Толканов Константин АлександровичДзиов Виталий ТамерлановичБухарин Владислав Вадимович
ХК Союз (Заречный) Сб., 17 Январь - 17:00
(1:1, 0:0, 1:2)
3

Скан протокола

Из протокола матча:
"Союз" (Заречный) - "Сокол" (Новочебоксарск) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2). 17.01.2015. СКК "Союз". 200 зрителей
Главный судья С.Кантиев, линейные судьи А.Кортягов и С.Мазурин

"Союз" - Мокшанцев, Волков (00.00-59.48); Петров, Шешунов, Медведев, Фатуев, Панин, Демин, Лаврентьев, Синяков, Яговкин, Чумарин, Соловьев, Садыхов, Овчинников, Яковлев, Падунин, Зуенков, Овчинников, Толкунов.

"Сокол" - Орехов (00.00-60.00), Трофимов; Лукин, Казаков, Пахмурин, Бухарин, Смекалин, Аверьянов,Ю Горбенко, Галицкий, Сеничев, Дзиов, Швецов, Толканов, Доставалов, Халимов, Побродилин, Созонов, Сяитбатдалов, Королев, Шакиров, Токунов.

Штрафное время: у "Союза" - 16 мин. (Шешунов, Медведев-4, Падунин, Демин, Зуенков, Фатуев, Лаврентьев), у "Сокола" - 12 мин. (Толканов, Лукин, Смекалин, Аверьянов, Сяитбатдалов, Бухарин).

Голы:
1:0 Синяков (01.34)
1:1 Бухарин (Смекалин, Пахмурин)
1:2 Толканов (Аверьянов, Горбенко, 45.25,бол)
2:2 Овчинников (Фатуев, Падунин, 51.46,бол)

Изображение пользователя SSparta.

Непростой выезд, спасибо команде. Надеюсь, завтра будет проще.

17.Январь.2015, 19:26  #29 press - Новочебоксарск

О матче. "Союз" заметно усилился. В составе не только игроки из "Дизелиста" (МХЛ-Б). Например, вратарь из Самары.

Первыми забили хозяева льда, игроки "Союза". Счет сравнивает новочебоксарец Владислав Бухарин. Второй период безголевой. А в третьем "Сокол" выводит вперед Константин Толканов.
Вскоре новочебоксарцы остаются в меньшинстве, и "Союз" сравнивает счет.
Но новобранец "Сокола" Виталий Дзиов до конца основного времени все же проводит в ворота "Союза" победную для новочебоксарцев шайбу - 3:2.

17.Январь.2015, 18:10  #23 press - Новочебоксарск

В Самаре овертайм. Основное время - 1:1.

17.Январь.2015, 17:54  #22 SSparta

Славутич у Тамбова выигрывает 1-0

17.Январь.2015, 17:47  #21 press - Новочебоксарск

После первого же периода "Ростов" выигрывает у "Алтая" 4:1
А в Самаре в матче ЦСК ВВС - "Ямальские стерхи" 0:0 после двух периодов. На пятой минуте третьего периода "Стерхи" открывают счет.

Провожая команду главный тренер "сокола" Дмитрий Сумец пожелал ребятам,
только победа!И мы любимой команде также желаем хорошей игры и достойной победы.

16.Январь.2015, 14:28  #14 press - Новочебоксарск

Команда выехала сегодня в Заречный во главе с президентом "Сокола", директором СДЮСШОР №4 по хоккею с шайбой Олегом Салтыковым, в прошлом игрока новочебоксарского клуба и главного тренера.

16.Январь.2015, 07:21  #13 SSparta

Что толку поднимать бурю в стакане на этом сайте.

15.Январь.2015, 23:00  #12 Slava23 - Волжск

Радомир простые болельщики что могут сделать, если руководствуо Чувашии команда не нужна, мы хотим, чтобы СОКОЛ былнав лидирующих позициях, в этом сезоне они играют достойно, удачи СОКОЛУ.

15.Январь.2015, 22:57  #11 МРР