Skip to Content

Плей-офф 2010-2011

Изображение пользователя press.
Раздел

На днях в ФХР отправлена заявка команды "Сокол" на участие в играх плей-офф по хоккею с шайбой сезона 2010/2011 гг.
В списке пока 23 игрока - все те, кто принимает участие в матчах кругового первенства, поэтому перечислять фамилии нет необходимости: это 3 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих.
Однако до 5 марта в этот список могут быть добавлены еще 6+1 хоккеистов (5 полевых + 1 вратарь) из команды Высшей лиги.

07.Март.2011, 11:45  #19 Zheka1617 - Новчик)))*
Изображение пользователя Zheka1617.

Да он самый)

06.Март.2011, 10:30  #18 Зверёк - Новочебоксарск-Салават
Изображение пользователя Зверёк.

Ильин??? Димка наш што ли?

04.Март.2011, 01:01  #17 press - Новочебоксарск

Дозаявили: Калимуллин, Житинев, Ильин, Якимов и Гордин

20.Февраль.2011, 17:13  #16 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК
Изображение пользователя Боцу.

Всё женя всё понял.просто не красиво поступают Ну ты думаю в курсе.я за свою команду вступился блин.я останусь при своем мнении но на сайте больше об этом писать не буду.

20.Февраль.2011, 14:31  #15 Гера - Новочебоксарск
Изображение пользователя Гера.

#13 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК
Дима, все-таки покорректнее нужно быть, а я ведь тоже могу забанить))
Здесь неправ ты. Если ты про двух ребят, которые у нас были, я их знаю, приезжали по моему приглашению. Wise и Александрос были это, Александрос сейчас в армии, а Вайс ведет некоторые онлайны на сайте Челнов, с предыдущих матчей Челны-Сокол вот прислал фотографии, которые у нас на сайте выложены. Никто им нащелкать не хотел)) Было маленькое недоразумение со стороны фан-сектора, извинились и руки друг другу пожали тогда. Про других, которые у нас были не знаю, знаю лишь, что в далеком 2005-2006 приезжали, но и их нормально встретили.
По поводу банов на сайте Челнов, это их право, там есть только одно "правильное" мнение. Если не трогают Челны, то все нормально, даже если начинают склонять соперников.
P/S/ Уподобляться самарцам тоже не стоит, которые челнинцев иначе как неандертальцами не зовут.

18.Февраль.2011, 17:43  #14 Gostь - Мдг
Изображение пользователя Gostь.

Боцу,они так думают.Если бы была возможность,они бы не банили.Ссылали в Магадан,на Колыму или Чукотку.И отрубили бы Интернет.

18.Февраль.2011, 12:03  #13 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

Болелы челнов круче? эти / / один раз приехали на Сокол и то Дилан и ещё один после матча чуть не нащелкали одному и всё ни одного больше не было.а наши везде даже до Юрмат добрались уже.кстати я за это бан и получил.помнишь было видео последней игры с челнами на выезде.и вот они кричат народу много ходит вот я и высказался что народ не хрена не ходит что на стадионе тишина и что наши болельщики самые лучшие в лиге,внук результат.с компа не могу войти а теперь с телефона проблема.Да пошли они со своим клубом.Я буду только рад если на Челны попадем а если выиграем то вообще радости не будет придела.
//Отредактировано//

18.Февраль.2011, 10:13  #12 Gostь - Мдг

У них все самарские бан получили.Хотя вру. Мозолевский и Фыва остались.У них команда- пуп земли хоккейной,а болелы- круче и продвинутее инопланетян.

18.Февраль.2011, 09:38  #11 кедр - Новочебоксарск
Изображение пользователя кедр.

#6 Боцу. Я тоже получил бан и знаешь за что? Вступился за тренера тороса-2 Куляшкина. После победы челнов над ними Дилан высказался что типа он не правильно вел игру и не разбирается в хоккее типа того дословно не помню.

18.Февраль.2011, 09:24  #10 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

Может быть не скрою но хотелось бы взглянуть на их заявочные листы?но это только после 5 да?

18.Февраль.2011, 01:47  #9 Gostь - Мдг

press прав.И сроки проведения совпадают с нашими день в день.Хотя-Человек предполагает,а Бог располагает,так говорят.

17.Февраль.2011, 23:06  #8 press - Новочебоксарск

И у Тороса, и у Нефтяника свой плей-офф. И они, обе команды, бьются за самые высокие места в ВХЛ (сейчас Торос на востоке - второй, а Нефтяник на западе - первый). Мало вероятно, что они будут оголять первые команды, для усиления фармов.

17.Февраль.2011, 22:36  #7 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

И ещё был у Юрмат это полнейший бред почему они исключают Торос ведь в этой команде играют чемпионы мира среди молодежных команд.их там 4 человека,Нефтяник2 эта команда может усилиться игроками с вышки.металург,Челны,прогресс,и возможно наш Сокол вылетят в ПЕРВОМ КРУГЕ

17.Февраль.2011, 22:16  #6 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

gostь ты знаешь они о себе слишком большого мнения они банят всех кто скажет им правду в лицо.я уже месяц не могу на сайт к ним.я с нетерпением жду встречи с ними,но они очканут не приедут это по любому

17.Февраль.2011, 17:26  #5 Gostь - Мдг

Боцу,а четвёртый- это не официально? ВВС тоже желают их наказать.Чтоже вы такие кровожадные?
Посмотри расклад вплоть до финала на сайте Юрматы...

17.Февраль.2011, 13:41  #4 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

Если я правильно понимаю 1 играет с 8 и так далее...хотелось бы на Челны попасть и с усилением нашим естествено и наказать зазнаек этих во главе с диланом причем 4 раза

17.Февраль.2011, 10:53  #3 press - Новочебоксарск

Комитет по проведению соревнований К/С «Приволжский» определил сроки проведения Плей-офф-2011 в регионе «Поволжье».
1/4 финала: 5-6, 9-10 и 13 марта 2011 года.
1/2 финала: 18-19, 22-23 и 26 марта.
Финал: 31 марта - 1 апреля, 4-5 и 8 апреля.
Заявка на участие в плей-офф – согласно ст. 51 «Регламента проведения соревнований».
Изменения в статье «Регламента» принятые на общем собрании представителей ХК от 19 августа 2010 г. - до 5 февраля 2011 г.
ХК должен был предоставить заявку на участие в Плей-офф в комитет по проведению соревнований КС «Приволжский» в количестве 24 игроков, которые отыграли не менее 30% игр на 1-м и 2-м этапах первенства. Оставшихся 5 полевых игроков + 1 вратарь ХК может заявить до 5 марта 2011 г.

07.Февраль.2011, 14:25  #2 press - Новочебоксарск

Не обязательно, что из вышки, но места зарезервированы. На всякий случай. Еще месяц впереди. Вдруг травмы, другие фарс-мажоры... Мало ли что. Но после 5 марта в составе уже никаких подвижек быть не может, ни на домашние матчи, ни на выездные. Один состав - 30 человек.

07.Февраль.2011, 11:47  #1 Боцу - НОВОЧЕБОКСАРСК

С вышки точно кто нибудь добавится ну хотябы на домашние игры