1:1 Цицаров Станислав (Новиков Е., Ильин Д., 44.21)+2
1:2 Кириллов Дмитрий (Михеев И., 45.07)+1

2:3 Сюндюков И. (Попов А., Мурдускин Р., 47.14)
4:3 Абдулкадиров М. (Зайцев П., Петрюк Д., 54.20)

Юрматы – 10 (2-2-6)
14.03 Вагин Е. - 2 мин. (задержка соперника клюшкой)
33.36 Сюндюков И. – 2 мин. (задержка соперника клюшкой)
43.07 Холепа Д. - 2 мин. (задержка соперника клюшкой)
43.28 Семендяев О. - 2 мин. (умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки)
47.24 Холепа Д. - 2 мин. (атака соперника не владеющего шайбой)
Сокол -6 (6-0-0)
04.21 Михеев Игорь - 2 мин. (задержка соперника клюшкой)
08.08 Русанов Дмитрий – 2 мин. (подножка)
17.41 Новиков Евгений - 2 мин. (задержка соперника клюшкой)

Состав Юрматы
Вратари:

31 Ширяев С., 20 Мотошин Д.
Защитники:
3 Абаев М., 5 Семендяев О., 8 Гарипов А., 14 Корнеев В., 19 Вагин Е., 21 Чумарин Р., 24 Овсянников А., 26 Горечишников И., 42 Шакирьянов Т., 55 Китанов В.
Нападающие:
9 Бордуков Д. (Ассистент), 10 Мурдускин Р., 11 Абдулкадиров М., 12 Тугаринов И., 13 Кильдеев А., 15 Абиев А., 16 Сюндюков И., 18 Яханов С. (Ассистент), 22 Зайцев П., 25 Попов А., 27 Буряк А., 28 Петрюк Д., 29 Холепа Д. (Капитан)
Главный тренер: Колпаков В. А.

Состав Сокола
Вратари
1 Монетчиков Леонид, 20 Трофимов Алексей
Защитники:
3 Безухов Иван, 5 Новиков Евгений, 6 Лутфуллин Тимур, 12 Матвеев Владимир, 24 Широков Николай
Нападающие:
9 Лаврененко Вадим, 10 Бобров Дмитрий, 14 Кириллов Дмитрий (Ассистент), 16 Ильин Дмитрий (Ассистент), 17 Цицаров Станислав, 18 Чиркин Антон, 21 Савинов Алексей (Капитан), 22 Михеев Игорь, 23 Ахметзянов Максим, 25 Русанов Дмитрий.
Главный тренер: Протапович Александр Владимирович

15.Февраль.2010, 11:34  #21 Odus32 - Новочебоксарск
Изображение пользователя Odus32.

хотя бы такой пересказ,спасибо mlk...

15.Февраль.2010, 10:01  #20 KOS - Новочебоксарск
Изображение пользователя KOS.

Нормально!)))После второго тоже напиши ченить!

15.Февраль.2010, 08:36  #19 mlk - Салават
Изображение пользователя mlk.

по памяти примерно расскажу,
первый период - ничего особо интересного. заброшенная шайба юрмат, и пара удалений. больше тайм ничем не отметился.
о втором и говорить не стоит. дети засыпали. опасных моментов по минимуму, удалений тоже.
третий период - просто зеркальное отражение первых двух. на пятой минуте, как всегда непонятно зачем фанит капитан Юрмат Холепа. а через 20 секунд, после неудачного выброса шайбы, которая полетела за площадку, к нему присоединился и (простите, не помню кто)) не прошло и 20 секунд, как Соколу удается распечатать ворота юрмат. вбрасывание в центре, нападающие сокола каким-то чудом выходят 2 в 1, и о Боже. 2:1 . Но и это было еще не все, через 40 секунд, после вбрасывания в зоне Юрмат, нападающий сокола, выкатывается перед пяточком и с неудобной руки вкалачивает в левую девятку. 3:1 - трибуны в шоке, да и вообще все) но как вы уже знаете, через 5 минут случилось почти тоже самое, только уже у ворот Сокола. ну вроде и все. извините если что не так, первый раз подобное пишу)

14.Февраль.2010, 21:33  #18 Нася - Чебоксары-Новочебоксарск
Изображение пользователя Нася.

Блин.
Обидно, если честн.
Вот что значит команда на первом-втором месте.
Но раз вели с таким счетом у юрмат, значит есть возможность выступить очень достойно.

14.Февраль.2010, 20:41  #17 press - Новочебоксарск
Изображение пользователя press.

"Так вот мы играем", - сказал А.Протапович по телефону.

14.Февраль.2010, 20:22  #16 Odus32 - Новочебоксарск

ну как же так Сокол! не хватило везения ...

14.Февраль.2010, 19:57  #15 KOS - Новочебоксарск

Интересно что происходило последние 10 минут,когда 3 шайбы пустили...

14.Февраль.2010, 19:49  #14 KOS - Новочебоксарск

Мда...Жаль что счет не удержали!Все равно молодчики парни, вели в гостях 3:1 это радует!

14.Февраль.2010, 19:44  #13 press - Новочебоксарск

Ворота сегодня защищал А.Трофимов.

14.Февраль.2010, 19:39  #12 press - Новочебоксарск

Итак, матч окончен. Юрматы - Сокол 4:3. Шайбы забросили Цицаров, Кириллов и Чиркин.

За 10 минут до конца, по словам тренера, Сокол вел 3:1, но победного счета не удержал. Увы.

Начало завтрашней игры, как и сегодняшней, в 17.00.

14.Февраль.2010, 17:32  #11 marina - Новочебоксарск
Изображение пользователя marina.

Ну что там???Как игра???

14.Февраль.2010, 16:29  #10 press - Новочебоксарск

Мне позвонят только после игры. До этого беспокоить не буду тренеров. Сразу же сообщу и счет, и кто забивал. Терпение, господа, терпение!

14.Февраль.2010, 16:04  #9 petrovi4 - чебоксары
Изображение пользователя petrovi4.

кто знает какой счет ???

14.Февраль.2010, 09:21  #8 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК
Изображение пользователя Боцу.

ОНЛАЙН будет?вроде и связь с Салаватом есть?леша #1?

13.Февраль.2010, 22:18  #7 Botrytis - Чебоксары
Изображение пользователя Botrytis.

Вообще-то 15-16 Волжск играет в Глазове

13.Февраль.2010, 15:39  #6 Odus32 - Новочебоксарск

матч будет напряженным,если будет подкрепление от Ариады,есть шансы заработать очки

12.Февраль.2010, 13:09  #5 дим - уфа
Изображение пользователя дим.

Да, Герыч, оказывается я рано звал вас в гости, сначала мы к вам!!!

10.Февраль.2010, 15:40  #4 Bat - Новочебоксарск
Изображение пользователя Bat.

Спасибо большое за разъяснение!

10.Февраль.2010, 15:31  #3 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

Команды делятся на две подгруппы, в первой группе команды, занявшие с 1 по 6 место на первом этапе, во второй группе команды занявшие с 7 по 12 место (Олимпия выбыла). В плей-офф выходят первые 8 команд, т.е. первая шестерка, в т.ч. Сокол уже точно играют в плей-офф, вторая группа борется за оставшиеся две путевки, за 7 и 8 место. Второй этап проходит по двухкруговой системе, команды в группах проводят по две игры дома и на выезде с каждым соперником в группе. Цель второго этапа, окончательное распределение пар на плей-офф. Также по итогам второго этапа определяется Победитель Регулярного Первенства. Первые домашние игры во втором этапе Сокол проведет 2-3 марта с Торосом-2.

10.Февраль.2010, 14:37  #2 Bat - Новочебоксарск

Расскажите, пожалуйста, о регламенте соревнования (2-ого круга), кто в курсе.

09.Февраль.2010, 19:49  #1 lesha-plastic@m... - салават
Изображение пользователя lesha-plastic@mail.ru.