2
Выигрыш
(1:0, 1:2, 0:2)
4

«Газпром-ОГУ-2» (Оренбург) - «Сокол» 2:4 (1:0, 1:2, 0:2).. 09.09.08. 150 зрителей.

Главный судья : Е.Зубанов (Набережные Челны), судьи А.Глухов и А.Князев (оба Оренбург).

«Газпром-ОГУ-2» - Горбачев, Ризаев, Агеев; Сергеев, Сурсов, Иванов, Дессерт, Коробов, Манаков, Банников, Сурцов, Вафин, Брюхов, Сюткин, Кошелев, Токарев, Яковлев, Горин, Попов, Шигапов, Стромов, Коробов, Васильцов, Никулин, Хайретдинов, Габов, Бучнев, Обрежа, Боровиков, Ярухаметов, Бакунов, Банников.

«Сокол» - Шутов, Трофимов; Лебедев, Алексеев, Харитонов, Мухаметзянов, Дроздов, Нургалиев, Шагаров, Дворниченко, Гусаров, Гляденцев, Дыденков, Ярутов, Ильин, Игнатьев, Гончев, Чепрасов, Савинов, Михеев, Ахметзянов, Минибаев.

Штрафное время: у “Газпром-ОГУ” – 14 мин; у “Сокола” – 20 мин (Шагаров, Дыденков, Дроздов-4, Игнатьев, Гляденцев, Ильин, Мухаметзянов, Савинов, Харитонов)

Шайбы забросили:
у «Газпром-ОГУ-2» - Обрежа (10.25), Сюткин (Ярмухаметов, Бучнев, 39.35);
у «Сокола» - Гляденцев (Нургалиев, Ильин, 26.32), Савинов (Дроздов, 26.59), Гляденцев (Нургалиев, 48.46), Савинов (Шутов, 59.40,мен).

10.Сентябрь.2008, 08:45  #74 Iceflame - Москва/Новочебоксарск
Изображение пользователя Iceflame.

Да. Отлично! Жду 2-й игры и верю, что нам по силам ОГУшники.
Только "Сокол", только Победа!!!

10.Сентябрь.2008, 00:11  #73 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...
Изображение пользователя Voron.

Cобсно, уря-уря всех с победой, спасибо онлайнерам
а вот по Дворниченко вопрос - он в прошлом году где был-то?..

Изображение пользователя Ice_boy.

помоему неплохо сезон начали..))) всех поздравляю со второй победой)) Сокол чемпион!!!!)

Изображение пользователя Нася.

Урррррррррряяяяяяяяя!!!!!!! ждем завтра такого же результата.
удалений поменьше!!!!!!!1 ))))

09.Сентябрь.2008, 18:54  #65 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Спасибки за онлайн всем кто принял в его организации.

Все-таки отбились, молодцы не подвели.
Теперь можно со спокойной душой затариться пивком и домой поехать.

09.Сентябрь.2008, 18:49  #60 SeaMan - Медногорск

Ребят ну извините! Газпром-вперед!!! :nhl3:

09.Сентябрь.2008, 18:49  #59 Hockeygirl - М7

Алексей Савинов ставит точку!!! играть 20 сек!!

09.Сентябрь.2008, 18:48  #58 Hockeygirl - М7

ИИИИ.... ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!! 2:4 В ПУСТЫЕ ВОРОТААААААА!!!

09.Сентябрь.2008, 18:47  #57 Hockeygirl - М7

ОГУ-2 снимают вратаря!

09.Сентябрь.2008, 18:46  #56 Гера - Новочебоксарск

Что ж посмотрим как у Сокола с концовками матчей, когда отрыв минимальный.
Лишь бы нервы не подвели...

09.Сентябрь.2008, 18:46  #55 Hockeygirl - М7

На льду кипят страсти! за 2 минуты до конца Сокол вчетвером, удален Степан харитонов! В большинстве Орены 5 на 4!

09.Сентябрь.2008, 18:43  #54 Hockeygirl - М7

16 минута - Сокол в большинстве, удален игрок ОГУ-2 №4

09.Сентябрь.2008, 18:42  #53 Гера - Новочебоксарск

В смысле у звена Дворниченко получается?

09.Сентябрь.2008, 18:41  #52 Hockeygirl - М7

за ОГУ-2 Заявлена целая пятерка из вышки, Обрежа, Яковлев, Хайретдинов, других не раслышала. Противостоять их действиям получается только у нашего Миши Дворниченко. Команды нервничают, из-за этого частые удаления

09.Сентябрь.2008, 18:31  #51 Гера - Новочебоксарск

УРАААААААААААААААА

под №13 - Гляденцев играл, может послышалось просто, что князев...
У ОГУ-2 №11 Токарев тоже из основы
А Обрежа значит нам первую положил...
Мда ну никак не могут обойтись без усиления...

09.Сентябрь.2008, 18:29  #50 Hockeygirl - М7

9 минута - ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 2:3!!!! говорят забил игрок под №13, и почему то объявляют Князев

09.Сентябрь.2008, 18:25  #49 Hockeygirl - М7

Игра идёт спокойно. Обоюдные атаки. Оказывается за ОГУ-2 заявлено несколько игроков основы, в их числе №78 - Дмитрий Обрежа

09.Сентябрь.2008, 18:23  #48 Гера - Новочебоксарск

Ну все нервишки потрепали нам, пора и за дело браться - в 3 периоде дожать ОГУ, а то ведь засмеют нас...

09.Сентябрь.2008, 18:19  #47 Blinchik - Челны
Изображение пользователя Blinchik.

Герыч, да. у наших с реализацией не порядок. а может Альметке очень уж везет...

09.Сентябрь.2008, 18:16  #46 Hockeygirl - М7

3 период

09.Сентябрь.2008, 18:14  #45 Гера - Новочебоксарск

Blinchik, видимо у Челнов тоже пока не получается легкой прогулки?

09.Сентябрь.2008, 18:12  #44 Blinchik - Челны

Давайте жмите уж. и в отрыв, в отрыв....

P.S.: куча удалений и все не Чепрас. Молодец, млин!

09.Сентябрь.2008, 18:08  #43 Гера - Новочебоксарск

ВСе-таки удаления ни к чему хорошему не привели - опять заново все начинать.

09.Сентябрь.2008, 18:04  #42 Hockeygirl - М7

ОГУ-2 забили в большинстве, когда у нас удалился Мухамедзянов

09.Сентябрь.2008, 18:03  #41 Hockeygirl - М7

ГОООООЛЛ!! 2:2! походу минута 18-19, табло в Ростошах заглючило

09.Сентябрь.2008, 17:53  #40 Hockeygirl - М7

14 минута - игрок Сокола Ильин нарушил правила и пока команды играют 4 на 4

09.Сентябрь.2008, 17:51  #39 Hockeygirl - М7

12 минута - Сокол 5 на 4, у Оренов удален №78

09.Сентябрь.2008, 17:48  #38 Hockeygirl - М7

Кстати, кто автор первой шайбы в составе Сокола пока не точно..

09.Сентябрь.2008, 17:47  #37 Hockeygirl - М7

Наши вошли в кураж!

09.Сентябрь.2008, 17:46  #36 Гера - Новочебоксарск

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА
я понял это был тактический маневр такой в первом периоде - пропустить первыми, много удаляться, чтобы усыпить бдительность соперников

09.Сентябрь.2008, 17:44  #35 Гретцкий - Новочебоксарск

Сокол! Шайбу давай!!!

09.Сентябрь.2008, 17:43  #34 Hockeygirl - М7

8 минута - ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 1:2! Алексей Савинов выводит Сокол вперед!!!

09.Сентябрь.2008, 17:43  #33 Гретцкий - Новочебоксарск

09.Сентябрь.2008, 17:42  #32 Hockeygirl - М7

7 минута - ГООООООООООООООЛЛЛ!! 1:1! Сравняли!! отличился Гляденцев!!!!!

09.Сентябрь.2008, 17:37  #31 Гера - Новочебоксарск

Мемикова жалко - хотелось бы, чтоб без серьезной травмы обошлось. К тому же итак защитников маловато.

09.Сентябрь.2008, 17:36  #30 Гера - Новочебоксарск

а я уж обрадовался.
Так ведь и сердечко может подвести.
Надеюсь тренеры успокоят ребят - что-то уж слишком настрой боевой, видимо от старания стоко удалений.

09.Сентябрь.2008, 17:36  #29 Hockeygirl - М7

3 минута - удаление в составе ОГУ-2, №87.
Травма у Ивана Мемикова - шайба попала в колено в незащищенное место

09.Сентябрь.2008, 17:34  #28 Hockeygirl - М7

Второй период

09.Сентябрь.2008, 17:33  #27 Hockeygirl - М7

под №8 - Дроздов, под №17 Игнатьев, сорри, по привычке написала

09.Сентябрь.2008, 17:33  #26 Гера - Новочебоксарск

Если у наших было как минимум 6 удалений - это 12 минут штрафа, видимо атаковали и запирали в зоне, либо в меньшинстве, либо в оставшиеся 8-10 минут.

09.Сентябрь.2008, 17:32  #25 Hockeygirl - М7

Ситуацию хотел прокомментировать Александр Протопович, но к сожалению из-за плохой связи, я не разобрала его слов, но обещали перезвонить!

09.Сентябрь.2008, 17:30  #24 Гера - Новочебоксарск

токо что до меня дошло, что в составе откуда-то нарисовался Цицаров, да и Моряков видимо поправился. Ну с такими-то игроками просто обязаны громить оренбуржцев.

09.Сентябрь.2008, 17:29  #23 Hockeygirl - М7

Конец 1 периода. Счёт 1:0. Первую треть матча Сокол провел увереннее соперника, даже не смотря на курьезную шайбу, активнее атаковывали ворота и запирали в зоне.

09.Сентябрь.2008, 17:22  #22 Гера - Новочебоксарск

С таким количеством удалений остается надеяться на Гусарова - в прошлом году он немало шайб закинул в меньшинстве.

09.Сентябрь.2008, 17:15  #21 Hockeygirl - М7

19 минута, на площадке не происходит ровным счетом ничего, кроме удалений, Цыцаров и Гляденцев отдыхают у Сокола, Орены 5 на 3

09.Сентябрь.2008, 17:11  #20 Hockeygirl - М7

15 минута - Качели! Двухминутный штраф заработал наш Ильин

09.Сентябрь.2008, 17:08  #19 Hockeygirl - М7

14 минута, в составе ОГУ-2 удален игрок №11

09.Сентябрь.2008, 17:05  #18 Гера - Новочебоксарск

Мда, начало прямо скажум не ахти... Посмотрим, что далее будет..

09.Сентябрь.2008, 17:05  #17 Hockeygirl - М7

12 минута, Сокол снова в меньшинстве, на скамейке штрафников отдыхает Моряков

09.Сентябрь.2008, 17:02  #16 Hockeygirl - М7

11 минута - ГООООЛ!! 1:0, в равных составах забивает игрок ОГУ-2 №78!

09.Сентябрь.2008, 16:59  #15 Hockeygirl - М7

Идет 7 минута матча, команды вкатились, в меньшинстве Сокол, играют 3 на 5, удалены Шагаров и Дыденков

09.Сентябрь.2008, 16:34  #11 Hockeygirl - М7

А тем временем администратор сайта ОГУ Радик Рагулин организовал нам по телефону небольшой блиц с Александром Протоповичем:
- Скажите, с каким настроем вы приехали в Оренбург? И как оцениваете соперника?
- Мы на подьеме! И сегодня будем стараться выигрывать, ребят из ОГУ-2 пока видели только на раскатке, и могу сакзать что игровая подготовка у них на хорошем уровне. Это фарм-клуб, у них полно молодых игроков. И еще неизвестно, чего от них ожидать. Вот и посмотрим сегодня.
- Но всё-таки как вы считаете, Соколу подсилу взять 6 очков в этих матчах?
- Пока не загадываем, будем биться на победу и приложим все усилия, всё ведь и от наших ребят зависит, как настроятся на матч, как сыграют.
- А какой состав вы заявили на игру?
- С составом решили не экспериментировать, у нас сегодня те же самые, кто принимал участие во втором победном матче в Медногорске. А ворота будет защищать молодой голкипер из Глазова Андрей Шутов, доверили ему, т.к он тоже себя неплохо проявил в игре с Металлургом.
- Спасибо за информацию, желаем вам успехов, а мы болелщики будем следить за развитием событий на площадке в режиме он-лайн!
- Спасибо и вам, постараемся порадовать вас и сегодня!

09.Сентябрь.2008, 15:55  #10 Hockeygirl - М7