5:1 Лукин С. (Бастылев В., Горев Р., 21.13)+1  → полный текст

Кириллов Дмитрий ВладимировичЯрутов Юрий СтаниславовичМинибаев Альберт Хасанович

3
Проигрыш
(1:1, 2:1, 0:3)
5

После почти месячного перерыва хоккей наконец-то увидели и новочебоксарские болельщики. Наш соперник кирово-чепецкая Олимпия, еще несколько дней назад Сокол встречался с Олимпией в Кирове 18-19 января. Первую встречу Сокол проиграл 6-4, а вторую выиграл со счетом 5-1. Тогда из девяти шайб в ворота Олимпии, шесть забросило звено Нургалиев – Цицаров – Гусаров, а три шайбы звено Ахметзянов – Минибаев – Юшков. Для Олимпии эта игра стала уже пятой подряд за 7 дней, на матч заявлено было 17 игроков. Главной проблемой Сокола стало отсутствие наших форвардов Максима Гусарова и Станислава Цицарова, заменить их были призваны Дмитрий Ильин, вернувшийся из Пензы и Павел Терентьев, форвард волжской Ариады.  → полный текст

Главный судья: Бокарев В. (Казань)
Линейные судьи: Карасев С., Рысев А. (оба Кирово-Чепецк)
Сокол – Трофимов Алексей (00.00-60.00)
Олимпия – Кравченко В. (00.00-53.53), Смагин Д. (53.53-60.00)

Голы:
0:1 Ахметзянов Максим (Минибаев А., 2.28)
1:1 Фетисов В., 19.48 +1
1:2 Нургалиев Тимур (Гусаров М., Цицаров С., 29.10)
1:3 Ахметзянов Максим (Минибаев А., 47.33)+1
1:4 Нургалиев Тимур (Цицаров С., 52.16)
1:5 Минибаев Альберт (Юшков Д., 53.53)
На 51 мин. №9 Нургалиев Тимур не реализовал штрафной бросок.   → полный текст

Михеев Игорь ВитальевичЯрутов Юрий СтаниславовичМинибаев Альберт ХасановичБрюхов Сергей Вячеславович

Счет 1-0 Восточная трибуна К бою готовы! Игра в средней зоне

Повторный матч для Сокола имел не меньшее значение, чем первый. После вчерашней победы Сокол наконец-то вышел на чистое второе место, опередив ХК «Челны» на два очка. В составе Сокола никаких изменений не произошло, лишь в воротах Шутова сменил Алексей Трофимов.  → полный текст

Главный судья: Смагин А. (Ижевск)
Линейные судьи: Милованов Д., Асанов А. (оба Набережные Челны)

Челны – Болдаков К. (00.00-59.29)

Голы:
0:1 Ахметзянов Максим (Мухаметзянов Р., 16.26)
1:1 Налисин С., (Рахимов Р., 21.04)
2:1 Абаев М., (Гараев Р., 23.36)
2:2 Минибаев Альберт (Мухаметзянов Р., 26.23)
2:3 Нургалиев Тимур (Ахметзянов М., Сальников А., 28.23)+1
2:4 Мухаметзянов Ринат, 36.40
3:4 Явин С., (Абаев М., 48.30)
На 48 минуте игрок Челнов №13 Гараев Р. не реализовал штрафной бросок  → полный текст

Ярутов Юрий СтаниславовичМинибаев Альберт ХасановичСальников Андрей Владимирович

1

Второй матч получился более удачным для нашей команды, хотя предпосылок к такому итоговому счету по первой игре не было видно. На воротах у нас играл сегодня Алексей Трофимов, который постепенно входит в игровой тонус. У гостей также Гусев, игравший в первом матче.
Первый период начался со стартового натиска хозяев – уже в первые две минуты Сокол сумел создать два-три опасных момента – отличиться могли Нургалиев, Дворниченко. Излишне увлекшись атакой, Сокол на второй минуте пропускает контратаку – Шайхелисламов чисто выходит один на один с Алексеем Трофимовым. Победителем из этой дуэли вышел наш голкипер.  → полный текст