Славутич (Смоленск) Вт., 25 Сентябрь - 18:30
3
26.Сентябрь.2012, 09:19  #25 Барт - Чебоксары
Изображение пользователя Барт.

Отчет с официального сайта ХК "Славутич":

Старт остался за гостями. Смоленские любители хоккея, не привыкшие видеть «Славутич» в роли догоняющих, были немножко встревожены сложившейся ситуацией. Уже на 3-ей минуте «Сокол» чудесным образом вышел вперед. После броска Михеева, снаряд предательски по странной траектории пролетел над Акаевым.

Смоляне бросились отыгрываться. «Сокол» изо всех сил отбивался и поймал «Славутич» на контратаке. Андриященко замкнул прострел партнера по команде. Атака два в одного принесла плоды.

И тут Смоленск взялся за дело не на шутку. Броски посыпались со всех позиций. Голкипер гостей еле-еле успевал метаться в зоне ворот, перекрывая углы. Но грозные смоляне не оставили ни единого шанса для соперника. На 11-ой минуте Артемов заложил вираж и точным броском отправил снаряд в цель. На 16-ой Хало сравнял счет.

Второй период шел при обоюдно равной игре, правда к середине гости начали подседать на свои ворота. Все началось с 32-ой минуты. Седов щелчком от синей линии забил шикарный гол. Затем Дмитрий Смирнов отчаянно поборолся в штрафной и с острого угла оставил голкипера «Сокола» не при делах. Спустя мгновенье Хало оформил дубль. Не успели гости перевести дух, как снаряд вновь в сетке. Правда, на этот раз наш нападающий оказался в зоне ворот. Гол не засчитали. Этот отрезок выдался самым трудным для «Сокола». За минуту до перерыва удачно действующие в атаке гости привезли себе третью шайбу. Выйдя два в одного, Карпушев четко переиграл Акаева.

В третьем игровом отрезке смоляне еще четыре раза порадовали пришедших болельщиков. На 44-ой минуте Егоров забросил очередную командную шайбу, при этом реализовав численное преимущество.

По ходу 47-ой минуты Денис Смирнов врывался в штрафную соперника. Обыграв защитника, наш нападающий кистевым броском заставил голкипера капитулировать. Празднуя забитую шайбу, Денис поприветствовал болельщиков на трибунах, которые всегда так здорово поддерживают любимый клуб.

Коблов и Гильманов довели счет до «неприличного». Трибуны просили забить десятую шайбу, но «Славутичу» на последних подступах не хватало совсем чуть-чуть. Так или иначе, «Славутич» все-таки проигрывая две шайбы победил «Сокол» со счетом 9:3!

25.Сентябрь.2012, 21:50  #24 юленька - нчк
Изображение пользователя юленька.

Малочики наши))Сокол вы лутшие вперед за сокол))))

25.Сентябрь.2012, 21:36  #23 Hockeygirl - М7
Изображение пользователя Hockeygirl.

Фанатам, поехавшим на выезд за командой, отдельная благодарность от игроков за поддержку на трибунах, вы молодцы!!!

25.Сентябрь.2012, 21:33  #22 Hockeygirl - М7

#20 TLT - Togliatti
Протокол будет, когда команда вернется с выезда

25.Сентябрь.2012, 21:31  #21 Hockeygirl - М7

Я тоже не считаю что это позор, как у вас только рука поднимается писать подобное о родной команде. Вы вообще в курсе, что игроки с опозданием выехали с Новочебоксарска по причине того, что у клубного автобуса спустило колесо? В связи с этим и в Смоленск приехали с опозданием, затем вышли на лед практически не спавши. Я не пытаюсь оправдать поражение, просто не нужно быть субьективными, учитывайте все факторы, ХК Славутич отличается своим уровнем подготовки и игровым классом уже изначально.

Это те, кто сегодня забивали.
"Славутич" (Смоленск) - "Сокол" (Новочебоксарск)
9:3 (2:2, 3:1, 4:0)
Голы: Михеев (Ахметзянов), 2.47 (0:1). Андриященко, 7.39 (0:2-бол.). Артемов, 11.00 (1:2). Хало, 15.48 (2:2). Седов, 11.20 (3:2-бол.). Дм. Смирнов (Алтухов), 32.29 (4:2). Хало (Д. Смирнов), 32.37 (5:2). Карпушев, 39.37 (5:3). Егоров (Д. Смирнов), 44.11 (6:3-бол.). Д. Смирнов (Коблов), 47.35 (7:3). Коблов (Д. Смирнов, Хало), 50.53 (8:3). Гильманов, 58.08 (9:3).

25.Сентябрь.2012, 19:43  #17 юленька - нчк

Ну да молодци конечно))Надеемся завтра будит лутше)))Давай сокол вперед)))

25.Сентябрь.2012, 19:41  #16 саша020 - Чебоксары
Изображение пользователя саша020.

Сокол и Славутич находятся в разных весовых категориях, ждать чудо не приходиться. Но ребята молодцы, боролись. Первыми забили 2 шайбы.

25.Сентябрь.2012, 18:56  #10 саша020 - Чебоксары

Ну 3 шайбы за 1.5 минуты это фирменный стиль игры Сокола. Но ребята не опускают руки, 3 шайбу забили.

25.Сентябрь.2012, 18:55  #9 юленька - нчк

Капец ваще((НУ лешка(((

25.Сентябрь.2012, 18:53  #8 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

31.20. "Славутич" реализует большинство! Смоляне в полном составе в зоне "Сокола". Седов забивает в пустой угол - 3:2!
32.29. Дмитрий Смирнов убегает один на один и забивает в ближний угол - 4:2!
32.47. Хало подставляет клюшку на пятаке - 5:2!