26.Декабрь.2015, 15:56  #2 Botrytis - Чебоксары
Изображение пользователя Botrytis.

Вот после каждого проигрыша бы так ползали, давно бы играть начали

25.Декабрь.2015, 18:41  #1 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

Две команды новочебоксарского "Сокола", выступающие в Первенстве Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ) и Первенстве Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в канун нового года решили две идущие подряд в расписании занятий тренировки объединить в одну и провести товарищеский предновогодний матч.
На игру на тренерский мостик "Сокола-ВХЛ" встал главный тренер главного "Сокола" Дмитрий Федин, а мастерами руководил старший тренер основной команды Сергей Абрамов. Тренер же юниоров Александр Протапович выполнял обязанности главного судьи.
Матч выдался хотя и дружеским, но отнюдь не формальным, для галочки. Мастера ВХЛ сразу же завладели инициативой и к началу второй половины первого периода уверенно вели 3:0. Отличились те, кто и в официальных матчах Первенства ВХЛ отличались результативность.
Но юниоры, видимо, настолько "усыпили" игроков команды мастеров, что буквально в течение пары минут в конце периода смогли дважды ответить результативными атаками. А в начале второй двадцатиминутки подопечные Александра Протаповича и вовсе сравнивают счет.
По заранее достигнутой договоренности проигравший по итогам встречи должен был проползти на пузе по льду (на видео выше по ссылке). Вряд ли опытным игрокам "Сокола" хотелось так оконфузится перед младшими. Прибавив лишь чуть-чуть, вэхееловцы забрасывают еще две шайбы и выигрывают матч со счетом 5:3.