Газовики Сеченово и Чебоксар провели традиционный товарищеский матч

IMG_6193 IMG_6191 IMG_6187 IMG_6188 IMG_6186 IMG_6176 IMG_6175 IMG_6169 IMG_6168 IMG_6164

19 апреля в ледовом дворце "Сокол" города Новочебоксарска прошла традиционная товарищеская встреча по хоккею между командами "Газовик" (Чебоксары) и "Факел" (Сеченово), представляющие соответствующие филиалы Газпромтрансгаз линейно-производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ).
В составах обеих команд есть игроки, выступающие в первенствах Нижегородской области и Чувашской Республики, в том числе и с новочебоксарскими хоккеистами.
Поначалу в счете вела команда из Чувашии, а сеченовцы довольствовались ролью догоняющих. Однако во второй половине второго периода "Факел" не только сравнивает счет, но и выходит вперед, причем благодаря усилиям одного хоккеиста - Максима Дьяконова, которому, кстати, по окончании был заслуженно вручен приз лучшего игрока в своей команде. У "Газовика" им стал Сергей Смирнов.
Победный для себя счет 3:2 "Факел" сохраняет до финальной сирены, хотя почти полторы последние минуты чебоксарцы атаковали ворота гостей вшестером, сняв вратаря. Увы, это не помогло.