1

1:5

3:6
4:5

3:5

2:6

-:+
0:4

5:4от

1:2

1:2
3:2

2:3

3:2

2:3от
5:1

2:1от

1:2от

0:5
5:2

3:1

1:4

1:2от
  2:3от

3:1

5:3

3:1
1:3

0:2

3:1

7:6от
11:2

6:1

2:3

1:3
0:6

5:3

6:3

6:1
9:3

3:0

4:0

6:3
4:3

3:4

9:3

4:0
5:1

5:2

3:2

3:0
27 3 0 4 18 174-131 91
8 Прогресс (Глазов) 2:3

2:4

3:6

4:6
0:3

2:6

5:2

1:2
5:4от

1:3

1:4

3:7
3:2

5:3

1:2от

3:4
5:3

4:3от

0:4

4:5от
1:3

5:3

2:6

3:5
3:2от

1:3

3:5

1:3
  2:1от

3:4

2:3

4:1
7:0

10:3

1:6

2:0
6:0

5:2

4:3

4:3от
2:1

4:1

6:2

3:2
10:1

6:1

+:-

+:-
8:1

8:1

2:4

3:2
23 5 0 2 22 175-148 81
9 Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:5

0:6

4:7

2:4
4:3

5:4

0:2

2:1от
0:2

2:3от

4:1

1:3
1:6

2:4

3:5

2:3от
1:3

2:3

4:0

4:6
1:3

1:7

4:2

5:1
3:1

2:0

1:3

6:7от
1:2от

4:3

3:2

1:4
  2:7

5:6

5:2

3:1
4:2

4:2

5:0

6:2
6:2

3:2от

5:1

5:2
6:4

1:3

2:6

5:2
6:2

2:1от

7:3

2:3
23 3 0 4 22 161-159 79
10 Ариада-2 (Волжск) 3:6

1:0

2:8

0:1
2:0

1:4

2:5

3:8
4:6

2:7

1:4

2:4
2:1от

3:7

0:6

1:5
1:3

1:0

6:5от

1:4
1:6

1:6

1:2

3:1
2:11

1:6

3:2

3:1
0:7

3:10

6:1

0:2
7:2

6:5

2:5

1:3
  4:2

5:3

4:7

3:6
3:1

9:2

1:7

3:6
4:2

5:4

5:2

5:1
4:1

4:2

3:0

4:3
21 2 0 0 29 144-203 67
11 Ижсталь-2 (Ижевск) 4:10

0:6

0:6

3:9
2:7

2:5

3:5

1:7
0:3

4:5от

0:5

1:7
1:2от

3:4от

0:7

2:8
1:3

3:2

2:5

1:2
1:5

2:3от

4:6

2:4
6:0

3:5

3:6

1:6
0:6

2:5

3:4

3:4от
2:4

2:4

0:5

2:6
2:4

3:5

7:4

6:3
  4:5от

4:2

9:3

4:5от
3:7

3:4

7:2

10:3
2:0

6:2

1:4

2:4
10 0 0 7 35 142-238 37
12 ЦСК ВВС-2 (Самара) 2:9

4:11

2:3

3:7
1:7

2:6

1:9

1:4
3:4

2:1от

1:7

0:6
1:4

2:3

5:4

2:3
1:5

2:6

3:2от

4:3от
2:9

2:11

3:4

1:8
3:9

0:3

0:4

3:6
1:2

1:4

2:6

2:3
2:6

2:3от

1:5

2:5
1:3

2:9

7:1

6:3
5:4от

2:4

3:9

5:4от
  3:4

2:1

4:3

2:6
5:6

3:2от

6:1

6:3
7 6 0 1 38 131-255 34
13 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк) 1:10

1:11

0:5

2:6
2:5

3:8

1:3

4:6
1:11

2:5

3:5

1:7
3:5

1:7

3:2от

0:7
3:4

1:4

3:12

2:8
3:5

2:5

1:7

1:12
3:4

4:3

3:9

0:4
1:10

1:6

-:+

-:+
4:6

3:1

6:2

2:5
2:4

4:5

2:5

1:5
7:3

4:3

2:7

3:10
4:3

1:2

3:4

6:2
  2:1

2:0

3:5

4:7
9 1 0 0 42 121-276 29
14 Кристалл-2 (Саратов) 2:3от

0:12

3:12

3:7
5:7

2:3

-:+

-:+
0:10

3:6

4:9

3:5
1:6

1:3

1:5

2:7
0:5

4:5

4:5от

0:7
1:2

1:4

1:4

2:5
1:5

2:5

2:3

0:3
1:8

1:8

4:2

2:3
2:6

1:2от

3:7

3:2
1:4

2:4

0:3

3:4
0:2

2:6

4:1

4:2
6:5

2:3от

1:6

3:6
1:2

0:2

5:3

7:4
  7 0 0 4 41 106-243 25
Второй этап

На втором этапе учитывались результаты матчей первого этапа



Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В ВО Н ПО П Ш О
1 Оренбурггазпром-Университет (Оренбург)   1:8

5:4

8:2

4:2
6:3

8:3

7:2

1:2от
3:6

2:1

5:1

1:3
5:0

2:1от

2:4

5:6
5:0

6:4

1:3

3:2
2:1

6:5от

7:0

3:2от
              54 6 0 4 12 355-175 178
2 ХК Челны (Набережные Челны) 8:1

4:5

2:8

2:4
  6:2

2:3

4:3

9:3
3:1

1:2

2:0

5:4
2:3

3:0

3:2

2:3
2:4

6:4

3:8

2:1
6:0

3:2от

4:3

1:2
              44 6 0 5 21 286-184 149
3 Торос-2 (Нефтекамск) 3:6

3:8

2:7

2:1от
2:6

3:2

3:4

3:9
  6:1

3:0

2:3от

2:4
5:2

2:3

3:9

5:7
3:2от

2:4

4:6

3:1
5:3

2:4

1:5

3:7
              42 4 0 3 27 274-232 137
4 Сокол (Новочебоксарск) 6:3

1:2

1:5

3:1
1:3

2:1

0:2

4:5
1:6

0:3

3:2от

4:2
  3:0

4:3от

4:1

4:3от
2:1

5:3

1:5

2:0
1:6

5:3

6:5от

2:3от
              38 7 0 9 22 243-196 137
5 Ак Барс-2 (Казань) 0:5

1:2от

4:2

6:5
3:2

0:3

2:3

3:2
2:5

3:2

9:3

7:5
0:3

3:4от

1:4

3:4от
  3:2

0:3

5:3

4:3
5:1

6:3

2:4

3:5
              41 4 0 4 27 273-206 135
6 Лада-2 (Тольятти) 0:5

4:6

3:1

2:3
4:2

4:6

8:3

1:2
2:3от

4:2

6:4

1:3
1:2

3:5

5:1

0:2
2:3

3:0

3:5

3:4
  1:5

5:4от

3:2

2:1
              37 9 0 5 25 260-191 134
7 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1:2

5:6от

0:7

2:3от
0:6

2:3от

3:4

2:1
3:5

4:2

5:1

7:3
6:1

3:5

5:6от

3:2от
1:5

3:6

4:2

5:3
5:1

4:5от

2:3

1:2
                35 4 0 9 28 250-215 122
8 Прогресс (Глазов)                 3:5

3:4от

3:6

3:4от
4:3

3:2

1:4

3:0
6:5от

3:2от

4:2

4:2
1:4

4:1

4:1

4:2
+:-

+:-

8:3

10:1
5:3

4:2

5:1

7:0
39 7 0 4 26 267-205 135
9 Ариада-2 (Волжск)               5:3

4:3от

6:3

4:3от
  2:4

7:1

3:0

4:2
5:2

6:2

7:1

4:1
7:1

6:3

3:2

8:2
7:1

4:2

5:1

7:1
7:2

2:0

4:1

4:2
42 4 0 0 30 265-246 134
10 Нефтяник-2 (Альметьевск)               3:4

2:3

4:1

0:3
4:2

1:7

0:3

2:4
  4:5от

4:5от

6:0

4:3
1:0

7:2

4:1

0:4
6:1

4:2

3:4

5:9
3:1

5:2

6:2

5:4
36 3 0 6 31 244-231 120
11 Ижсталь-2 (Ижевск)               5:6от

2:3от

2:4

2:4
2:5

2:6

1:7

1:4
5:4от

5:4от

0:6

3:4
  3:4

1:2

1:4

4:0
3:1

3:2от

4:2

6:1
1:3

3:4от

4:3

6:3
16 3 0 10 47 211-324 64
12 ЦСК ВВС-2 (Самара)               4:1

1:4

1:4

2:4
1:7

3:6

2:3

2:8
0:1

2:7

1:4

4:0
4:3

2:1

4:1

0:4
  3:5

4:7

5:4от

2:3
5:3

3:2от

5:0

4:3от
14 9 0 1 52 195-340 61
13 Олимпия-2 (Кирово-Чепецк)               -:+

-:+

3:8

1:10
1:7

2:4

1:5

1:7
1:6

2:4

4:3

9:5
1:3

2:3от

2:4

1:6
5:3

7:4

4:5от

3:2
  9:3

3:6

2:4

5:4
16 1 0 2 57 190-382 52
14 Кристалл-2 (Саратов)               3:5

2:4

1:5

0:7
2:7

0:2

1:4

2:4
1:3

2:5

2:6

4:5
3:1

4:3от

3:4

3:6
3:5

2:3от

0:5

3:4от
3:9

6:3

4:2

4:5
  10 1 0 6 59 164-350 38
Третий этап
Плей-офф
1/4 финала

Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - Прогресс (Глазов) - 14:2, 6:1, 8:2

ХК Челны (Набережные Челны) - Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - 1:5, 2:7, 1:4

Торос-2 (Нефтекамск) - Лада-2 (Тольятти) - 3:4, 3:0, 3:4, 3:2, 1:0

Сокол (Новочебоксарск) - Ак Барс-2 (Казань) - 4:5от, 1:6, 4:3, 3:1, 1:0

1/2 финала

Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - Сокол (Новочебоксарск) - 6:3, 3:1, 5:1

Торос-2 (Нефтекамск) - Нефтехимик-2 (Нижнекамск) - 6:2, 5:1, 4:1

Финал

Оренбурггазпром-Университет (Оренбург) - Торос-2 (Нефтекамск) - 6:7, 2:1, 3:2,
5:6от, 2:3