Skip to Content

Календарь и результаты игр Чемпионата Чувашской Республики среди взрослых команд в сезоне 2008-2009гг.


КАЛЕНДАРЬ
Чемпионата Чувашской Республики среди взрослых команд
в сезоне 2008-2009 гг.

(группа «А»)

Состав участников:

  1. «Энергетик» г. Новочебоксарск - 15 очков
  2. «Сокол-2» г. Новочебоксарск - 9 очков
  3. «Торнадо» г. Чебоксары - 6 очков
  4. «Ветераны ХХ век» г. Чебоксарсы - 3 очка

Даты и время проведения будут назначаться ОО «ФХ ЧР» по согласованию с администрацией РГУДОД «СДЮСШОР-4 по хоккею с шайбой» в зависимости от загруженности льда.

I ЭТАП
1 круг
2 круг
1 тур
4 тур
«Торнадо» - «Ветераны ХХ век»
7-5
«Ветераны ХХ век» - «Торнадо»
9-8
«Сокол-2» - «Энергетик»
3-4
«Энергетик» - «Сокол-2»
4-0
2 тур
5 тур
«Сокол-2»- «Торнадо»
3-5
«Торнадо»- «Сокол-2»
2-3
«Ветераны ХХ век» - «Энергетик»
2-4
«Энергетик» -«Ветераны ХХ век»
13-1
3 тур
6 тур
«Энергетик»- «Торнадо»
9-2
«Торнадо» -«Энергетик»
«Сокол-2» - «Ветераны ХХ век»
13-5
«Ветераны ХХ век» - «Сокол-2»
5-8




(группа «Б»)

Состав участников:

  1. «СПАРТАК» г. Чебоксары - 17 очков
  2. «КОЛОС» Ибресинский район - 12 очков
  3. «СОЮЗ» п. Кугеси - 7 очка
  4. «СПАРТАК» Канашский район - 0
I ЭТАП
1 круг
2 круг
1 тур
4 тур
20.12 «Союз»- «Колос»
1-2
10.01 «Колос» - «Союз»
4-5(б)
21.12 «Спартак» Чеб. -«Спартак»
10-1
11.01 «Спартак» - «Спартак» Чеб.
0-8
2 тур
5 тур
27.12 «Спартак»- «Союз»
1-5
17.01 «Союз» -«Спартак»
11-3
28.12 «Колос» -«Спартак» Чеб.
1-9
18.01 «Спартак» Чеб.- «Колос»
2-1(б)
3 тур
6 тур
3.01 «Союз» - «Спартак» Чеб.
0-6
24.01 «Спартак» Чеб. - «Союз»
7-4
4.01«Спартак» - «Колос»
4-12
25.01 «Колос» - «Спартак»
9-0




(группа «В»)

Состав участников:

  1. «ЛЕГИОН» Урмарский район - 15 очков
  2. «ОЛИМП» Батыревский район - 15 очков
  3. «ЯЛЬЧИКИ» Яльчикский район - 3 очка
  4. «ПАРТИЗАН» Ибресинский район - 3 очка
I ЭТАП
1 круг
2 круг
1 тур
4 тур
20.12 «Легион»- «Партизан»
10-0
10.01 «Партизан» - «Легион»
3-8
21.12 «Олимп» -«Яльчики»
3-2
11.01 «Яльчики» - «Олимп»
0-7
2 тур
5 тур
27.12 «Яльчики»- «Легион»
5-9
17.01 «Легион» -«Яльчики»
14-5
28.12 «Партизан» -«Олимп»
2-10
18.01 «Олимп»- «Партизан»
4-1
3 тур
6 тур
3.01 «Легион» - «Олимп»
10-3
24.01 «Олимп» - «Легион»
5-0
4.01 «Яльчики» - «Партизан»
5-4
25.01 «Партизан» - «Яльчики»
5-3

II ЭТАП 1. По две команды из групп «Б» и «В», набравшие большее количество очков в своих подгруппах играют плей-офф из двух игр (дома и на выезде) крест на крест. Среди этих команд разыгрывается кубок (данные четыре команды образуют группу «Г»).
2. Команды группы «Г» с 1 по 4 места играют плей-офф из двух игр, крест на крест с командами группы «А», занявшими с 1 по 4 места в своей группе.
3. Победитель 1 пары играет с победителем 4 пары, а победитель 2 пары играет с победителем 3 пары.
4. Команды, выигравшие полуфиналы в финале разыгрывают звание чемпиона, а проигравшие встречаются за 3-4 места.
5. Полуфинальные игры, розыгрыши звания чемпиона и 3-4 мест проводятся из одного матча. В случае ничейного счета в основное время назначается по 3 буллита. Дату, время и место проведения вышеуказанных игр определяет ОО «Федерация хоккея Чувашской Республики».

Прикрепленный файлРазмер
Каледарь игр.doc49 кб