10 Андриященко Денис, 14 Кириллов Дмитрий(Капитан), 15 Савинов Алексей, 16 Ильин Дмитрий, 17 Цицаров Станислав, 21 Черных Кирилл, 22 Михеев Игорь (Ассистент), 23 Ахметзянов Максим (Ассистент), 24 Мусин Роман.
Главный тренер: Протапович Александр Владимирович.

04.Октябрь.2010, 20:39  #11 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

03.Октябрь.2010, 19:31  #10 Odus32 - Новочебоксарск

молодцы ребята,отнять очки у одного из лидеров -это супер

02.Октябрь.2010, 22:06  #9 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

ТОРОС-2 – СОКОЛ – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1). ИГРА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МОМЕНТОВ.

2 октября вторая встреча нефтекамцев с «Соколом» к сожалению, завершилась победой гостей. Если первый период «Торос-2» проиграл 0:2, то во втором пытался выровнять игру, что отчасти получилось. «Сокол» избрал тактику контратак, а хозяева просто не чудом не смогли завести шайбу в ворота соперника. Моментов, чтобы изменить счет в свою пользу было предостаточно. Подводила неточность при завершении атак...

Да и голкипер «Сокола» потрудился на славу. В третьем периоде, что называется, «Торос-2» полетел. Моментов, созданных у ворот гостей, хватило бы на две игры, но счет на табло изменился лишь на 42-й минуте, когда Макаров с передачи Файрузова реализовал большинство 1:2. Времени было достаточно, чтобы в корне поменять положение дел на площадке. Хоккеисты «Сокола» подустали, и уже не так активно действовали в нападении. Но одна из редких контратак гостей оказалась успешной. Счет 3:1 в хоккее еще не победа, но шайба в ворота никак не шла. «Сокол» смог довести матч до победной сирены. 4 и 5 октября «Торос-2» принимает дома «Нефтяник-2».

Пресс-служба ХК "Торос"

02.Октябрь.2010, 19:33  #8 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Ну наконец-то)) Всех с победой, будем надеяться, что с каждым матчем команда будет прибавлять, потенциал-то то у Сокола есть.  Выиграли первый период, выиграли матч?

Изображение пользователя Зверёк.

Ну норм на этот раз!!! Хоть немного отлегло.

02.Октябрь.2010, 14:26  #5 press - Новочебоксарск

Очень хочется, конечно, и домашнюю победу команды увидеть

02.Октябрь.2010, 14:19  #4 Hockeygirl - М7
Изображение пользователя Hockeygirl.

ну слава Богу!!! вот, другое дело, три полноценных очка))) как мы их ждали! далее еще одно испытание -  Челны...

02.Октябрь.2010, 12:24  #3 Его Nana - Slv
Изображение пользователя Его Nana.

ураааа!молодцы!начнём серию побед уже

02.Октябрь.2010, 12:22  #2 press - Новочебоксарск

В другом матче, уже состоявшемся на этот час, "Прогресс" обыграл в Лениногорске ЦСК ВВС со счетом 2:1 в основное время.

02.Октябрь.2010, 12:18  #1 press - Новочебоксарск

Ну что, всех со второй победой "Сокола" в первенстве.
"Торос-" - "Сокол" 1:3. Шайбы у "Сокола" забросили М.Ахметзянов, Д.Кириллов и К.Черных.