Skip to Content

Итоги Регулярного турнира «Emerald Cup» имени В.П. Шапошникова среди команд младших юношей 2011 г.р.

DIr1supPlco 4q2wWVF7-Zw AOP82PPOTj8 fReqw3FAGx4 rXz2T9fe45Q YLMBR0OUwx8 Vf4FjnTbgJA ZYv0hs3BVj0 9M2tj4_URSU FFoB4FDbX_g

С 11 по 13 октября на Ледовой арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда») проходил Регулярный турнире «Emerald Cup» имени В.П. Шапошникова среди команд младших юношей 2011 года рождения.
Среди восьми участников турнира был и "Сокол-2011" Игоря Михеева.

Результаты матчей нашей команды.
На круговом этапе
Сокол 11 (Новочебоксарск) - Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 2:7 S
Торпедо-2 11 (Нижний Новгород) - Сокол 11 (Новочебоксарск) 6:2 S
Сокол 11 (Новочебоксарск) - Оникс 11 (Выездное) 5:6
За 5-8 место
ХК Саров 11 (Саров) - Сокол 11 (Новочебоксарск) 2:3
За 5-6 место Сокол 11 (Новочебоксарск) - Оникс 11 (Выездное) 3:7

ИТОГИ ТУРНИРА
Финалисты

I Торпедо (г. Нижний Новгород)
II Торпедо 2 (г. Нижний Новгород)
III Красные Крылья (г. Нижний Новгород)

Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Александр Киселев ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Вратарь - Андрей Соколов ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Нападающий - Арсений Петров ("Торпедо 2", г. Н. Новгород)
Защитник - Клим Гарбуз ("Торпедо 2", г. Н. Новгород)
Снайпер - Ярослав Волков ("Красные Крылья", г. Н. Новгород)
Приз зрительских симпатий - Николай Ерохин ("Мотор", г. Заволжье)

Специальные номинации турнира:
Король пятака - Максим Захаров ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Игровичок - Кирилл Гнидин ("ХК Бор", г. Бор)
Счастливчик - Богдан Дубинкин ("ХК Саров", г. Саров)

Номинации от ювелирной компании "ЛЁД":
"Воротчик-молодчик" - Иван Сычников ("Красные Крылья", г. Н. Новгород)
"Парень в порядке" - Илья Пасько ("Оникс", г. Арзамас)
"Мастерюга" - Матвей Чугрин ("Торпедо 2", г. Н. Новгород)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек "ЗаряД":
Владислава Онищук ("Оникс", г. Арзамас)
Ярослав Сарбаев ("Сокол", г. Новочебоксарск)
Никита Мардаев ("Торпедо", г. Н. Новгород)
Артём Курылёв ("Мотор", г. Заволжье)

Номинация "Полезный Игрок" от магазина спортивной экипировки "СпортDепо":
"Торпедо" (г. Н. Новгород) - Иван Терентьев
"Торпедо 2" (г. Н. Новгород) - Иван Симашов
"Красные Крылья" (г. Н. Новгород) - Георгий Сальников
"Мотор" (г. Заволжье) - Татьяна Комарова
"Оникс" (г. Арзамас) - Александр Зайцев
"Сокол" (г. Новочебоксарск) - Иван Самаков
"ХК Бор" (г. Бор) - Всеволод Сазонов
"ХК Саров" (г. Саров) - Александр Мартынов

Номинации от компании деревянных изделий "PLAY WOOD ART":
Нападающий оборонительного плана - Иван Курочкин ("Мотор", г. Заволжье)
Защитник атакующего плана - Алексей Хапов ("Торпедо", г. Н. Новгород)

Специальные награды от хоккейного магазина "ICE BAND":
Вадим Седых ("Сокол", г. Новочебоксарск)
Ярослав Гладышев ("Красные Крылья", г. Н. Новгород)

Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителей!
Победителями стали - Ольга Усманова, Татьяна Куликова и Юлия Чумак ("Сокол", г. Новочебоксарск)
Самые активная болельщица турнира - Юлия Сычникова ("Красные Крылья", г. Нижний Новгород)
Победителями лотереи стали родители команды Сокол (г. Новочебоксарск)

Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам!
До новых встреч!
Фотографии с турнира: https://vk.com/album353174958_267073760
Итоговая таблица и статистика: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16441