Skip to Content

ХК Липецк

Сокол - ХК Липецк

Сокол (Новочебоксарск) Вс., 3 Март - 13:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
ХК  Липецк
1
Проигрыш
(1:4, 0:2, 0:3)
9

Сокол - ХК Липецк

Сокол (Новочебоксарск) Сб., 2 Март - 13:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
ХК  Липецк
3
Проигрыш
(2:0, 1:1, 0:4)
5

"Сокол" - ХК "Липецк"

Сокол (Новочебоксарск) Пн., 5 Ноябрь - 13:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
ХК  Липецк
2
Проигрыш
(0:3, 1:0, 1:3)
6

Протокол матча: http://hcsokol.n4eb.net/image/sokol-lipietsk-5-noiabria-0

Из протокола
"Сокол" (Новочебоксарск) - ХК "Липецк" (Липецк) 2:6(0:3, 1:0, 1:3). 5.11.2012 г. г.Новочебоксарск. 150 зрителей
Главный судья: А.Юркин (Казань), судьи С.Мальце и И.Михайлов (оба Новочебоксарск)
"Сокол" - Сергеев, Трофимов (00.00-60.00), Лукин, Моисеев, Доставалов, Акулов, Кузьмичев, Казимов, Андриященко, Копец, Портнов, Романов, Систейкин, Кареба, Смирнов, Харитонов, Агальцов, Ахметзянов, Мироненко, Каретников, Карпушев, Михеев.  → полный текст

"Сокол" - ХК "Липецк"

Сокол (Новочебоксарск) Вс., 4 Ноябрь - 13:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
ХК  Липецк
2
Проигрыш
11

ХК "Липецк" - "Сокол"

ХК  Липецк ОНЛАЙН
Пн., 26 Октябрь - 18:30
"Ледовый Дворец на Сырском Руднике" г. Липецк
Сокол (Новочебоксарск)
6
Проигрыш
(4:0, 0:0, 2:0)
0

Онлайн: http://hclipetsk.ru/online.php
Из протокола матча:
ХК "Липецк" (Липецк) - "Сокол" (Новочебоксарск) - 6:0 (4:0,0:0,2:0).

ХК "Липецк": Якунин, Навроцкий, Букин, Дылевский, Гранкин, Аверьянов, Васильев, Бабиков, А.Воронков, Котов, Груздев, Талипов, Дударов, Беляков, Игнатов, Семенцов, Тарабрин, Бочкарев, В.Воронков, Балмочных, Сухарев.  → полный текст

Ахметзянов Максим Рустемович

ХК "Липецк" - "Сокол"

ХК  Липецк ОНЛАЙН
Чт., 25 Октябрь - 18:30
СК "Звёздный" (г.Липецк)
Сокол (Новочебоксарск)
14
Проигрыш
(4:0, 7:1, 3:0)
1

ОНЛАЙН: http://hclipetsk.ru/online.php

Из Протокола матча:
ХК "Липецк" (Липецк) - "Сокол" (Новочебоксарск) - 14:1 (4:0,7:1,3:0).

ХК "Липецк": Проничев (00.00-20.00).Якунин, (20:00 - 60:00); Навроцкий, Букин, Дылевский, Рыбин, Гранкин, Аверьянов, Васильев, Бабиков, Воронков, Котов, Груздев, Талипов, Дударов, Беляков, Игнатов, Семенцов, Тарабрин, Бочкарев, Воронков, Балмочных.  → полный текст