Skip to Content

1994/1995

Открытое первенство России

Первый этап

В первенстве участвует 61 команда (55 представляют Россию, 4 клуба от Беларуси,
2 -Казахстана).Все коллективы разделены по территориальному и региональному
принципу на пятьзон: Северо-Запад, Центр, Поволжье, Урал, Сибирь - Дальний
Восток. На первом этанекоманды, входящие в пятую зону (Сибирь - Дальний Восток)
разбиты территориально надве группы: первая группа - Сибирь (10 команд), вторая
группа -Восток (5 команд).

Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В Н П Ш О
1 Нефтехимик Нижнекамск   4:2

2:4

1:1

1:1
7:0

5:4

8:6

6:2
4:1

1:5

3:1

6:3
1:2

7:2

4:3

8:3
6:1

7:2

7:3

13:8
3:1

9:3

4:2

6:2
6:2

8:0

2:0

6:4
8:1

11:3

12:3

8:0
27 2 3 184-75 56
2 Нефтяник Альметьевск 2:4

4:2

1:1

1:1
  2:3

2:0

4:3

5:2
5:2

2:1

4:2

2:5
3:2

6:6

3:1

6:4
4:1

2:4

2:4

4:5
3:1

6:3

-:+

-:+
6:2

4:1

4:1

8:3
5:2

7:2

3:0

3:2
21 3 8 113-70 45
3 Россия Краснокамск 0:7

4:5

6:8

2:6
3:2

0:2

3:4

2:5
  2:4

3:1

+:-

+:-
7:3

8:6

2:4

4:9
4:1

6:5

4:1

5:7
12:5

8:3

4:2

9:4
5:3

6:2

2:2

6:3
10:4

6:1

6:2

2:3
19 1 12 141-114 39
4 Сокол Новочебоксарск 1:4

5:1

1:3

3:6
2:5

1:2

2:4

5:2
4:2

1:3

-:+

-:+
  3:3

3:1

3:7

6:1
5:1

5:2

3:5

3:3
5:3

6:6

6:5

6:3
5:2

3:0

5:3

2:1
4:1

9:3

8:5

6:2
18 3 11 121-89 39
5 Лада-2 Тольятти 2:1

2:7

3:4

3:8
2:3

6:6

1:3

4:6
3:7

6:8

4:2

9:4
3:3

1:3

7:3

1:6
  5:3

4:6

8:1

1:7
2:4

0:3

+:-

+:-
4:0

7:1

3:1

5:2
9:1

5:3

15:0

15:1
16 2 14 140-107 34
6 Прогресс Глазов 1:6

2:7

3:7

8:13
1:4

4:2

4:2

5:4
1:4

5:6

1:4

7:5
1:5

2:5

5:3

3:3
3:5

6:4

1:8

7:1
  10:3

6:1

5:7

6:2
1:3

8:1

5:6

4:5
4:3

9:3

5:5

5:1
14 2 16 138-138 30
7 Торос Нефтекамск 1:3

3:9

2:4

2:6
1:3

3:6

+:-

+:-
5:12

3:8

2:4

4:9
3:5

6:6

5:6

3:6
4:2

3:0

-:+

-:+
3:10

1:6

7:5

2:6
  6:2

9:2

7:3

9:0
10:1

8:4

3:3

4:5
11 2 19 119-136 24
8 Ак Барс Казань 2:6

0:8

0:2

4:6
2:6

1:4

1:4

3:8
3:5

2:6

2:2

3:6
2:5

0:3

3:5

1:2
0:4

1:7

1:3

2:5
3:1

1:8

6:5

5:4
2:6

2:9

3:7

0:9
  1:6

3:2

+:-

+:-
6 1 25 59-154 13
9 Химик Энгельс 1:8

3:11

3:12

0:8
2:5

2:7

0:3

2:3
4:10

1:6

2:6

3:2
1:4

3:9

5:8

2:6
1:9

3:5

0:15

1:15
3:4

3:9

5:5

1:5
1:10

4:8

3:3

5:4
6:1

2:3

-:+

-:+
  3 2 27 72-204 8

Второй этап

Центр - Поволжье



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П Ш О
1 Дизелист Пенза   3:5

+:-
3:3

3:1
5:6

2:2
5:2

3:2
6:0

5:3
2:1

2:1
3:1

-:+
4:1

3:3
4:0

9:4
7:1

+:-
14 3 3 79-41 31
2 Олимпия Кирово-Чепецк 5:3

-:+
  3:2

2:4
4:1

2:0
1:3

5:3
3:5

9:4
3:3

5:1
6:2

4:2
9:3

 
8:1

4:1
5:3

 
15 1 4 86-49 31
3 Нефтехимик Нижнекамск 3:3

1:3
2:3

4:2
  2:2

 
5:0

2:2
4:3

1:4
1:4

3:1
7:3

 
3:0

3:1
4:3

8:1
7:1

 
13 3 4 78-47 29
4 Коминефть Нижний Одес 6:5

2:2
1:4

0:2
2:2

 
  1:1

6:1
3:3

 
1:2

3:1
9:3

 
4:0

8:3
5:3

6:2
10:4

3:1
11 5 4 80-48 27
5 Нефтяник Альметьевск 2:5

2:3
3:1

3:5
0:5

2:2
1:1

1:6
  5:2

3:2
3:2

5:1
7:3

 
5:1

6:3
5:1

 
6:2

10:4
12 3 5 74-50 27
6 Буран Воронеж 0:6

3:5
5:3

4:9
3:4

4:1
3:3

 
2:5

2:3
  3:8

7:3
5:4

10:0
6:3

 
7:1

 
5:2

 
11 1 8 88-71 23
7 Сокол Новочебоксарск 1:2

1:2
3:3

1:5
4:1

1:3
2:1

1:3
2:3

1:5
8:3

3:7
  5:7

3:2
5:5

4:2
2:1

1:4
3:1

4:3
8 2 10 56-60 18
8 Лада-2 Тольятти 1:3

+:-
2:6

2:4
3:7

 
3:9

 
3:7

 
4:5

0:10
7:5

2:3
  8:3

2:5
5:5

3:3
2:1

 
5 3 12 63-87 13
9 ХК Липецк Липецк 1:4

3:3
3:9

 
0:3

1:3
0:4

3:8
1:5

3:6
3:6

 
5:5

2:4
3:8

5:2
  5:1

 
2:1

 
4 2 14 55-91 10
10 Прогресс Глазов 0:4

4:9
1:8

1:4
3:4

1:8
3:5

2:6
1:5

 
1:7

 
1:2

4:1
5:5

3:3
1:5

 
  1:8

 
2 3 15 50-103 7
11 Россия Краснокамск 1:7

-:+
3:5

 
1:7

 
4:10

1:3
2:6

4:10
2:5

 
1:3

3:4
1:2

 
1:2

 
8:1

 
  2 0 18 40-102 4

III этап - Плей-офф.
1/8 финала

«Горняк» (Оленегорск) - «Буран» (Воронеж) - 5:7, 4:1, 9:2

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Коминефть» (Нижний Одес) - 4:2, 5:3

«Олимпия» (Кирово-Чепецк) - «Новойл» (Уфа) - 8:2, +:-

«Заполярник» (Норильск) - «УралАЗ» (Миасс) - 5:2, +:-

«Металлург» (Новотроицк) - СК ГШУ (Белово) - 4:5, 10:2, 9:2

«Дизелист» (Пенза) - «Нефтяник» (Альметьевск) - 0:3, 2:0, 5:1

СКА (Хабаровск) - «Холмогорец» (Ноябрьск) - 1:7, 6:1, 5:1

«Мечел» (Челябинск) - «Ермак» (Ангарск) - 2:3, 9:1, 8:2

1/4 финала

«Заполярник» (Норильск) - «Металлург» (Новотроицк) - 3:2, +:-

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Горняк» (Оленегорск) - 15:3, +:-

«Дизелист» (Пенза) - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) - 3:5, 1:0, 6:1

«Мечел» (Челябинск) - СКА (Хабаровск) - 2:6, 4:2, 7:2

1/2 финала

Нефтехимик Нижнекамск - Дизелист Пенза 3:3 (2:0 - по бул.), 4:2

«Заполярник» (Норильск) - «Мечел» (Челябинск) - 3:5, 7:1, 3:2

Финал

Нефтехимик Нижнекамск - Заполярник Норильск 3:2, 5:4, 3:4, 6:5от