12 Мусин Р., 13 Гончаров С., 14 Степулёв Е., 16 Афонин Л., 17 Савельев М.,18 Игошин Е., 21 Шаяхемтов Е., 28 Поляков А., 48 Степаненко А., 63 Костичкин Н., 65 Яннуров Т., 66 Галиакбиров И., 73 Угаров К., 81 Хуринов И., 86 Бондаренко И.

3 Моисеев Руслан, 4 Харитонов Степан, 6 Лутфуллин Тимур, 7 Мемиков Иван, 15 Нургалиев Ильнар, 19 Примизенкин Леонид.
8 Сунцов Евгений, 9 Дыденков Сергей, 11 Цицаров Станислав (Ассистент), 14 Кириллов Дмитрий (Ассистент), 16 Ильин Дмитрий, 21 Савинов Алексей (Капитан), 23 Ахметзянов Максим, 24 Колесников Антон, 25 Русанов Дмитрий.
Главный тренер: Протапович Александр Владимирович.

03.Декабрь.2009, 23:34  #12 Gelon88 - Санкт-Петербург
Изображение пользователя Gelon88.

Спасибо команде за вписку в бас и за то что не дали откинуть копыта на обратном пути, так сказать, подкармливали и тем сберегли своего фаната... Позади долгий 2 недельный выезд по маршруту: Челябинск (Трактор-ЦСКА 1:4) - Магнитогорск (ММг-ЦСКА 0:3) - Екатеринбург (Автомобилист-ЦСКА 1:4) - Сокольники (Спартак-ЦСКА 3:2) - Салават (Юрматы-Сокол 3:2) - Нефтекамск (Торос-2-Сокол 8:1,7:2), а впереди ещё один затяжной 2 недельный тур.... Думаю после этого ни сил ни средств на двойник Саратов - Пенза уже не будет, да и был я там...

03.Декабрь.2009, 17:55  #11 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

Поправка: в воротах в этом матче стоял Л.Монетчиков, а не Трофимов.

03.Декабрь.2009, 17:52  #10 press - Новочебоксарск

"ТОРОС-2" - "СОКОЛ" 7:2 (3:0, 2:2, 2:0). 2.12.09. 100 зрителей.
Главный судья: А.Сырых (Ижевск)
Состав "Сокола":
вратари: Л.Монетчиков, А.Трофимов (00.00-60.00);
защитники: Р.Моисеев, С.Харитонов, Т.Лутфуллин, И.Мемиков, И.Нургалиев, Л.Примизенкин;
нападающие: Е.Сунцов, С.Дыденков, С.Цицаров, Д.Кириллов, Д.Ильин, А.Савинов, М.Ахметзянов, А.Калесников, Д.Русанов.

Шайбы у "Сокола" забросили: Д.Кириллов (Р.Моисеев, 25.52,бол), С.Дыденков (Л.Примизенкин, Д.Кириллов, 28.02).
Штрафное время: Т.Лутфуллин, Д.Кириллов-10+2, С.Харитонов.

03.Декабрь.2009, 06:31  #9 Барт - Чебоксары
Изображение пользователя Барт.

2 декабря состоялся повторный матч между «Торосом-2» и «Соколом». Торосовцы вновь сыграли результативно и одержали победу со счетом 7:2. Начало встречи получилось размеренным и больше напоминало «разминку» вратарей. Оба голкипера охотно демонстрировали технику игры ловушкой и блином, успешно играли на выходах. На 4-й минуте Костичкин нарушает спокойное течение матча и выводит «Торос-2» вперед 1:0. И снова затишье до 10 минуты, когда хозяева отправляют гостей в легкий нокаут, забросив две шайбы, играя в большинстве – отличились Адмиралов и Бондаренко. Во втором периоде «Сокол» почти сумел выровнять ситуацию, сократив разрыв до минимума. Однако Адмиралов и Галиакбиров восстанавливают статус-кво к концу периода 5:2. Третья двадцатиминутка прошла при территориальном преимуществе хозяев. «Торос-2» играл спокойно, по возможности атакуя ворота гостей. Две такие атаки завершились результативно – Галиакбиров и Бикмухаметов устанавливают окончательный счет матча – 7:2. «Торос-2» перемещается на первую строчку в турнирной таблице с 67 очками.
В нашей команде отличились:
Голы – Костичкин, Адмиралов(2), Бондаренко, Галиакбиров(2), Бикмухаметов.
Передачи – Галиакбиров, Байбурин, Афонин, Хуринов(2),Степулев, Савельев, Бузуев, Костичкин, Поляков, Бондаренко.
Лучшие - Галиакбиров (2+1), Бондаренко (1+1), Адмиралов (2+0), Костичкин (1+1), Хуринов (0+2)

«ТОРОС-2» - «СОКОЛ»: 7-2 (3:0, 2:2, 2:0)
Источник: Пресс-служба ХСК "Торос"
Дата: 15:46:12 02.12.2009
П.С.: зато многострадальный второй период свели вничью

02.Декабрь.2009, 23:38  #8 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

#7 Odus32 - Новочебоксарск
Имеется ввиду, что за 4 игры не было три разгрома, я сам тож такого не припомню. Могут ли нам болельщики со стажем напомнить, было ли такое, чтобы Сокол за 4 выездных игры получил три разгромных поражения.

02.Декабрь.2009, 19:00  #7 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

#5 по моему было,в сезоне 2007-2008 когда Сокол занял 11-е место....

02.Декабрь.2009, 15:26  #6 RAZUM - Новочебоксарск
Изображение пользователя RAZUM.

бум надеятсо на лучшее... на домашние игры с Челнами

02.Декабрь.2009, 14:19  #5 Kozhan - Новочебоксарск
Изображение пользователя Kozhan.

Просто ужас. Такого никогда не было, даже когда сокол занял 9 место!!!

02.Декабрь.2009, 13:16  #4 Odus32 - Новочебоксарск

мда,досадно,в этом сезоне Сокол прилично пропустил шайб от башкирских клубов

02.Декабрь.2009, 13:14  #3 Гера - Новочебоксарск

И сегодня тоже получили разгром, у нас забили Кириллов на 26 минуте и Примизенкин на 29 мин.

02.Декабрь.2009, 10:37  #2 petrovi4 - чебоксары