3 Безухов Иван, 5 Новиков Евгений, 6 Лутфуллин Тимур, 12 Матвеев Владимир, 24 Широков Николай
9 Лаврененко Вадим, 10 Бобров Дмитрий, 14 Кириллов Дмитрий (Ассистент), 16 Ильин Дмитрий (Ассистент), 17 Цицаров Станислав, 18 Чиркин Антон, 21 Савинов Алексей (Капитан), 22 Михеев Игорь, 23 Ахметзянов Максим, 25 Русанов Дмитрий.
Главный тренер: Протапович Александр Владимирович

18.Февраль.2010, 06:54  #50 Gelon88 - Санкт-Петербург
Изображение пользователя Gelon88.

ЭЭЭ! А вот за это в зуб! Спасибо, за самый далёкий двойничок! Завидую вам, придурки... Молодцы, с меня пиво!

16.Февраль.2010, 20:47  #49 Falcon - Новочебоксарск
Изображение пользователя Falcon.

Всем привет! Мы с Шустрым отдыхаем в Оренбурге, ходили на вышку против Саратова. ОГУ выиграл 5:1.Пообщались с Димой Потайчуком,он Шустрому зажал клюшку8)На первую игу в Медный не поедем, сразу на вторую...

Изображение пользователя кедр.

В вышке закончилась последняя дозаявка. Значит как я понимаю тех кто не заявлен за сокол ариада не сможет перевести даже на домашние игры, а вызвать к себе имеет право Трофимова, Ильина и тех кого отпустили на выезд.

15.Февраль.2010, 22:26  #44 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

В Медногорске очки возьмем (минимум одно),у Челнов отнимем (минимум очко)однозначно,главное демонстрировать такую же волевую игру будем темной лошадкой

15.Февраль.2010, 21:51  #43 Voron - Маленький город Че на берегу реки Волги...
Изображение пользователя Voron.

УраУраУра!!!!! )))) 2ой этап обещает быть интереснее, чем думал изначально! Класс!!! ))

15.Февраль.2010, 20:07  #42 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

#41 mlk - Салават
Ваше противостояние Торос-2-Юрматы шутка мар. Надеюсь Сокол на втором этапе у всех соперников минимум по 1 игре выиграет.

15.Февраль.2010, 20:03  #41 mlk - Салават
Изображение пользователя mlk.

спасибо, и вам удачи, порвите торос плиз)

15.Февраль.2010, 20:00  #40 Гера - Новочебоксарск

#39 mlk - Салават
О, спасибо за развернутый комментарий. Часто в этом сезоне не везло Соколу, сегодня звезды на нашей стороне были)) Вы еще возьмете свои очки в оставшихся играх)

15.Февраль.2010, 19:55  #39 mlk - Салават

мини пересказ))
свисток, оповещающий начало матча и первые 2 минуты было похоже что юрматы пытаются наклепать как можно больше уже на старте. 2 минуты штурма не принесли абсолютно ничего. зато на девятой минуте, извиняюсь не знаю амплуа ваших игроков, Стас Цицара, открывает счет в матче. на настрой хозяев пропущенная шайба никак не сказалась, и атаки продолжались. но ровно через 10 минут после первой шайбы в ворота юрмат влитает и вторая.

хочу отметить безобразную игру в враторя хозяев, и замечательную стража ворот Сокола, к нему шайба липла как магнит, на пальцах можно пересчитать сколько раз он отпускал ее от себя, то у вратаря юрмат все как раз наоборот, все шайбы отлетали от него точно по центру, прямо на крюки нападающих Сокола.

Продолжим. После двух пропущенных шайбы, болельщики ждали чуда, и она произошло. на 20 минуте сразу 2 шайбы слетело в ворота Соколов, очень красивым получился второй гол юрмат.проктившись через все поле нападающий салавата от синий линии наносит удар и шайба влитает в нижний правый угол от вратаря) на том первый там и закончился

Второй начался с просто курьезнейшей зайбы в ворота юрмат: после вбрасывания в зоне хозяев, она попадает на крюк к защитнику команды Сокол, и тот как то неудачно и неловко и неуклюже посылает ее в сторону ворот, ни скорости ничего. но вратарь, умудрился пропустить ее между щитков, я сомневаюсь, что кто либо на трибунах понял, что произошло.
но болельщикам не дали долго горевать о пропущенной шайбе, через несколько минут стадион вновь ликовал, после того как выкатившись из-за ворот нападающий юрмат сделал точную передачу в центр зоны гостей, от куда и направилась точно в ворота МОнетчикова. 3-3 но ни тут то было.

хочет отдельно сказать о игре Юрмат в неравных составах, особенно в меньшинстве. она просто ужасна, в своей в меньшинстве позволяют делать что угодно.

толи нервы то ли что, но с разницей в 30 секунд были удалены 2 салатский хоккеистов. и не произошло ничего удивительно, сначала вкалатили один, а потом и второй, при чем за второй гол, всей команде должно быть стыдно. нападающий сокола выдал пас вдоль ворот на правую штангу, мало того что его никто не держал, но тот еще умудрился простоять с шайбой секунду, и только после этого толкнул шайбу в пустые ворота. вопрос где же был вратарь остается открытым. как ни рыпались игроки юрмат, во втором периоде отставание сократить так и не смогли.

в третьем периоде, юрматы по большей части атаковали, а сокол чуть притих. в самом начале третьего периода, последняя, как оказалась шайба в матче, все же нашла лазейку между вратарем сокола и створкой ворот и погостила в этих самых воротах. больше ничего грандиозного болельщикам увидеть и не удалось, правда за несколько минут шайба еще поцеловалась со штангой ворот Новочебоксар, но на этой что-то серьезное и закончилось, не помог так же и выход 6-го полевого игрока за место вратаря.

сори что без имен, просто не знаю и не запоминал)

15.Февраль.2010, 19:53  #38 Гера - Новочебоксарск

#37 press - Новочебоксарск
Да, получается первая победа на выезде. Хороший почин в начале второго этапа.

15.Февраль.2010, 19:50  #37 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

А ведь это лишь третья победа Сокола над соперниками по первой шестерке: до сегодняшнего дня обыгрывали только Челны и Металлург со счетом 3:2, (Металлург в овертайме), да и то дома.

15.Февраль.2010, 19:44  #36 Гера - Новочебоксарск

На гесте Челнов сегодняшнюю победу Сокола назвали сенсацией.

15.Февраль.2010, 19:28  #35 Odus32 - Новочебоксарск

Леня Монетчиков зачет всех с победой,с таким настроем можно ехать в Медногорск,нужно взять реванш за досадные минимальные поражения

15.Февраль.2010, 19:25  #34 Гера - Новочебоксарск

Только что передали из Салавата - "Монетчиков красава, тащил нереальные шайбы"

15.Февраль.2010, 19:22  #33 Гера - Новочебоксарск

шустрому и Фэлкону спасибо за онлайн, удачи в дороге в Медный.

15.Февраль.2010, 19:22  #32 press - Новочебоксарск

Ну наконец-то!!!! Последний три минуты тянулись вечно! Всех с победой. Эх, вчера бы еще.
А.Протапович также сейчас по телефону поздравил нас с победой.

15.Февраль.2010, 19:18  #31 Гера - Новочебоксарск

Урааа. Победа, 5-4. Молодцы, ребята, порадовали.

15.Февраль.2010, 19:13  #30 Odus32 - Новочебоксарск

мы должны сегодня победить!!!!!

15.Февраль.2010, 19:11  #29 кедр - Новочебоксарск

Молодцы ребята на это стоит посмотреть.

15.Февраль.2010, 19:09  #28 Odus32 - Новочебоксарск

и не говори кедр,сам удивляюсь,думаю мы еще первой пятерке покажем...

15.Февраль.2010, 19:08  #27 Гера - Новочебоксарск

#25 кедр - Новочебоксарск
Есть еще фактор - в Салавате два болельщика, которые не просто так сидят на трибунах)))

15.Февраль.2010, 19:05  #26 Гера - Новочебоксарск

Три минуты осталось до конца, Сокол выигрывает с минимальным преимуществом 4-5.

15.Февраль.2010, 19:05  #25 кедр - Новочебоксарск

Не верится, боремся с лидером на равных, а говорили сможем боротся только дома. Вперед СОКОЛ.

15.Февраль.2010, 19:01  #24 Гера - Новочебоксарск

Сейчас на сайте 10 пользователей и 20 гостей.