Skip to Content

1986/1987

41-й Чемпионат СССР



Вторая лига

Первый и второй этапы

3-я и 4-я зоны





  М Команда 3-я зона 4-я зона 1 этап 2 этап
1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 В Н П Ш О В Н П Ш О
3-я зона 1 Сокол Новочебоксарск   6:6

1:7

4:3

3:3
2:2

1:0

1:5

4:3
4:2

5:3

3:9

9:2
8:3

5:3

7:3

9:6
6:4

5:3

11:3

8:0
6:1

1:2

2:3

3:1
4:6

6:4

6:7

-:+
5:3

3:1

4:1

1:7
      14 3 3 105-70 31 20 3 9 146-106 43
2 Нефтяник Альметьевск 6:6

7:1

3:4

3:3
  4:1

2:2

3:3

1:3
2:1

4:3

3:4

4:4
2:3

3:4

4:2

4:0
9:1

4:3

7:1

9:3
2:1

2:5

2:0

6:1
3:4

5:5

5:5

7:5
2:6

5:5

6:3

3:3
      10 5 5 84-52 25 15 9 8 132-95 39
3 Спутник Нижний Тагил 2:2

0:4

5:1

3:4
1:4

2:2

3:3

3:1
  7:6

3:3

4:4

4:3
3:2

3:4

3:4

0:3
2:2

4:2

7:4

3:1
1:2

4:1

2:2

1:3
3:1

3:4

3:0

5:1
2:1

1:0

1:4

3:6
      8 6 6 62-59 22 14 7 11 91-84 35
4 Луч Свердловск 2:4

3:5

9:3

2:9
1:2

3:4

4:3

4:4
6:7

3:3

4:4

3:4
  2:5

3:2

5:1

1:5
10:3

6:3

5:2

8:3
      3:2

5:5

1:2

5:4
1:1

6:1

4:2

3:1
9:2

8:1

8:1

7:4
8 3 9 84-76 19 17 5 10 144-102 39
5 Прогресс Глазов 3:8

3:5

3:7

6:9
3:2

4:3

2:4

0:4
2:3

4:3

4:3

3:0
5:2

2:3

1:5

5:1
  4:4

9:2

5:2

5:2
      1:1

9:2

6:2

2:3
6:5

9:4

5:4

2:6
4:4

4:4

6:1

1:5
10 1 9 73-72 21 16 4 12 128-113 36
6 Олимпия Кирово:Чепецк 4:6

3:5

3:11

0:8
1:9

3:4

1:7

3:9
2:2

2:4

4:7

1:3
3:10

3:6

2:5

3:8
4:4

2:9

2:5

2:5
        2:3

2:4

6:4

5:7
4:3

5:5

1:10

1:2
6:4

9:3

3:6

3:4
0 2 18 48-127 2 4 3 25 95-182 11
4-я зона 1 Авангард Уфа 1:6

2:1

3:2

1:3
1:2

5:2

0:2

1:6
2:1

1:4

2:2

3:1
        5:3

5:0

1:3

4:2
3:3

6:1

1:2

4:0
4:4

4:2

3:1

2:5
4:0

5:2

4:2

5:5
10:1

7:4

5:1

9:5
14 3 3 91-46 31 19 4 9 113-78 42
2 Металлург Магнитогорск 6:4

4:6

7:6

+:-
4:3

5:5

5:5

5:7
1:3

4:3

0:3

1:5
      3:5

0:5

3:1

2:4
  5:3

5:4

3:3

3:1
5:7

4:5

2:2

4:1
1:2

6:3

4:8

6:2
3:2

15:3

3:2

5:4
11 2 7 82-67 24 16 4 12 124-117 36
3 Южный Урал Орск 3:5

1:3

1:4

7:1
6:2

5:5

3:6

3:3
1:2

0:1

4:1

6:3
      3:3

1:6

2:1

0:4
3:5

4:5

3:3

1:3
  2:1

2:4

4:2

4:2
4:5

0:5

4:3

0:0
11:2

5:3

7:3

8:2
9 3 8 68-62 21 13 5 14 108-98 31
4 Строитель Темиртау       2:3

5:5

2:1

4:5
1:1

2:9

2:6

3:2
3:2

4:2

4:6

7:5
4:4

2:4

1:3

5:2
7:5

5:4

2:2

1:4
1:2

4:2

2:4

2:4
  5:3

5:6

2:2

4:1
9:2

1:5

6:4

9:7
9 3 8 77-70 21 14 5 13 116-117 33
5 Рубин Тюмень       1:1

1:6

2:4

1:3
5:6

4:9

4:5

6:2
3:4

5:5

10:1

2:1
0:4

2:5

2:4

5:5
2:1

3:6

8:4

2:6
5:4

5:0

3:4

0:0
3:5

6:5

2:2

1:4
  5:2

9:0

5:5

7:4
8 4 8 75-70 20 11 6 15 119-117 28
6 Металлист Петропавловск       2:9

1:8

1:8

4:7
4:4

4:4

1:6

5:1
4:6

3:9

6:3

4:3
1:10

4:7

1:5

5:9
2:3

3:15

2:3

4:5
2:11

3:5

3:7

2:8
2:9

5:1

4:6

7:9
2:5

0:9

5:5

4:7
  1 1 18 61-139 3 4 3 25 100-207 11

Первая лига

Второй этап

К семи клубам, занявшим на первом этапе 4-10 места добавились по три команды из
второй лиги. Игры на втором этапе проводились в 4 круга.

Западная зона



М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Ш О
1 Динамо Минск   12:3

4:1

2:3

5:6
2:4

3:5

6:3

6:2
0:4

1:4

4:6

8:1
11:3

5:3

2:4

2:0
0:2

8:2

5:0

6:3
5:3

4:0

2:3

3:2
5:2

6:6

5:2

11:2
5:2

9:1

3:3

8:2
6:1

7:0

2:2

10:3
23 3 10 183-93 49
2 СКА МВО Калинин 3:12

1:4

3:2

6:5
  2:3

1:7

1:3

5:3
5:1

3:2

3:6

5:2
5:3

7:8

5:7

10:7
3:6

6:5

4:1

3:4
1:3

4:3

7:1

5:3
3:4

4:0

3:2

5:8
5:5

5:1

4:1

4:3
7:4

6:4

2:4

3:2
21 1 14 150-138 43
3 Кристалл Саратов 4:2

5:3

3:6

2:6
3:2

7:1

3:1

3:5
  4:3

6:3

3:2

4:1
3:1

2:5

4:1

3:2
3:8

4:9

2:3

2:8
2:5

3:4

4:1

9:4
5:7

3:5

4:2

4:2
5:4

4:4

4:7

4:4
3:4

5:3

8:4

7:5
20 2 14 144-137 42
4 Ижорец Ленинград 4:0

4:1

6:4

1:8
1:5

2:3

6:3

2:5
3:4

3:6

2:3

1:4
  4:4

3:4

3:1

7:4
7:2

3:3

3:1

5:6
8:4

1:5

3:1

2:5
5:4

4:2

8:2

3:4
3:4

4:2

2:2

4:4
6:1

3:2

7:2

3:1
18 4 14 136-116 40
5 Кристалл Электросталь 3:11

3:5

4:2

0:2
3:5

8:7

7:5

7:10
1:3

5:2

1:4

2:3
4:4

4:3

1:3

4:7
  8:4

9:4

5:6

5:4
1:5

2:2

4:7

2:0
6:7

2:2

6:2

4:3
3:1

2:1

3:5

3:4
2:1

3:2

5:1

3:0
17 3 16 135-137 37
6 Буран Воронеж 2:0

2:8

0:5

3:6
6:3

5:6

1:4

4:3
8:3

9:4

3:2

8:2
2:7

3:3

1:3

6:5
4:8

4:9

6:5

4:5
  2:7

1:5

5:3

5:1
5:3

3:8

7:2

3:7
5:7

5:5

4:7

7:4
5:4

6:2

6:5

3:3
17 3 16 153-164 37
7 ШВСМ Киев 3:5

0:4

3:2

2:3
3:1

3:4

1:7

3:5
5:2

4:3

1:4

4:9
4:8

5:1

1:3

5:2
5:1

2:2

7:4

0:2
7:2

5:1

3:5

1:5
  6:3

4:8

3:3

2:5
9:3

6:2

1:4

4:1
0:2

9:5

2:5

5:4
17 2 17 130-128 36
8 Таллэкс Таллинн 2:5

6:6

2:5

2:11
4:3

0:4

2:3

8:5
7:5

5:3

2:4

2:4
4:5

2:4

2:8

4:3
7:6

2:2

2:6

3:4
3:5

8:3

2:7

7:3
3:6

8:4

3:3

5:2
  4:6

6:5

5:3

4:5
2:5

6:5

5:1

3:1
14 3 19 130-163 31
9 Сокол Новочебоксарск 2:5

1:9

3:3

2:8
5:5

1:5

1:4

3:4
4:5

4:4

4:4

7:4
4:3

2:4

2:2

4:4
1:3

1:2

5:3

4:4
7:5

5:5

7:4

4:7
3:9

2:6

4:1

1:4
6:4

5:6

3:5

5:4
  11:3

2:0

2:6

4:3
13 5 18 131-156 31
10 Металлург Череповец 1:6

0:7

2:2

3:10
4:7

4:6

4:2

2:3
4:3

3:5

4:8

5:7
1:6

2:3

2:7

1:3
1:2

2:3

1:5

0:3
4:5

2:6

5:6

3:3
2:0

5:9

5:2

4:5
5:2

5:6

1:5

1:3
3:11

0:2

6:2

3:4
  6 2 28 100-169 14