04.Февраль.2011, 11:59  #11 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.
04.Февраль.2011, 03:46  #10 press - Новочебоксарск

ПРОТОКОЛ МАТЧА
46. "Челны" - "Сокол" (Новочебоксарск) - 4:3 (0:0, 2:1, 2:2). 03.02.2011. 553 зрителя.

"Челны" - Попков, Болсуновский (00.00-60.00), Милованов, Лутфуллин, Муллахметов, Тихонов, Петраков, Романычев, Савин, Мавзютов, Митрофанов, Налисин, Хусаинов, Никитин, Зайнутдинов, Бастылев, Иванов, Шарифуллин, Баклин, Крюков, Хохряков, Шамсуллин, Цицаров, Насыров.

"Сокол" - Мокеев, Трофимов (00.00-60.00); Лукин, Гордин, Викторов, Ибрагимов, Скородумов, Андриященко, Систейкин, Кириллов, Утробин, Житенев, Жилин, Черных, Пышин, Калимуллин, Меркулов, Якимов.

Штрафное время: у «Челнов» - 22 мин. (Тихонов, Бастылев, Иванов-4, Баклин, Хохряков-4, Шамсуллин, Цицаров, Насыров, командный);
у «Сокола» - 16 мин. (Гордин-4, Андриященко, Систейкин, Кириллов, Утробин-4, Калимуллин).

Шайбы забросили: у «Челнов» - Насыров (Бастылев, 21.10,бол +1), Налисин (Хохряков, Зайнутдинов, 26.34), Никитин (Шамсуллин, 40.48, бол +1), Романычев (Мавзютов, Иванов, 55.01);
у «Сокола» - Скородумов (Андриященко, Пышин, 36.40), Скородумов (Пышин, 45.04,бол +2), Утробин (Кириллов, Калимуллин, 57.20).

03.Февраль.2011, 22:05  #9 Банан - уже Чебоксары
Изображение пользователя Банан.

пернатые - молодчики все равно
хочу порадоваться на игре с лидером, подмажете?

03.Февраль.2011, 21:58  #8 press - Новочебоксарск

Гера, не забывай, что на выезд у нас команда давным-давно, несколько лет ездит в одном количестве 15+2. Это, конечно, плохо. Но такова наша действительность

03.Февраль.2011, 21:28  #7 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Прогресс вижу только в том, что забивать начали чуть побольше. Звенья атаки находят постепенно взаимопонимание. А вот пропускаем очень много, в 8 играх после НГ пропустили 37 шайб, в среднем больше 4 шайб за матч. Ну и напрягает количество игроков в команде.
А так в целом молодцы сегодня, не хватило сил наверно после вчерашней игры. Жаль, что "старые болячки" вскрылись именно в этом матче - пропускаем в самом начале периодов на 1-3 минутах.

03.Февраль.2011, 21:18  #6 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

несмотря на поражение наши молодцы,дали бой челнам !удивительно другое ,прогресс нашей команды ,все рассчитывали на крупные поражения после неубедительных домашних игр с Кристаллом2 и нефтяником2,а получаем совершенный другой исход,браво сокол.Это прежде всего очень радует в предверий домашних игр с металлом

03.Февраль.2011, 21:09  #5 fan - Чебоксары
Изображение пользователя fan.

какой счет,на сайт челнов не могу зайти?

03.Февраль.2011, 21:05  #4 press - Новочебоксарск

Вряд ли можно упрекнуть сегодня команду в нежелании борьбы. Бились до конца. Вплоть до вольной борьбы на льду. Как знать, если бы ни две подряд пропущенные шайбы в начале второго периода, когда Челны повели 2:0. Как бы судьба матча сложилась. Но это лишь "бы", они на итоговый результат никак не влияют.

03.Февраль.2011, 19:14  #3 Kuzya - Новочебоксарск