Skip to Content

1992/1993

Открытый чемпионат России

Первый этап

Третья зона



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС Маяк Самара   6:1

3:5

2:1

2:6
3:3

0:6

2:2

3:2
8:1

5:2

2:4

4:3
4:2

2:8

2:2

5:2
2:5

8:2

2:4

3:7
6:2

11:4

3:6

4:1
1:1

1:2

 

 
7:1

1:0

 

 
10:0

10:0

5:4

8:1
22 4 10 164-101 48
2 Сокол Новочебоксарск 1:6

5:3

1:2

6:2
  5:3

5:0

3:7

4:7
3:3

2:4

3:5

2:6
5:1

3:2

5:3

6:2
4:2

4:3

4:5

4:10
2:2

1:6

6:3

2:2
5:2

6:2

6:2

4:1
7:2

+:-

4:4

9:6
7:2

8:7

10:3

8:4
22 4 10 165-124 48
3 Нефтяник Альметьевск 3:3

6:0

2:2

2:3
3:5

0:5

7:3

7:4
  16:0

 

 

 
2:2

2:1

0:4

4:3
3:2

3:3

2:0

0:2
1:2

2:5

3:0

1:1
1:4

1:0

4:0

5:1
3:3

4:0

4:3

 
5:0

6:2

4:1

5:1
20 6 10 130-80 46
4 Нефтехимик Нижнекамск 1:8

2:5

4:2

3:4
3:3

4:2

5:3

6:2
0:16

 

 

 
  3:3

3:3

3:10

3:3
4:4

3:1

3:3

3:7
1:8

3:3

3:1

6:5
3:1

2:2

1:4

5:2
3:3

8:1

5:2

6:3
5:0

7:1

8:1

4:2
18 9 9 135-131 45
5 Олимпия Кирово-Чепецк 2:4

8:2

2:2

2:5
1:5

2:3

3:5

2:6
2:2

1:2

4:0

3:4
3:3

3:3

10:3

3:3
  3:1

2:5

3:2

2:0
3:3

4:0

 

 
2:2

6:2

3:3

3:2
9:2

8:3

3:2

2:1
3:2

8:3

4:3

6:2
18 8 10 132-95 44
6 Прогресс Глазов 5:2

2:8

4:2

4:3
2:4

3:4

5:4

10:4
2:3

3:3

0:2

2:0
4:4

1:3

3:3

7:3
1:3

5:2

2:3

0:2
  2:1

2:0

 

 
0:0

1:0

2:2

7:1
3:3

5:3

10:2

2:3
5:0

7:2

1:3

12:3
18 7 11 129-87 43
7 ТАН Казань 2:6

4:11

5:3

1:4
2:2

6:1

3:6

2:2
2:1

5:2

0:3

1:1
8:1

3:3

1:3

5:6
3:3

0:4

 

 
1:2

0:2

 

 
  2:3

4:3

4:2

3:1
4:4

5:4

9:3

8:1
5:2

3:3

5:3

3:2
15 8 13 119-108 38
8 Ижсталь Ижевск 1:1

2:1

 

 
2:5

2:6

2:6

1:4
4:1

0:1

0:4

1:5
1:3

2:2

4:1

2:5
2:2

2:6

3:3

2:3
0:0

0:1

2:2

1:7
3:2

3:4

2:4

1:3
  4:3

6:2

0:1

0:3
4:2

13:2

 

 
10 6 20 84-113 26
9 Торос Нефтекамск 1:7

0:1

 

 
2:7

-:+

4:4

6:9
3:3

0:4

3:4

 
3:3

1:8

2:5

3:6
2:9

3:8

2:3

1:2
3:3

3:5

2:10

3:2
4:4

4:5

3:9

1:8
3:4

2:6

1:0

3:0
  7:4

7:1

 

 
6 5 25 106-175 17
10 Химик Энгельс 0:10

0:10

4:5

1:8
2:7

7:8

3:10

4:8
0:5

2:6

1:4

1:5
0:5

1:7

1:8

2:4
2:3

3:8

3:4

2:6
0:5

2:7

3:1

3:12
2:5

3:3

3:5

2:3
2:4

2:13

 

 
4:7

1:7

 

 
  2 1 33 80-224 5

Второй этап

Зона Поволжье - Урал



М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 ЦСК ВВС Маяк Самара   3:3

1:3
5:3

3:3
 

 
1:2

6:1
9:4

4:5
4:2

6:2
4:3

3:3
7:2

3:4
5:3

12:1
11 3 4 97-35 25
2 Рубин Тюмень 3:3

3:1
  3:0

1:6
5:8

5:3
3:3

2:2
2:0

3:5
2:0

3:5
1:1

3:2
7:3

5:3
7:1

11:4
10 4 4 69-50 24
3 Мечел Челябинск 3:5

3:3
0:3

6:1
  5:6

7:4
4:3

1:6
6:2

1:4
 

 
3:1

1:0
5:3

2:3
6:2

9:2
10 2 6 67-54 22
4 Олимпия Кирово-Чепецк  

 
8:5

3:5
6:5

4:7
  5:5

4:2
8:4

2:1
2:3

 
2:2

4:1
2:3

8:1
4:1

9:3
10 2 6 85-67 22
5 Сокол Новочебоксарск 2:1

1:6
3:3

2:2
3:4

6:1
5:5

2:4
  0:6

3:3
4:3

+:-
2:3

4:3
4:2

8:4
8:1

11:3
9 4 5 73-53 22
6 Булат Темиртау 4:9

5:4
0:2

5:3
2:6

4:1
4:8

1:2
6:0

3:3
  6:3

 
3:6

6:1
8:2

5:1
9:1

8:6
10 1 7 80-59 21
7 Нефтехимик Нижнекамск 2:4

2:6
0:2

5:3
 

 
3:2

 
3:4

-:+
3:6

 
  4:8

2:1
7:2

4:3
4:2

3:2
8 1 9 54-65 17
8 Нефтяник Альметьевск 3:4

3:3
1:1

2:3
1:3

0:1
2:2

1:4
3:2

3:4
6:3

1:6
8:4

1:2
  1:3

2:1
2:3

5:0
5 3 10 45-49 13
9 Кедр Верх-Нейвинск 2:7

4:3
3:7

3:5
3:5

3:2
3:2

1:8
2:4

4:8
2:8

1:5
2:7

3:4
3:1

1:2
  3:1

7:1
6 0 12 50-80 12
10 Южный Урал Орск 3:5

1:12
1:7

4:11
2:6

2:9
1:4

3:9
1:8

3:11
1:9

6:8
2:4

2:3
3:2

0:5
1:3

1:7
  1 0 17 37-123 2

Третий этап
Плей-офф
1/8 финала

Дизелист Пенза - Сокол Новочебоксарск 2:1 (бул), 6:1;

Марс Тверь - Олимпия Кирово-Чепецк - 3:2, 3:4, 4:1;

Сибирь Новосибирск - Неман Гродно - 4:3, 4:6, 4:3;

Вятич Рязань - Мечел Челябинск - 3:1, 6:4

1/4 финала

Кристалл Электросталь - Марс Тверь - 2:1, 9:2;

Сибирь Новосибирск - Рубин Тюмень - 5:0, 3:0;

Маяк ЦСК ВВС Самара - Дизелист Пенза 3:2 (-:+ - за участие незаявленных
игроков), 5:2, 4:3;

СКА Хабаровск - Вятич Рязань - 2:1, 5:4от

1/2 финала

Сибирь Новосибирск - Кристалл Электросталь - 3:5, 0:5, 4:2, 3:1, 5:4;

Маяк ЦСК ВВС Самара - СКА Хабаровск - 3:1, 6:2, 0:4, 2:4, 8:4

Финал

Маяк ЦСК ВВС Самара - Сибирь Новосибирск - 6:4, 6:4, 3:1

за 5-6 места

Вятич Рязань - Дизелист Пенза - 7:2, 3:2

за 7-8 места

Олимпия Кирово-Чепецк - Сокол Новочебоксарск - 7:5, 6:5