4 Рахимов Р. (Ассистент), 5 Блохин А., 7 Лаврентьев А. (Капитан), 15 Тарасов А., 18 Еременко Е., 28 Шарифуллин А., 33 Чумарин Р.
9 Абиев А., 12 Синелев Е., 13 Гараев Р. (Ассистент), 14 Мавзютов И., 25 Ширгазиев А., 27 Иванов М., 30 Шестаков Н., 31 Колесников А., 32 Крюков А., 84 Галимов К., 88 Насыров А., 91 Явин С.

02.Апрель.2009, 15:08  #72 press - Новочебоксарск
01.Апрель.2009, 21:55  #71 Hockeygirl - М7

недоработка. теперь 76.
ЗЫ всё что не по теме пишите в гостевой, иначе будем удалять без комментариев.

01.Апрель.2009, 21:52  #70 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

кстати ,а почему в турнирной таблице у Олимпии 75 игр,а не 76....(извиняюсь,что не в тему)

01.Апрель.2009, 21:41  #69 Hockeygirl - М7

не смешно. там своя ситуация, которая не касается ни дефицита, ни Сокола вообще. не нужно больше каментов на эту тему.

01.Апрель.2009, 21:20  #68 Kozhan - Новочебоксарск
Изображение пользователя Kozhan.

дифицит бумаги наверно!

01.Апрель.2009, 20:15  #67 Odus32 - Новочебоксарск

кстати ,а что на последних четырех домашних играх не продавались программки игр?

01.Апрель.2009, 17:59  #66 Банан - уже Чебоксары
Изображение пользователя Банан.

был только на повторной игре
наблюдать было приятно, честно, говорят, жаль не был на 1-м матче.
но. сумбур, глупые АШИПКИ сводят на нет попытки комбинационной игры, соперник имеет преимущество в скорости, наши подустают в 3-м заметно, причем "варяги" выглядят свежее. силовую борьбу наши не навязывают, хотя, возможно, виновато спорное судейство.
глупая 4-я шайба, 5-я там же.
даже не стал дожидаться окончания, чтобы молча похлопать. не было никакого желания, просто встал и быстро пошел к машине, настолько упало настроение.
вообще в последних встречах надеялся увидеть игру команды в плоффе, вроде бы уже пора. а не увидел. если это максимум - лучше не питать иллюзий на продолжение борьбы.

31.Март.2009, 22:33  #65 стандарт - чебоксары
Изображение пользователя стандарт.

Трудно дать однозначную оценку этим играм.Всё настолько относительно.В плане зрелищности лучшего шоу и не придумаешь.А вот игра с точки зрения специалистов,и в первую очередь тренеров(думается и челнинских тоже) наводит на неутешительные мысли.Сплошной каламбур.Игровая дисциплина порой сводилась на ноль.Спектр взаимообоюдных ошибок просто колоссален.Никогда не знаешь наверняка, что сотворит с полученной шайбой в своей зоне тот или иной наш защитник.Будь это Тептев,Мухаметзянов,Безухов(кстати, для своего уровня Иван сыграл относительно надёжно) или Шагаров,который всё никак не найдёт себя в оборонительных порядках Сокола. Видно, что Алексей старается в меру,что называется, своих сил, но опять же ,сегодня, косвенно или прямо,стал виновником в трёх пропущенных шайбах. Соберись же наконец,Лёша!Персонально за тебя болеем.Нет претензий к Брюхову.Сыграл не только аккуратно,но ещё и результативно.Из атакующих хоккеистов пришлась публике по вкусу новая тройка нападения:Кириллов-Терентьев-Потайчук.Забивали очень красивые и нужные шайбы.Все трое невероятно симпатичны своей игрой.Думается есть резон сохранить это сочетание на игры в плэй-офф.Но решать это и многое другое тренерскому штабу.Это их кухня.

31.Март.2009, 22:11  #64 Odus32 - Новочебоксарск

все-таки сегодня по игре должны были брать три очка,сами придумали себе проблемы...честно говоря стало тревожно за будущее команды

31.Март.2009, 21:04  #63 Козерог - Чебоксары
Изображение пользователя Козерог.

Могли сиграть лучше,не спорю,но проиграли достойно,считаю.С Прогрессом было хуже.

31.Март.2009, 19:53  #62 Progress - Глазов
Изображение пользователя Progress.

Прохладно команду поблагодарили болельщики, потому что знают, что могли сыграть лучше.

31.Март.2009, 19:45  #55 Progress - Глазов

судья конечно игру ломал, столько всего он не видел. Челны начнут втроем, еще 1.25мин играть в меньшинстве

31.Март.2009, 19:43  #54 Progress - Глазов

Овертайм.

31.Март.2009, 19:42  #53 Progress - Глазов

2секунды до конца.

31.Март.2009, 19:41  #52 Progress - Глазов

Тарасов Кириллова завалил ,который уже обыграл Тарасова и мог выходить один в ноль.

31.Март.2009, 19:41  #51 Progress - Глазов

59.24мин удален Тарасов. таймаут Сокол взял.

31.Март.2009, 19:39  #50 Progress - Глазов

58.44мин Кириллов из такой позиции промазал!

31.Март.2009, 19:37  #49 Progress - Глазов

2.38мин до конца вбрасывание в зоне Челнов

31.Март.2009, 19:34  #48 Progress - Глазов

55мин спас Воробьев после мощного удара Тептева

31.Март.2009, 19:34  #47 Progress - Глазов

54мин судья совсем ослеп, трибуны тридвараз начали скандировать

31.Март.2009, 19:31  #46 Progress - Глазов

53мин Кириллов такой пас выдал на Потайчука, не дотянулся Дима

31.Март.2009, 19:29  #45 Progress - Глазов

51мин вбрасывание в зоне Челнов. Судья совсем ослеп уже, ничего не видит

31.Март.2009, 19:26  #44 Progress - Глазов

ГОЛ 47.39мин 4-4.из-за ворот сделали передачу и 10номер гостей сравнивает счет.

31.Март.2009, 19:24  #43 Progress - Глазов

48мин Цицаров от синей бросал, Воробьев поймал без труда. вбрасывание

31.Март.2009, 19:23  #42 Progress - Глазов

47мин из-за ворот Ярутов выкатился, пробил. Воробье поймал

31.Март.2009, 19:22  #41 Progress - Глазов

46мин выход Кириллова и Терентьева два в один, промазал Терентьев

31.Март.2009, 19:21  #40 Progress - Глазов

46мин Трофимов неопасный бросок поймал.

31.Март.2009, 19:19  #39 Progress - Глазов

ГОЛ 4-3.Гусаров обыграл пару человек, бросил метров с пятнадцати.с передачи Брюхова

31.Март.2009, 19:18  #38 Progress - Глазов

44мин Трофимов спасает после броска гостей по его воротам.

31.Март.2009, 19:15  #37 Progress - Глазов

ГОЛ 3-3.41.08мин Рахимов от синей линии забил, Трофимову трое игроков перекрыли обзор

31.Март.2009, 19:14  #36 Progress - Глазов

41минута всбрасывание в зоне Сокола.

31.Март.2009, 19:13  #35 Progress - Глазов

Начали 3период.

31.Март.2009, 19:12  #34 tlya - Набережные Челны
Изображение пользователя tlya.

челнинцы,соберитесь)) вперррееееееед,Челны))))

31.Март.2009, 18:54  #33 Progress - Глазов

толком Сокол ничего не создал, один бросок только был. Челны в полном составе. Перерыв

31.Март.2009, 18:51  #32 Progress - Глазов

37.58мин Мавзютов удален

31.Март.2009, 18:50  #31 Progress - Глазов

38мин Терентьев удар...Воробьев уверенно ловит шайбу!

31.Март.2009, 18:50  #30 Progress - Глазов

38минута Воробьев на высоте,хорошая была атака Сокола.

31.Март.2009, 18:48  #29 Progress - Глазов

36мин чудом шайба не влетела в ворота Челнов с пятака

31.Март.2009, 18:45  #28 Progress - Глазов

34минута Трофимов вручает свою команду,после двух очень сильных ударов игрока гостей.

31.Март.2009, 18:44  #27 Progress - Глазов

Сокол играет в полном составе.

31.Март.2009, 18:43  #26 Progress - Глазов

Опасно атаковали Челны. еще 19 секунд в меньшинстве будет Сокол. проброс в зоне гостей.

31.Март.2009, 18:41  #25 Progress - Глазов

30.53мин Мухаметзянов удален

31.Март.2009, 18:40  #24 Progress - Глазов

31мин Гляденцев разобрался с двумя защитниками, его завалили двумя руками. судья беспределит

31.Март.2009, 18:39  #23 Progress - Глазов

29мин куча мала у ворот Челнов,Воробьев выручает Челны.

31.Март.2009, 18:38  #22 Progress - Глазов

29мин у Гусарова шайба с крюка сошла, а выход был фактически один в ноль

31.Март.2009, 18:37  #21 Progress - Глазов

28мин Челны выход два в один, Трофимов спасает.

31.Март.2009, 18:35  #20 Progress - Глазов

Челны грубят втихаря, пока судья не видит. Много тычков в спину

31.Март.2009, 18:35  #19 Progress - Глазов

ГОЛ 25.52мин 3-2!Забил Цицаров с передачи Мухаметзянова и Сальникова, Цицаров стоял спиной к воротам.

31.Март.2009, 18:33  #18 Progress - Глазов

26мин .Дыденков нанес удар по воротам. Поймал Воробьев. Михеева вчетвером челнинцы на пятаке окружили. Лаврентьев ударил в лицо , судья ноль внимания

31.Март.2009, 18:31  #17 Progress - Глазов

26мин Вязкий хоккей пошел, много борьбы идет.

31.Март.2009, 18:30  #16 Progress - Глазов

25мин проброс в зоне Челнов. Сокол выстоял от массированых атак гостей.

31.Март.2009, 18:28  #15 AnLiM - Челны
Изображение пользователя AnLiM.

что на поле за судья,он не видит ничего

31.Март.2009, 18:27  #14 Progress - Глазов

22мин опасная контроатака Челнов, повезло. Трофимов выручил.

31.Март.2009, 18:27  #13 RAZUM - Новочебоксарск
Изображение пользователя RAZUM.

WE WILL !!! WE WILL !!! СОКОЛ !!! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!

31.Март.2009, 18:26  #12 Progress - Глазов

22мин Савинов мог отличиться, затем куча мала у ворот Челнов. Всбрасывание в зоне гостей

31.Март.2009, 18:25  #11 Progress - Глазов

выиграли Челны всбрасывание и в атаку понеслись, опасный прострел был,на пятаке никого.

31.Март.2009, 18:22  #7 Progress - Глазов

Сокол начнет в меньшинстве, Цицарову еще две секунды сидеть на скамейке. В воротах Трофимов-Воробьев

31.Март.2009, 18:16  #6 AnLiM - Челны

Вперёд Челны....

31.Март.2009, 18:13  #5 Progress - Глазов

После 1периода счет 2-2!первые вышли вперед в этой игре Челнинские хоккеисты,Дмитрий Ильин восстановил равновесие в счете,Дмитрий Потайчук вывел Сокол вперед 2-1,и потом Челнинцы сравняли счет.

31.Март.2009, 18:11  #4 Wise - Набережные Челны