Skip to Content

Последние матчи

"Олимпия" (Кирово-Чепецк) - "Сокол-ЮХЛ"

Олимпия-МХК (Кирово-Чепецк) Вс., 9 Декабрь - 10:30
КОГАУС "Ледовый дворец "Олимп-Арена" г.Кирово-Чепецк, ул. Заводская,20
Сокол (Новочебоксарск)
5
Проигрыш
2

"Сокол-2006" - "Вятка" (Киров)

Сокол (Новочебоксарск) Вс., 9 Декабрь - 09:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Вятка (Киров)
5
Проигрыш
(1:0, 3:2, 1:4)
6

ХК "Саров" - "Сокол-2004"

Саров Вс., 9 Декабрь - 08:00
Ледовый дворец г.Саров
Сокол (Новочебоксарск)
0
Выигрыш
12

"Сокол-2006" - "Вятка" (Киров)

Сокол (Новочебоксарск) Сб., 8 Декабрь - 15:15
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Вятка (Киров)
5
Проигрыш (Буллиты)
(2:2, 2:1, 1:2 - 0:1)
6

"Олимпия" (Кирово-Чепецк) - "Сокол-ЮХЛ"

Олимпия-МХК (Кирово-Чепецк) Сб., 8 Декабрь - 15:00
КОГАУС "Ледовый дворец "Олимп-Арена" г.Кирово-Чепецк, ул. Заводская,20
Сокол (Новочебоксарск)
2
Выигрыш
4

ХК "Саров" - "Сокол-2004"

Саров Сб., 8 Декабрь - 15:30
Ледовый дворец г.Саров
Сокол (Новочебоксарск)
0
Выигрыш
(0:5, 0:6, 0:0)
11

"Сокол-ЮХЛ" - "Чебоксары Юниор-2003"

Сокол (Новочебоксарск) Ср., 5 Декабрь - 19:45
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Чебоксары Юниор
2
Проигрыш
(1:0, 0:1, 1:2)
3

Чемпионат Чувашии. Группа "Мастер"

"Сокол-ЮХЛ" - "Волна" (Казань)

Сокол (Новочебоксарск) Вс., 2 Декабрь - 11:00
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Волна-1 (Казань)
2
Проигрыш
(0:2, 1:1, 1:1)
4

"Сокол-2004" - "Кристалл" (Саратов)

Сокол (Новочебоксарск) Вс., 2 Декабрь - 08:30
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Кристалл (Саратов)
3
Выигрыш
(0:0, 1:0, 2:0)
0

Шайбы у "Сокола" Забросили:
Павловский (Дмитриев, Захарищев, 22.59)
Захарищев (Павловский, 49.29)
Алексеев (Трибой, Носенков, 58.51)

"Сокол-2004" - "Кристалл" (Саратов)

Сокол (Новочебоксарск) Сб., 1 Декабрь - 15:15
Ледовый дворец "Сокол" г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой, 1а
Кристалл (Саратов)
7
Выигрыш
(2:0, 3:0, 2:1)
1

"Сокол-2004" (Новочебоксарск) - "Кристалл-2004" (Саратов) 7:1(2:0, 3:0, 2:1)
Главный судья Ю.Салканов, линейные судьи В.Якимов и Д.петров
Штрафное время: у "Сокола" - 14 мин; у "Кристалла" - 4 мин.
Шайбы у "Сокола" забросили:
Гимаев С. (Замалеев, 09.08)
Юринов (14.27)
Гимаев С. (Орлов, 23.20)
Замалеев (Павловский, 25.25,мен)
Порошин (Алексеев, 34.47)
Васильев М.(Орлов, 44.46)
Юринов (Носенков, 57.04)
У "Кристалла":
Васин (56.06)