"Сокол-ЮХЛ" - "Спартак" (Чебоксары) 8:3

26.12.17 26

Результат вчерашнего матча "Сокол-ЮХЛ" - "Спартак" (Чебоксары):
8:3 (4:0, 3:1, 1:2)

Сегодня в ЛД "Сокол" в рамках Чемпионата Чувашии (Дивизион "Мастер") проходил матч между "Соколом" и чебоксарским "Спартаком". Инициативу в матче с первых же минут перехватили хозяева. Первый отрезок матча завершился со счётом 4:0. Во втором, при счёте 6:0, чебоксарские хоккеисты стараются перехватить инициативу и периодически "закрывают" соперника в их зоне. "Спартак" забрасывает первую шайбу лишь в конце второго периода, который оканчивается со счётом 7:1 и фактически третий период превращается в формальность. 8:3 - закономерная победа команды из Новочебоксарска, которая одерживает вторую (разгромную) победу в Чемпионате Чувашии.