Состоялся матч Чемпионата Чувашии между ветеранами «Сокола» и «Сбербанком»

dsc_0786

Во вторник вечером 13 ноября в ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошел матч Чемпионата Чувашии сезона 2018-2019 гг.. группы «Мастер» между командами «Сбербанк» и «Сокол-ветераны».
С первых же минут встречи обозначилось заметное игровое преимущество ветеранов новочебоксарского хоккея. Класс и прошлый опыт выступлений в составе новочебоксарского «Сокола» в различных чемпионатах и первенствах, как еще СССР, так и России, который с годами не проходит, дал быстро о себе знать. В первом периоде новочебоксарцы забрасывают четыре безответные шайбы, а во втором и третьем — еще по три, Чебоксарцы за всю игру ответили лишь двумя результативными атаками. Итоговый счет 10:2 в пользу «Сокола-ветераны».
Самыми результативными у «Сокола» в матче стали А.Тарабанов и Н.Максимов, забросившие по три шайбы. Дважды отличился Д.Петров, по разу — А.Каштанов и А.Пивоваров. У «Сбербанка» точными бросками отметились В.Иванов и Д.Разумов.