Суворов Никита АндреевичЕловских Алексей АлександровичСтарков Арсений Александрович

Он-лайн:
или
с официального сайтах ХК "Спутник"
или

7. "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил) - "Сокол" (Новочебоксарск). 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). 05.10.15. г.Нижний Тагил. 120 зрителей
Главный судья Виктор Спирин, судьи Молчанов Дмитрий и Клясников Илья

"Юниор-Спутник" - Пономарёв Алексей, Тяло Игорь; Кислицин Дмитрий, Смагин Павел, Голубович Артём, Суходоев Олег, Брагин Кирилл, Титов Никита, Поляков Дмитрий, Саетов Ильнур, Гиберт Александр, Агеев Никита, Фадеев Алексей, Газенкампф Максим, Захаров Артём, Нуртинов Павел, Воронин Алексей, Бирюков Александр, Сухарев Сергей, Секерин Данил, Алескаров Евгений, Сысоев Константин

"Сокол" - №40 Трофимов Алексей, №72 Артем Гвоздик; №2 Лукин Дмитрий, №7 Аксёнов Роман, №9 Кравец Дмитрий, №13 Жеребкин Егор, №22 Горбенко Антон, №23 Суворов Никита, №24 Еловских Алексей, №44 Голубев Александр, №49 Кокунько Игорь, №68 Халимов Ленар, №70 Старков Арсений, №71 Мансуров Артур, №73 Коковин Никита, №76 Копылов Андрей, №77 Кочкин Борис, №88 Локотков Василий, №98 Приступлюк Максим.

Штрафное время: у "Юниора-Спутника" - 12 мин.(Саетов, Газенкампф, Захаров, Агеев, Кислицын, Смагин); у "Сокола" - 18 мин. (Лукин-4, Коковин, командный, Аксенов, Локотков, Горбенко-4, Копылов)

Голы
0:1 Еловских Алексей (Суворов Никита, .Старков Арсений, 04.05)
0:2 Суворов Никита (Горбенко Антон, Приступлюк Максим, 34.10,бол)
1:2 Гиберт Александр (Поляков Дмитрий, Нуртинов Павел, 38:31, бол)
1:3. Старков Арсений (Еловских Алексей, 43:37)

05.Октябрь.2015, 15:13  #29 delfin - Чебоксары
Изображение пользователя delfin.

С первой победой!

05.Октябрь.2015, 13:46  #28 alexa893
Изображение пользователя alexa893.

Молодца парни так держать.Завтра тоже желаю победы.

05.Октябрь.2015, 12:50  #22 press - Новочебоксарск

Дело должно приближаться к середине третьего периода.

05.Октябрь.2015, 12:42  #21 press - Новочебоксарск

43:37 Изменение счета. 1:3. 70.Старков Арсений (24.Еловских Алексей). Сокол Нчб. В равенстве

05.Октябрь.2015, 12:36  #20 press - Новочебоксарск

Что ж, поехали третий период

05.Октябрь.2015, 12:31  #19 press - Новочебоксарск

Почти все две стартовые минуты третьего периода, за минусом 7 секунд, "Сокол" будет иметь численное преимущество

05.Октябрь.2015, 12:27  #18 press - Новочебоксарск

38:31 Изменение счета. 1:2.58.Гиберт Александр (56.Поляков Дмитрий, 72.Нуртинов Павел). Юниор-Спутник. В большинстве.
Четыре минуты штрафа получил Антон Горбенко за игру высоко поднятой клюшкой, видимо, с нанесением травмы. Хозяева воспользовались этим, реализовав численное преимущество.

05.Октябрь.2015, 12:14  #17 press - Новочебоксарск

34:10 Изменение счета. 0:2.23.Суворов Никита (22.Горбенко Антон, 98.Приступлюк Максим). Сокол Нчб. В большинстве.

05.Октябрь.2015, 11:54  #13 press - Новочебоксарск

Команды обмениваются удалениями. Но непонятно одно, почему при нарушении численного состава указана фамилия игрока "Сокола", штраф-то командный. Думаю, поправят

05.Октябрь.2015, 11:46  #12 press - Новочебоксарск

Перерыв затянулся. Естественно, это судя ну по оооочень содержательному он-лайну

05.Октябрь.2015, 11:45  #11 press - Новочебоксарск

Мне статистику по периоду приносят наши игроки в перерывах, не задействованные на игре и сидящие на трибунах специально для этого. Ну или я к ним до раздевалки дохожу. Иначе тоже не было бы.

05.Октябрь.2015, 11:41  #10 M1R

По этому и написал, что для галочки трудятся. После первого периода нет сиатистики по периоду. Эту информацию сложно написать?

05.Октябрь.2015, 11:34  #9 press - Новочебоксарск

#8 M1R
По регламенту, в он-лайне обязательны лишь указания начала и конца матчей и периодов, штрафы и голы. Все остальное - на усмотрение оператора он-лайна, входящего в судейскую бригаду.

05.Октябрь.2015, 11:29  #8 M1R

Онлайн на вхлру ужасный. 5 записей всего. Не понятно в каком стиле происходит игра. Кто атакует, кто защищается. в конце обьявили бы счет и все, для галочки видимо трудятся. Тьфу!

05.Октябрь.2015, 11:29  #7 press - Новочебоксарск

Что ж, после первого пока ведем. В Нижнем Тагиле перерыв

05.Октябрь.2015, 11:25  #6 press - Новочебоксарск

Кстати, следующая шайба в этой игре, забитая любой из встречающихся в Нижнем Тагиле команд, станет 150-й в текущем Первенстве ВХЛ

05.Октябрь.2015, 11:24  #5 press - Новочебоксарск

Несколько минут остается до конца первого периода

05.Октябрь.2015, 11:14  #4 press - Новочебоксарск

4:05 Изменение счета. 0:1.24.Еловских Алексей (23.Суворов Никита, 70.Старков Арсений). Сокол Нчб. В равенстве
1:23 Удаление. 2.Лукин Дмитрий (Сокол Нчб). 2мин. задержка руками

05.Октябрь.2015, 11:06  #3 press - Новочебоксарск