Чепрасов Алексей АнатольевичМухаметзянов Ринат СалаватовичИгнатьев Владимир Владимирович
1
Выигрыш
(1:1, 0:2, 0:0)
3

2. «Металлург» (Медногорск) - «Сокол» 1:3 (1:1, 0:2, 0:0). 07.09.08. 600 зрителей.
Главный судья : Е.Цыганов (Тольятти), судьи Д.Анисимов и В.Ерынешников (оба Орск).

«Металлург» - Романов, Ширяев; Тишков, Янченко, Кабанов, Новоселов, Постников, Шевяков, Родионов, Смирнов, Кондратьев, Болдырев, Буренин, Созинов, Викторов, Шамсутдинов, Хлыстов, Ведькалов, Кочнев, Коротков, Александров.

«Сокол» - Шутов, Трофимов; Лебедев, Алексеев, Харитонов, Мухаметзянов, Дроздов, Нургалиев, Шагаров, Дворниченко, Гусаров, Гляденцев, Дыденков, Ярутов, Ильин, Игнатьев, Гончев, Чепрасов, Савинов, Михеев, Ахметзянов, Минибаев.

Штрафное время: у “Металлурга” – 8 мин; у “Сокола” – 20 мин (Лебедев-6, Харитонов-4, Алексеев, Мухаметзянов, Игнатьев-4, Гончев)

Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Постников (Буренин, 7.29,бол);
у «Сокола» - Чепрасов (Игнатьев, Шагаров, 12.51), Игнатьев (Савинов, Дроздов, 32.26), Мухаметзянов (Дворниченко, 34.33,мен).

20.Сентябрь.2008, 12:38  #36 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Смотрел статистику... Сокол-то впервые одержал победу над Металлургом.
Теперь баланс встреч выглядит следующим образом:
И-5 В-1 П-4 Ш-8-15

09.Сентябрь.2008, 13:43  #35 Ice_boy - Кугеси
Изображение пользователя Ice_boy.

красавцы) поздравляю всех с первой победой в этом сезоне=)

08.Сентябрь.2008, 09:20  #34 Iceflame - Москва/Новочебоксарск
Изображение пользователя Iceflame.

Мо-лод-цы! Осталось порвать ОГУ и домой.

07.Сентябрь.2008, 21:53  #33 Pusher - Медногорск
Изображение пользователя Pusher.

for "герыч"
Спорить не буду, вы болельщики Сокола, вам видней, какой была команда и какой стала в этом сезоне... На счет нашей команды - действительно, мне (а может и нам) тоже интересно, как ММ будет играть без игроков Газпрома... Вероятно, состав нашей команды еще не окончательный и будут меняться... А насчет привыкать или нет к проигрышам - сугубо индивидуально. Просто болельщики ММ вчера-сегодня были поставлены перед фактом, что команде ММ с её нынешним составом много очков не заработать...и не важно, какая команда это доказала или еще докажет...

... ну и да здравствует хоккей!

07.Сентябрь.2008, 19:57  #32 Гера - Новочебоксарск

Pusher. Без обид
А с чего такие выводы, что подготовка игроков Сокола на уровне прошлого сезона?
И что именно ты имеешь ввиду под словом "подготовка" - физическая форма, сыгранность?
Ну никак она не может быть как в прошлом году - во-первых, в прошлом году Сокол вышел на лед, грубо говоря, за пару недель до старта чемпионата. Во-вторых, в составе Сокола было чуть ли не половина молодых игроков с молодежки. В этом году ранний выход на лед, участие в двух предсезонных турнирах. Понятно, что до пика формы еще далековато, но подготовка думаю, уж получше, чем в прошлом году.
Понятно, что несыгранность еще присутствует, но это неизбежно при смене трети состава. С прошлого сезона осталось одно звено нападения неприкосновенным. Абсолютно новые сочетания защитников, да не то, что сочетания, абсолютно новые защитники. Чепрасов да Мемиков с прошлого сезона остались.
Но по крайней мере в одном Соколу не откажешь - по амбициозности, настроенности на борьбу в этом году игроки Сокола дадут фору многим командам. А время все расставит по своим местам в турнирной таблице.
Интересно будет посмотреть на Металлург - как команда потеряв лидеров прошлого сезона, лишившись мощнейшего усиления из Оренбурга будет играть в этом году.
И думаю, будет трудно привыкнуть к тому, что Металлург будет уже не так грозен как в прошлом году. И "Сокол прошлогоднего уровня подготовки" уже это доказал.

07.Сентябрь.2008, 19:49  #31 RAZUM - Новочебоксарск
Изображение пользователя RAZUM.

молодцы Сокол ! Порадовали перед трудовой неделей !!!

07.Сентябрь.2008, 19:16  #30 Pusher - Медногорск

Сегодня конечно игра была острее, напряженнее, чем вчера, шестого... но, очень много упущенных возможностей с обеих сторон. Осмелюсь сказать, что уровень подготовки игроков команды Сокол на уровне прошлого сезона, не в обиду... увы, наша команда, после известных всем событий (смена основы), по уровню подготовки, стала как Сокол...так что играли на равных...и пропускали, и промахивались и пр. пр. пр...

07.Сентябрь.2008, 16:36  #29 Hockeygirl - М7
Изображение пользователя Hockeygirl.

Всё-таки мы это сделали))))))) ВСЕХ Поздравляю С ПЕРВОЙ Победой в этом сезоне!!! И дай Бог, чтобы таковых дней было как можно больше на протяжении всего Чемпа!!!! УРА, Товарищчи!!! ГУЛЯЕМ)))))
ЗЫ и выражаю свою ОГРОООООООМНУЮ благодарность Oлегу-SeaMan c нас причитается, а очки поделили по-дружески
Также Pusher - Cпасибо за фоты, в скором времени разместим на сайте

07.Сентябрь.2008, 16:15  #28 Hockeygirl - М7

1:3!!!! ВСЁ!!!! МАТЧ ЗАВЕРШЕН!! МЫ ПОБЕДИЛИИИИИИИИИ!!!!!!

07.Сентябрь.2008, 16:14  #27 Hockeygirl - М7

Еще одно удаление Сокола и... игровое время истекает..

07.Сентябрь.2008, 16:13  #26 Hockeygirl - М7

Металлург в большинстве. Играть еще минуту двадцать.
Вход в зону. Замена вратаря на 6 полевого. Сокол втроем!

07.Сентябрь.2008, 16:08  #25 Hockeygirl - М7

58 минута - Удаляется Сокол, соответственно игра 4 на 4. Металлург взял таймаут

07.Сентябрь.2008, 16:06  #24 Hockeygirl - М7

57 минута - Удален на 2 минуты игрок Металлурга

07.Сентябрь.2008, 16:06  #23 Hockeygirl - М7

Походу наши хоккеисты к концу перешли на игру от обороны, и стали тянуть время. Мне кажется запахло победой

07.Сентябрь.2008, 16:02  #22 Hockeygirl - М7

56 минута - Сокол в полном составе

07.Сентябрь.2008, 16:00  #21 Hockeygirl - М7

54 минута - Удаление Сокола, остались вчетвером

07.Сентябрь.2008, 15:58  #20 Hockeygirl - М7

52 минута матча - Стихли скорости, команды перешли на качели

07.Сентябрь.2008, 15:51  #19 Hockeygirl - М7

49 минута - Команды в равных составах, Сокол выстоял, у хозяев ничего так и не получилось

07.Сентябрь.2008, 15:46  #18 Hockeygirl - М7

47 минута - очередное удаление Сокола. Металлург в большинстве 5 на 3

07.Сентябрь.2008, 15:44  #17 Hockeygirl - М7

44 минута, Мощный натиск хозяев приводит к удалению в составе Сокола. Идет осада ворот гостей

07.Сентябрь.2008, 15:40  #16 Hockeygirl - М7

Команды на льду - начинается 3 период.
У Металлурга замена вратаря, вошел в игру Романов Артем

07.Сентябрь.2008, 15:23  #15 Hockeygirl - М7

На этом завершен 2 период, пока ведем - 1:3

07.Сентябрь.2008, 15:22  #14 Hockeygirl - М7

36 минута, счет 1:3!! Курьезный гол влетает в ворота Металлурга из чужой зоны - грубая ошибка вратаря

07.Сентябрь.2008, 15:21  #13 Hockeygirl - М7

Сорри, были технические неполадки
На 33 минуте матча игрок Сокола Игнатьев делает счет 1:2!!

07.Сентябрь.2008, 14:57  #12 Hockeygirl - М7

Металлург начал период с длительной осады ворот Сокола. Но Сокол остро отвечает. хозяевам приходится проброситься

07.Сентябрь.2008, 14:45  #11 Hockeygirl - М7

Вторая треть матча

07.Сентябрь.2008, 14:35  #10 Hockeygirl - М7

1 период завершился ничейным результатом 1:1.

07.Сентябрь.2008, 14:26  #9 Hockeygirl - М7

13 минута, ГОООООООЛ!!! 1:1 защитник Сокола Чепрасов сравнивает счет!

07.Сентябрь.2008, 14:21  #8 Hockeygirl - М7

Ускорился темп игры, команды в постоянных контратаках

07.Сентябрь.2008, 14:18  #7 Hockeygirl - М7

8 минута, ГОООЛ! 1:0! Постников реализует большинство и Металлург выходит вперед!

07.Сентябрь.2008, 14:11  #6 Hockeygirl - М7