Ваша оценка судейства: Нет Средняя оценка судейства: 3.6 (10)
14.Декабрь.2009, 23:25  #19 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...

13.Декабрь.2009, 17:07  #18 кедр - Новочебоксарск

13.Декабрь.2009, 17:02  #17 mironova - Пермь
Изображение пользователя mironova.

Как вы оцениваете игру новичка - Русанова Д.?

12.Декабрь.2009, 21:37  #16 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Надеюсь, что функциональная яма придется как раз на этот месяц и мы в оптимальной форме подойдем к домашним матчам. Хотя в приниупе наверно игры уже ничего решать особо не будут, так как попасть в первую шестерку мы вряд ли сможем. К тому же нам прдстоят тяжелейши е игры дома с Нефтяником-2 и Олимпией, и на выезде с Металлургом. Сомневаюсь, что возьмем 100% очков у этих команд, половину бы взять и то хорошо. Ждем теперь заявки в вышке, что она нам принесет на этот раз.

12.Декабрь.2009, 21:16  #15 дядя SID - Новочебоксарск
Изображение пользователя дядя SID.

С учетом что команда подустала постоянно играть в три звена,отдых наверное лишним не будет!а насчет потери игровой практики?!тоже не совсем приятный момент для команды!

12.Декабрь.2009, 21:14  #14 Гера - Новочебоксарск

Не думаю, что после новогодних праздников, каникул, излишеств наши смогли бы в нормальной форме подойти к играм 9-10 января. А так может и смогут привести к нормальной форме к 18 января.

12.Декабрь.2009, 21:03  #13 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

Так ли уж хорош почти месяц без игровой практики?
С 22 декабря по 18 января. вспомните прошлый год. Почти такой же перерыв... И пощло - поехало.

12.Декабрь.2009, 21:01  #12 дядя SID - Новочебоксарск

Да уж победы нужны как воздух

12.Декабрь.2009, 20:50  #11 Гера - Новочебоксарск

#10 дядя SID - Новочебоксарск
Еще нужно 4 победы, ну на крайний случай три победы привезти из Саратова-Пензы и можно спокойно начинать праздновать Новый год. Хорошо хоть, что сразу после Нового года не начинаем играть мы, а пропустим два тура.

12.Декабрь.2009, 20:43  #10 дядя SID - Новочебоксарск

Две победы над Ижсталью можно считать новогодним подарком от команды,спасибо нашей дружине!!!

12.Декабрь.2009, 20:25  #9 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

мда игра особенно в концовке прошла нервно,хорошо,что закончилось без потерь очков,всех с победой!

12.Декабрь.2009, 20:17  #8 Папаша - Екатеринбург
Изображение пользователя Папаша.

может тренер перейдет ради эксперимента на игру в 1 пятерку?

12.Декабрь.2009, 20:15  #7 Папаша - Екатеринбург

грустный счет и похоже это надолго,жалко не видел игру.кто забивал?

12.Декабрь.2009, 19:57  #6 Гера - Новочебоксарск

Первый период вяло начали, как итог проиграли первый. А вот второй период полностью за Соколом, первое звено просто разрывало оборону Ижстали-2, только у Стаса Цицарова было два-три почти 100% момента забить во втором. В третьем пропустили в большинстве и нервно закончили матч. Жаль Сунцова, который получил 10 минут дисциплинарного уже после матча за бросок по пустым воротам после сирены. При счете 4-2 некоторые игроки Ижстали-2 начали провоцировать наших, безуспешно. Только в середине третьего периода воротчик Дьяконов не сдержался, пару ударов нанес кому-то из игроков Ижстали-2.

12.Декабрь.2009, 14:51  #3 Odus32 - Новочебоксарск

сегодня я так понимаю последний домашний матч уходящего года,хотелось чтобы Сокол сегодня порадовал болельщиков красивой и разгромной игрой

12.Декабрь.2009, 12:31  #2 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...