Skip to Content

1991/1992

Открытый чемпионат СССР/СНГ

(Содружества Независимых Государств)

Первая лига

Проведены четырехкруговые турниры в двух зонах (по 10 команд). В результате
-определеныкоманды, которые на втором этапе вместе с 8-ю неудачниками высшей
лиги оспаривалиправо играть в элитном дивизионе в зональных турнирах.

Западная зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Металлург Череповец   8:3

3:5

2:2

3:6
3:4

5:5

6:1

1:4
4:4

2:1

0:2

2:5
2:2

4:3

3:1

4:0
4:5

5:3

5:3

6:1
4:1

3:1

5:0

4:3
2:1

3:2

4:5

6:3
1:4

3:5

8:1

3:1
4:4

3:0

4:3

4:2
21 5 10 133-96 47
2 Дизелист Пенза 3:8

5:3

2:2

6:3
  2:0

1:4

4:2

2:2
3:1

3:2

3:4

3:0
0:2

5:3

1:3

1:2
5:5

4:3

2:1

6:3
2:6

7:2

2:2

2:0
2:2

1:2

1:1

2:0
1:1

4:0

1:3

4:3
2:1

7:3

1:2

4:1
19 7 10 104-82 45
3 Динамо Харьков 4:3

5:5

1:6

4:1
0:2

4:1

2:4

2:2
  3:2

3:7

5:3

3:8
6:1

3:3

2:2

4:3
3:2

7:4

1:8

0:4
2:4

1:4

4:1

6:2
7:4

5:2

6:4

4:4
4:3

1:1

3:3

3:1
3:2

6:3

5:2

2:4
19 7 10 124-115 45
4 СКА Санкт-Петербург 4:4

1:2

2:0

5:2
1:3

2:3

4:3

0:3
2:3

7:3

3:5

8:3
  1:5

2:4

6:2

2:3
1:1

3:3

0:0

7:1
3:2

4:1

2:3

3:1
5:3

1:5

7:2

2:0
4:2

5:3

6:5

5:5
3:1

2:1

7:4

7:2
20 5 11 127-93 45
5 Неман Гродно 2:2

3:4

1:3

0:4
2:0

3:5

3:1

2:1
1:6

3:3

2:2

3:4
5:1

4:2

2:6

3:2
  7:0

3:2

4:2

1:1
0:3

1:3

2:2

3:4
1:3

6:0

3:1

6:2
5:2

1:3

3:1

2:1
6:1

5:4

1:6

5:2
18 5 13 104-89 41
6 Кристалл Электросталь 5:4

3:5

3:5

1:6
5:5

3:4

1:2

3:6
2:3

4:7

8:1

4:0
1:1

3:3

0:0

1:7
0:7

2:3

2:4

1:1
  2:1

3:1

8:2

3:5
6:2

4:4

4:4

3:3
2:7

1:0

5:0

5:3
8:3

10:2

7:4

3:4
13 8 15 126-119 34
7 Кренгольм Нарва 1:4

1:3

0:5

3:4
6:2

2:7

2:2

0:2
4:2

4:1

1:4

2:6
2:3

1:4

3:2

1:3
3:0

3:1

2:2

4:3
1:2

1:3

2:8

5:3
  2:2

1:2

5:0

3:3
4:5

1:2

4:3

6:3
1:3

5:1

2:1

2:2
13 5 18 90-103 31
8 Кристалл Саратов 1:2

2:3

5:4

3:6
2:2

2:1

1:1

0:2
4:7

2:5

4:6

4:4
3:5

5:1

2:7

0:2
3:1

0:6

1:3

2:6
2:6

4:4

4:4

3:3
2:2

2:1

0:5

3:3
  3:1

3:1

2:2

5:2
2:1

4:4

2:3

2:7
9 10 17 89-123 28
9 Сокол Новочебоксарск 4:1

5:3

1:8

1:3
1:1

0:4

3:1

3:4
3:4

1:1

3:3

1:3
2:4

3:5

5:6

5:5
2:5

3:1

1:3

1:2
7:2

0:1

0:5

3:5
5:4

2:1

3:4

3:6
1:3

1:3

2:2

2:5
  4:2

3:1

3:2

7:2
11 5 20 94-115 27
10 Буран Воронеж 4:4

0:3

3:4

2:4
1:2

3:7

2:1

1:4
2:3

3:6

2:5

4:2
1:3

1:2

4:7

2:7
1:6

4:5

6:1

2:5
3:8

2:10

4:7

4:3
3:1

1:5

1:2

2:2
1:2

4:4

3:2

7:2
2:4

1:3

2:3

2:7
  7 3 26 90-146 17

Второй этап


М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В Н П Ш О
1 Металлург Новокузнецк   1:2

6:3

6:2

1:4
3:1

3:2

1:1

4:3
1:6

2:1

2:3

3:2
1:6

7:2

1:4

6:4
6:2

4:2

4:2

6:4
4:1

4:4

3:7

2:4
6:9

7:0

6:4

4:6
0:1

3:2

3:2

2:2
4:4

2:2

5:2

6:1
3:4

0:0

4:1

6:2
5:2

2:3

+:-

+:-
25 6 13 149-119 56
2 Кренгольм Нарва 2:1

3:6

2:6

4:1
  4:2

5:3

4:6

2:0
1:5

5:5

4:2

4:3
2:2

3:0

3:3

3:1
6:0

1:1

2:5

3:8
4:3

4:7

2:2

5:3
3:6

3:3

6:0

5:3
2:2

4:3

2:2

0:4
1:5

9:5

1:4

3:1
2:3

1:5

4:2

4:1
2:4

3:2

5:2

4:2
22 8 14 142-134 52
3 Ижсталь Ижевск 1:3

2:3

1:1

3:4
2:4

3:5

6:4

0:2
  3:0

4:6

8:3

2:6
3:4

6:4

4:2

9:4
9:5

4:3

2:2

3:4
4:1

3:2

9:5

4:4
6:3

4:1

-:+

-:+
5:4

5:3

2:3

5:3
6:3

2:1

3:5

4:4
0:1

5:4

+:-

+:-
2:5

2:2

+:-

+:-
23 5 16 146-123 51
4 Мечел Челябинск 6:1

1:2

3:2

2:3
5:1

5:5

2:4

3:4
0:3

6:4

3:8

6:2
  1:4

7:4

6:2

2:7
2:3

3:7

1:2

2:3
1:3

2:5

2:2

6:1
10:3

9:2

1:5

3:6
6:3

4:1

3:6

5:4
6:3

5:2

6:3

6:3
3:0

4:3

5:1

4:0
5:3

7:0

3:2

2:4
24 2 18 174-136 50
5 Молот Пермь 6:1

2:7

4:1

4:6
2:2

0:3

3:3

1:3
4:3

4:6

2:4

4:9
4:1

4:7

2:6

7:2
  5:2

4:2

2:0

3:3
5:9

3:2

3:2

7:4
8:2

7:2

-:+

-:+
3:4

2:4

7:1

5:2
2:4

4:5

2:2

0:3
9:2

2:2

3:1

2:2
2:2

3:0

+:-

+:-
21 7 16 148-124 49
6 Сокол Новочебоксарск 2:6

2:4

2:4

4:6
0:6

1:1

5:2

8:3
5:9

3:4

2:2

4:3
3:2

7:3

2:1

3:2
2:5

2:4

0:2

3:3
  5:3

7:1

5:4

1:5
4:2

4:2

7:2

5:3
0:6

3:5

2:4

2:5
1:3

5:4

3:8

4:3
1:7

2:1

+:-

+:-
2:3

6:1

+:-

+:-
22 3 19 129-144 47
7 Сибирь Новосибирск 1:4

4:4

7:3

4:2
3:4

7:4

2:2

3:5

 
1:4

2:3

5:9

4:4
3:1

5:2

2:2

1:6
9:5

2:3

2:3

4:7
3:5

1:7

4:5

5:1
  4:4

5:5

7:1

2:3
9:3

8:6

5:1

4:4
5:9

8:1

4:1

6:4
4:2

1:5

13:0

3:3
5:3

1:6

+:-

+:-
19 8 17 178-156 46
8 Булат Темиртау 9:6

0:7

4:6

6:4
6:3

3:3

0:6

3:5
3:6

1:4

+:-

+:-
3:10

2:9

5:1

6:3
2:8

2:7

+:-

+:-
2:4

2:4

2:7

3:5
4:4

5:5

1:7

3:2
  6:5

5:2

2:7

3:3
1:1

1:2

3:4

5:3
6:1

3:0

1:4

5:4
4:4

4:3

7:3

5:1
19 6 19 138-173 44
9 Кристалл Саратов 1:0

2:3

2:3

2:2
2:2

3:4

2:2

4:0
4:5

3:5

3:2

3:5
3:6

1:4

6:3

4:5
4:3

4:2

1:7

2:5
6:0

5:3

4:2

5:2
3:9

6:8

1:5

4:4
5:6

2:5

7:2

3:3
  7:2

7:2

3:6

6:2
5:2

3:3

2:5

5:1
4:4

5:3

2:2

1:3
17 8 19 157-152 42
10 Кристалл Электросталь 4:4

2:2

2:5

1:6
5:1

5:9

4:1

1:3
3:6

1:2

5:3

4:4
3:6

2:5

3:6

3:6
2:4

5:4

2:2

3:0
3:1

4:5

8:3

3:4
9:5

1:8

1:4

4:6
1:1

2:1

4:3

3:5
2:7

2:7

6:3

2:6
  3:2

3:5

+:-

+:-
3:5

5:4

5:1

5:3
17 5 22 139-168 39
11 Неман Гродно 4:3

0:0

1:4

2:6
3:2

5:1

2:4

1:4
1:0

4:5

-:+

-:+
0:3

3:4

1:5

0:4
2:9

2:2

1:3

2:2
7:1

1:2

-:+

-:+
2:4

5:1

0:13

3:3
1:6

0:3

4:1

4:5
2:5

3:3

5:2

1:5
2:3

5:3

-:+

-:+
  3:3

3:3

4:4

3:3
9 9 26 92-134 27
12 Буран Воронеж 2:5

3:2

-:+

-:+
4:2

2:3

2:5

2:4
5:2

2:2

-:+

-:+
3:5

0:7

2:3

4:2
2:2

0:3

-:+

-:+
3:2

1:6

-:+

-:+
3:5

6:1

-:+

-:+
4:4

3:4

3:7

1:5
4:4

3:5

2:2

3:1
5:3

4:5

1:5

3:5
3:3

3:3

4:4

3:3
  8 9 27 95-124 25