(0:1, 2:0, 1:1)
2
P1000799sokol.JPG P1000807sokol.JPG P1000809sokol.JPG P1000822sokol.JPG P1000826sokol.JPG P1000836sokol.JPG

Металлург» (Медногорск) - «Сокол» 3:2 (0:1, 2:0, 1:1). 06.09.08. 600 зрителей.

Главный судья : Е.Цыганов (Тольятти), судьи Д.Анисимов и В.Ерынешников (оба Орск).

«Металлург» - Романов, Ширяев; Тишков, Янченко, Кабанов, Новоселов, Постников, Шевяков, Родионов, Смирнов, Кондратьев, Болдырев, Буренин, Созинов, Викторов, Шамсутдинов, Хлыстов, Ведькалов, Кочнев, Коротков, Александров.

«Сокол» - Шутов, Трофимов; Лебедев, Алексеев, Харитонов, Мухаметзянов, Дроздов, Нургалиев, Шагаров, Дворниченко, Гусаров, Гляденцев, Дыденков, Ярутов, Ильин, Игнатьев, Гончев, Чепрасов, Савинов, Михеев, Ахметзянов, Минибаев.

Штрафное время: у “Металлурга” – 24 мин; у “Сокола” – 18 мин (Чепрасов-4, Харитонов-4, Ярутов, Шагаров, Гляденцев-4, Ильин)

Шайбы забросили:
у «Металлурга» - Буренин (Родионов, 25.51), Буренин (Новоселов, 27.55), Болдырев (Смирнов, 45.22);
у «Сокола» - Ильин (Лебедев, Гляденцев, 13.44,бол), Гляденцев (Ильин, 52.39).

08.Сентябрь.2008, 13:56  #48 Hockeygirl - М7
Изображение пользователя Hockeygirl.

нет бы спасибо сказать за онлайн, а пишешь какие то глупости..

08.Сентябрь.2008, 13:51  #47 Hockeygirl - М7

#43, перечитай свой камент и обратись к врачам, есть подозрения что у тебя паранойа..

08.Сентябрь.2008, 13:29  #46 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Что за привычка спорить и придираться:
вот с сайта Челнов онлайн:
15 мин. ГОООООООЛЛ! ХК Челны - Торос-2 - 0:1! Шайбу забил Сергей Яханов, с богатым хоккейным опытом
Забил Торос-2, онлайн вел админ Челнинского сайта Дилан.

Еще пример:
- У нас начало второго ГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 0-1 у Сокола реализация атаки ,шайбу забросил №9 Нургалиев..

Забил Сокол, комментирует оф. сайт Олимпии.

08.Сентябрь.2008, 13:13  #45 Iceflame - Москва/Новочебоксарск
Изображение пользователя Iceflame.

Выделяют, согласен. Но не ГОООЛ!!! же

08.Сентябрь.2008, 10:46  #44 Гера - Новочебоксарск

Iceflame - это не радость, а стандартное ведение онлайна. На любом другом сайте посмотри онлайн - везде выделяют голы, и чужие и свои.

08.Сентябрь.2008, 10:32  #43 Iceflame - Москва/Новочебоксарск

Hockeygirl, ты так радуешься голам Сталеваров, как будто переживаешь больше за них, чем за Сокол.

06.Сентябрь.2008, 17:13  #42 SeaMan - Медногорск
Изображение пользователя SeaMan.

Завтра продолжим!

06.Сентябрь.2008, 17:01  #41 Hockeygirl - М7

SeaMan, Pusher БОЛЬШОЕ ВАМ Спасибо за онлайн!!!

06.Сентябрь.2008, 16:59  #40 SeaMan - Медногорск

Всем привет!Мы победили-думаю по игре.Но все равно чувствуется скованность-всетаки начало сезона и судить о готовности команд еще рано.Втечение игры уделений было много, но игру я бы не назвал грубой-судьи были строги.А Антон Буренин у нас сотворил хет-трик

06.Сентябрь.2008, 16:42  #39 Гера - Новочебоксарск

Blinchik, а я вот например считаю, что чемпионами в прошлом году стали Газпром-Огу. Ну да ладно - это к теме относится. По игре думаю, Сокол еще в любом случае прибавит.

06.Сентябрь.2008, 16:28  #38 Blinchik - Челны
Изображение пользователя Blinchik.

Жаль, конечно. Но все равно разрыв в 1 шайбу в гостях у чемпионов прошлого сезона - не такое уж и плохое начало. В 1-м периоде вообще вели в счете. Следовательно шансы на победу в втором матче вполне реальные. Почище играть и все удастся.

06.Сентябрь.2008, 16:16  #37 Hockeygirl - М7

Всё, матч завершён, Металлург - Сокол 3:2.

06.Сентябрь.2008, 16:15  #36 Гера - Новочебоксарск

Похоже не смогли наши добыть первую победу, надеюсь завтра более сыграннее будут.

06.Сентябрь.2008, 16:12  #35 Hockeygirl - М7

2 минуты до конца игрового времени, а Сокол так некстати заработал удаление..

06.Сентябрь.2008, 16:09  #34 Гера - Новочебоксарск

Шансы есть - играть и забивать, надеюсь щас-то ребята воспрянут духом. Снова наше прошлогоднее звено отличилось, еще Ильину бы забить.

06.Сентябрь.2008, 16:05  #33 Hockeygirl - М7

53 минута, ГОООООЛ!!! 3:2, в равных составах, Евгений Гляденцев сокращает разрыв в счёте!!!

06.Сентябрь.2008, 16:03  #32 Гера - Новочебоксарск

Спишем все на дальнюю поездку и смену часового пояса.

06.Сентябрь.2008, 16:00  #31 Hockeygirl - М7

51 минута, Сокол в меньшинстве, 4 на 5

06.Сентябрь.2008, 15:59  #30 Hockeygirl - М7

что то Сокол расклеялся...

06.Сентябрь.2008, 15:55  #29 Hockeygirl - М7

46 минута, ГООЛ! 3:1 Металлург снова уходит в отрыв! Шайбу забросил Болдырев

06.Сентябрь.2008, 15:34  #28 Hockeygirl - М7

Конец 2 периода. Счёт 2:1, лидирует Металлург.
3 период Сокол начнет в большинстве. Pusher говорит, заметно оживление игроков, команды всё-таки вкатились в игру.

06.Сентябрь.2008, 15:29  #27 Hockeygirl - М7

Команды поменялись ролями,и уже Сокол 5 на 4

06.Сентябрь.2008, 15:25  #26 Hockeygirl - М7

38 минута, Теперь Сокол 4 на 5

06.Сентябрь.2008, 15:20  #25 Hockeygirl - М7

Медные вчетвером на поле, один удален на 2 минуты за игровой момент, а второму 10 минут дисциплинарный штраф за "нарушение формы"

06.Сентябрь.2008, 15:15  #24 Гера - Новочебоксарск

Ну млин, в чем дело? Отыграться нада во втором, иначе до конца нас додавят.

06.Сентябрь.2008, 15:11  #23 Hockeygirl - М7

28 минута ГОООЛ! 2:1 Медные вошли в кураж, Буренин делает дубль!

06.Сентябрь.2008, 15:08  #22 Hockeygirl - М7

25 минута ГОООЛ! 1:1 В равных составах, отыгрались Медные! Автор шайбы - Буренин

06.Сентябрь.2008, 15:06  #21 Hockeygirl - М7

24 минута, Сокол в меньшинстве, 4 на 5

06.Сентябрь.2008, 14:58  #20 Hockeygirl - М7

Начинается 2 период, команды в равных составах

06.Сентябрь.2008, 14:49  #19 Hockeygirl - М7

Комментирует Pusher: Обе команды играли плохо, Соколу просто больше повезло, наши 2 раза не сумели реализовать численное большинство 5 на 3, опасных бросков у ваших ворот много, но бестолково.

06.Сентябрь.2008, 14:42  #18 Hockeygirl - М7

Закончен 1 период, счет преждний. 0:1 ведет Сокол

06.Сентябрь.2008, 14:39  #17 Hockeygirl - М7

Накал страстей! 2 минуты штрафа Соколу за выброс шайбы. Металлург давит

06.Сентябрь.2008, 14:36  #16 Нася - Чебоксары-Новочебоксарск
Изображение пользователя Нася.

отлично!!! главное чтоб окончание было таким же.

06.Сентябрь.2008, 14:32  #12 Hockeygirl - М7

ГОООООЛ!!! 0:1 Сокол открывает счет на 15 минуте!!!!!

06.Сентябрь.2008, 14:31  #11 Hockeygirl - М7

И вновь удаление за удалением, команды иргают 4 на 4. Хоккеисты нервничают

06.Сентябрь.2008, 14:28  #10 Hockeygirl - М7

12 минута, Сокол вчетвером

06.Сентябрь.2008, 14:26  #9 Hockeygirl - М7

Очевидцы говорят, жесткий хоккей, Сокол снова в меньшинстве, двое на скамейке оштрафованных

06.Сентябрь.2008, 14:24  #8 Hockeygirl - М7

Крманды играют в полных составах, у Металлурга был хороший шанс отличиться в меньшинстве, ворота сокола спас Трофимов

06.Сентябрь.2008, 14:20  #7 Гера - Новочебоксарск

Вперед, Сокол. Мы лучшие - и это надо доказывать на деле.

06.Сентябрь.2008, 14:19  #6 Hockeygirl - М7

6 минута, Выстояли, а теперь мы в большинстве, играем 5 на 3

06.Сентябрь.2008, 14:15  #5 Hockeygirl - М7