Вот до этого и играл, Трофимов в игтервью сам говорил, что начинали вместе. Естественно, что когда Сокол-87 не стало, начали искать себе клубы, кто где играть будет. И Ярутов ведь уехал в возрасте молодом, а вот Трофимов остался. И пришлось для этого.... кое что сделать

31.Март.2009, 15:04  #123 кедр - Новочебоксарск

А когда Ткачев играл за сокол-87? Вроде уехал в 99 или 2000г. Последние 2 года играл за 85.

31.Март.2009, 02:47  #122 Гера - Новочебоксарск

Кстати интересный факт - сегодня играли три новочебоксарских воспитанника, которые начинали играть в детстве вместе в Соколе-87, из той команды остались на професс. уровне только они Алексей Трофимов, Юрий Ярутов, Виктор Ткачев.

31.Март.2009, 00:04  #121 стандарт - чебоксары
Изображение пользователя стандарт.

№111.Совершенно верно.Без усиления в защите придется очень нелегко.Остаётся надеется, что всё это со стороны тренеров всего лишь временное недоразумение.А Сергея Тептева нужно поддержать, несмотря ни на что .Сегодня он был одним из лучших(точнее уже вчера)

30.Март.2009, 23:33  #120 Hockeygirl - М7
Изображение пользователя Hockeygirl.

У Челнов в 3 раза больше удалений. Вот эти моменты нужно было реализовывать Соколу. Но Ткачев седня на высоте конечно был.

30.Март.2009, 23:32  #119 Гера - Новочебоксарск

В середине-концовке третьего периода, если я не ошибаюсь Сокол перешел на игру тремя звеньями. Посадили на лавку Ильина, Юшкова, Ахметзянова. Второе звено приобрело вид Гляденцев-Савинов-Ярутов.

30.Март.2009, 23:29  #118 Hockeygirl - М7

вообще то исправила уже Тарасова, можно было и не писать.

30.Март.2009, 23:29  #117 Гера - Новочебоксарск

49.37 Тарасов А. должно быть еще две минуты, за задержку. Под №5 Блохин - беспредельщик, а штрафа набрал только 2 мин..

30.Март.2009, 23:24  #116 Hockeygirl - М7

Судьей он был больше не доволен, поверь.

30.Март.2009, 23:20  #115 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

сегодня даже Протапович не гадовал,громко высказывался в адрес своих ребят,скорее всего был недоволен сегодняшним судейством и защитой....

30.Март.2009, 22:28  #114 Hockeygirl - М7

тольяттинский cудья Феофанов очень некрасиво ломал игру! + крайне возмутило то что он не назначил буллит за умышленный сдвиг ворот за 2 минуты до конца! а возможно это был наш шанс.

30.Март.2009, 22:25  #113 Kozhan - Новочебоксарск
Изображение пользователя Kozhan.

Да Шутова надо было после 2 или 3 гола менять, видно же было что не идет у него игра, да и защита его не выручала, сами почти себе голы привозили.А по накалу борьбы сегодня один из лучших матчей в этом сезоне был, только нам чуть не повезло. Но Потайчук с Гусаровым молодцом сегодня, из нечего гол забили.Уверен, завтра будет наша победа!

30.Март.2009, 21:53  #112 Odus32 - Новочебоксарск

да согласен сегодняшний матч прошел на славу несмотря на поражение,все-таки и в состоянии нокдауна возможно победить(все же Сокол проигрывая 0:3,сравнял и вновь расслабился)и отдал инициативу челнинцам...а что вытворял сегодня Дима Потайчук,просто нет слов,думаю кто был на матче,тот прекрасно меня понимает...Шутова тоже жалко,расстреливали его,все равно молодец!думаю завтра будет другой сценарий.

30.Март.2009, 20:33  #111 Гера - Новочебоксарск

Матч вышел что надо, жаль конечно не смогли отыграться, но проигрывать два раза по ходу матча три шайбы. Жесть... Обидно, что Челны так забивали легко, сами же привозили себе мы, а забивать приходилось ой какие трудовые шайбы. Потайчук красавчик, сам себе создал момент и без чьей либо помощи отличился. "Упорство и труд, все перетрут". Вообщем уроком этот матч станет надеюсь для Сокола. С атакой никаких проблем у нас нет, но вот защита. Нет слов, одни эмоции. Ругайся, не ругайся, а как играли вальяжно в защите, так и играем. Правильно, не защитникам ведь отдуваться, а нападающим приходится лезть вперед и забивать. Шутов конечно сегодня тоже мог побольше выручать, но с другой стороны когда его бросают одного на растерзание челнинским нападающим, тут волей-неволей сломаешься. Но матч, хоть и проигран в итоге все равно вышел классным.
Заявки в КС "Повольжье" на плей-офф должны были уже уйти на днях, если в ней нет ариадовских защитников, то очень-очень грустно. Спрашивается зачем нам Утробин С., Савинов А.Ю., когда в атаке порядок, а в защите полный бардак.

30.Март.2009, 19:50  #106 Progress - Глазов

1.11мин до конца,Челны взяли тайм-аут!до конца игры Челны будут играть вчетвером

30.Март.2009, 19:44  #100 Progress - Глазов

3минуты до 3периода матча,Сокол давит

30.Март.2009, 19:41  #99 Progress - Глазов

ГОЛ 4-6!забил Гляденцев на 54.51мин

30.Март.2009, 19:40  #98 Progress - Глазов

в полном составе Челны

30.Март.2009, 19:40  #97 Progress - Глазов

раз 5бросали игроки Сокола по воротам Ткачева,вратарь спасает.

30.Март.2009, 19:39  #96 Progress - Глазов

вчетвером Челны

30.Март.2009, 19:38  #95 Progress - Глазов

52.51мин куча мала у ворот Челнов. остановлена игра. в средней зоне всбрасывание.

30.Март.2009, 19:37  #94 Progress - Глазов

52.30мин Иванов за задержку удален. минуту втроем Челны будут играть. Сокол таймаут взял

30.Март.2009, 19:36  #93 Progress - Глазов

Сокол в полном составе

30.Март.2009, 19:36  #92 Progress - Глазов

беспределит у Челнов пятый номер, со спины напрыгнул на Савинова судье наплевать

30.Март.2009, 19:34  #91 Progress - Глазов

52мин Ткачев спасает после двух ударов Цицарова

30.Март.2009, 19:32  #90 Progress - Глазов

51мин хорошую атаку провел Сокол, Терентьев мог отличиться, Ткачев не дал забить

30.Март.2009, 19:31  #89 Progress - Глазов

50.19мин Примизенкин за атаку не владеющего шайбой удален

30.Март.2009, 19:31  #88 RAZUM - Новочебоксарск
Изображение пользователя RAZUM.

Сокол нада еще забивать !!!! еще пару-тройку шайб

30.Март.2009, 19:30  #87 Progress - Глазов

49.37мин двойное удаление за атаку не владеющего шайбой и за подножку удален Тарасов. на 4 мин.

30.Март.2009, 19:27  #86 Progress - Глазов

В полном составе Челны,Сокол ничего не смог создать.

30.Март.2009, 19:26  #85 Progress - Глазов

48минута успешно отбиваються Челны

30.Март.2009, 19:22  #79 Progress - Глазов

44.18мин 3-6 GOL выход один в ноль Иванов с передачи Шестакова. Защитники наши никакие

30.Март.2009, 19:20  #78 Progress - Глазов

еще орасный момент у ворот Челнов, вбрасывание в зоне Челнов

30.Март.2009, 19:19  #77 Progress - Глазов

44мин Ткачев спас, куча мала была у ворот Челнов

30.Март.2009, 19:19  #76 Alexandros - Набережные Челны

жгёмс! жгёмс! впереееееед!

30.Март.2009, 19:18  #75 Progress - Глазов

ГОЛ 42.07мин 3-5 Поймали Сокол снова, вышли два в один. Забил Иванов с передачи Галимова и Шестакова

30.Март.2009, 19:16  #74 Alexandros - Набережные Челны

(0:3, 3:1,..) не сходится первый 0:2 выиграли, во втором 3:2 проиграли!

30.Март.2009, 19:16  #73 Progress - Глазов

42минута игра в средней зоне

30.Март.2009, 19:00  #69 Progress - Глазов

на 40 ммин. Сокол атаку пропустил 2 в 1. в штангу попал Челнинец. Челны в полном составе!ПЕРЕРЫВ!

30.Март.2009, 18:56  #68 Progress - Глазов

37.55мин удален Шестаков

30.Март.2009, 18:55  #67 Progress - Глазов

38мин Кириллов с неудобной руки бросил неопасно было

30.Март.2009, 18:55  #66 Progress - Глазов

38мин Шутов парировал бросок в упор с угла

30.Март.2009, 18:54  #65 Alexandros - Набережные Челны

гоооооооол!!

30.Март.2009, 18:53  #64 Progress - Глазов

ГОЛ 3-4!Тептев ошибся в своей зоне и Шестаков в девятку забил с передачи Галимова

30.Март.2009, 18:52  #63 Alexandros - Набережные Челны

Вперед Челны! Вперед родной! Мы за тебя стоим стеной! Вперед Челны! Вперед родной! Мы за тебя стоим стеной! Челны!!Челны!!Челны!!Челны!!

30.Март.2009, 18:51  #62 Ермол - Новочебоксарск
Изображение пользователя Ермол.

СОКОЛЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ШАЙБУ ДАВАЙ

30.Март.2009, 18:50  #61 Progress - Глазов

35мин Гляденцев один в ноль вышел, но угол острават был, промахнулся

30.Март.2009, 18:49  #60 Progress - Глазов

Ткачев потерял из виду шайбу а она перед ним лижала. Забил Гусаров с передачи Сальникова

30.Март.2009, 18:49  #59 Progress - Глазов

ГОЛ.33.42мин 3-3!

30.Март.2009, 18:47  #58 Progress - Глазов

33мин расстреливают Ткачева!Тептев и Примезенкин бросали по воротам.

30.Март.2009, 18:46  #57 RAZUM - Новочебоксарск

Сокол !!! ШАЙБУ !!! ШАЙБУ!!!

30.Март.2009, 18:46  #56 Progress - Глазов

33мин на отбой начинают играть Челны. вброс в зоне Челнов

30.Март.2009, 18:46  #55 Alexandros - Набережные Челны

эээ.... Челны собрались! Впереееееееед Челны!! Впереееееееед Челны!! Впереееееееед Челны!!