04.Февраль.2012, 22:06  #5 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

ИЗ ПРОТОКОЛА МАТЧА
47. «Прогресс» (Глазов) - «Сокол» (Новочебоксарск) 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). 4.02.2012. Глазов. 800 зрителей.

Главный судья И.Кадыров (Уфа), судьи Н.Серов и Ю.Сазонов (оба Глазов).
«Прогресс» - Возмищев А., (00.00-60.00), Вершинин; Казимов, Чиркин, Гирин, Манахов, Тронин, Чабан, Ногих, Филиппов, Топорин, Возмищев Д., Русанов, Гатауллин, Симонов, Невоструев, Сериков, Крылов, Алексеев, Малков, Коновалов, Величинский.

«Сокол» - Сергеев, Трофимов (00.00-58.45, 59.02-60.00); Якимов, Моисеев, Акулов, Кузьмичев, Зарифуллин, Меркулов, Музафаров, Глазков, Бренев, Андреев, Систейкин, Пикуль, Нивин, Усов, Славиковский, Каретников, Агальцов, Черных, Карпушев, Чичков.

Штрафное время: у «Прогресс» - 39 мин. (Филиппов-4, Величинский, Ногих, Малков, Русанов, Чиркин, Крылов 20+5);
у «Сокола» – 16 мин. (Пикуль, Акулов, Моисеев-4, Глазков, Андреев, Кузьмичев, Усов).

Шайбы забросили: у «Прогресса» - Величинский (Ногих, Невоструев, 27.21), Русанов (Алексеев, 39.02), Ногих (53.00,бол +1), Чабан (Топорин, 59.02, мен -1);
у «Сокола» - Агальцов (Карпушев, Чичков, 6.15).

04.Февраль.2012, 18:14  #4 press - Новочебоксарск

Результаты других матчей, прошедших сегодняшним вечером.

"Челны" - "Мордовия" 2:3(от)
ТХК - ЦСК ВВС 0:4
"Кристалл" - "Спутник" 4:2

04.Февраль.2012, 18:10  #3 press - Новочебоксарск

Проигрыш.
"Прогресс" - "Сокол". 4:1(0:1,2:0,2:0).
Единственную шайбу в ворота "Прогресса" в первом периоде забросил И.Агальцов с передачи В.Андреева и А.Чичкова.
Последнюю шайбу глазовчане забили в пустые ворота "Сокола". на последней минуте матча.

04.Февраль.2012, 14:35  #2 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Решающие матчи Сокола. Одержав две неожиданные победы в Набережных Челнах, Сокол вышел в "финал" за последнее-предпоследнее место. Хватит ли сил...

04.Февраль.2012, 10:00  #1 press - Новочебоксарск